загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Вам важно, сколько других мужчин было до вас у вашей жены (любимой женщины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Пытливый ум он и в Африке......
Ум?)) Юрий, да!
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшние опросы для женщин и мужчин одинаковые. Интересно будет сравнить результаты.
Ну жена, не машина. Не проверишь точно сколько было владельцев до тебя. Бабограмм еще не выпустили. Даже если тебе это важно, ты никогда не узнаешь правды.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну жена, не машина. Не проверишь точно сколько было владельцев до тебя. Бабограмм еще не выпустили. Даже если тебе это важно, ты никогда не узнаешь правды.
Все случаи возможно знать и не понадобится, всё зависит от того как вы их для себя оцените и к ним отнесётесь.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшние опросы для женщин и мужчин одинаковые. Интересно будет сравнить результаты.
Мне уже не важно (мне 47), а сына учу, что в спутницу жизни выбирал девственницу (без ЗАГСА, это заведение про деньги, а не про любовь)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Владимир, Санкт-Петербург, 53 года.
 
У бывшей было 11, теперь футбол смотреть не могу (с) РНА
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр