загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за невежество? И было бы вам известно, полно мастеров тату женщин. А за шугаринг интимной зоны сжечь на костре?
НЕвежество ?! Я всего лишь вопрос задал .
Полно - не значит все .

" Шугарятся " тоже пред мужиками ?!
Сообщение отредактировал Зелёный, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 17:08
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
НЕвежество ?! Полно - не значит все . " Шугарятся " тоже пред мужиками ?!
Ну так набить на руку, ногу можно и у мужчины, а на более интимные места у женщины. Или вы заранее предположили, что женщина отдалась за работу мастеру fool_rt_58.gif
ЛенОК Санкт-Петербург, 48 лет.
Сообщение удалено автором 31.07.2024 17:12
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Вы уж не перегибайте . Одно дело в больнице перед врачами ( да и то многие сильно стесняются ) , а тут добровольно , причём перед мужиками зачастую
Давно полно женщин -мастеров
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
НЕвежество ?! Я всего лишь вопрос задал . Полно - не значит все . " Шугарятся " тоже пред мужиками ?!
Ради интереса. А что вы считаете интимным местом ? Где делают татухи, чтобы прям оголяться больше , чем на пляже?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ради интереса. А что вы считаете интимным местом ? Где делают татухи, чтобы прям оголяться больше , чем на пляже?
Ну тут заступлюсь, делают в разных местах blush_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тут заступлюсь, делают в разных местах
Елки. Не видела 😂
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ради интереса. А что вы считаете интимным местом ? Где делают татухи, чтобы прям оголяться больше , чем на пляже?
А Вы фото не видели ? Там , где не оголяется на пляже .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
А Вы фото не видели ? Там , где не оголяется на пляже .
Не, пропустила , видимо
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так а логика в чем? В том, что если она оголялась перед кем- то , то обязана это с разбегу сделать и перед вами?
Не думаю , что всем даже на " десятом свидании " будет приятен такой сюрприз . То же касается и пирсинга .

И такие вещи уж обязательно ( без подробностей ) должны озвучиваться заранее !
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, пропустила , видимо
Где - то на первых страницах ....
Павел, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Отрицательно, так же как и к мужским.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я хорош. Не спорю))) и "хребет" присутствует, в отличии от большинства здешних мужЫков.
Если честно, то я не понял почему меня забанили за данное сообщение. Ведь, "бесхребетный" это черта характера. Теперь и за это уже бан? Хочу понять, а не выяснять. Ответьте пожалуйста!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если честно, то я не понял почему меня забанили за данное сообщение. Ведь, "бесхребетный" это черта характера. Теперь и за это уже бан? Хочу понять, а не выяснять. Ответьте пожалуйста!
Вот что говорят словари:

Не имеющий твёрдости в характере, во взглядах; беспринципный

— Согласимся раз, согласимся другой, и там поймут, что мы бесхребетные и нами можно помыкать. – Я. М. Мустафин, «Дорога»


И даже в литературных произведениях
довольно часто употребляется данное слово.

Не понимаю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2024 17:50
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Не? Никто не сможет помочь мне? lollol_rt_46.png Тоже не знаете причину? Ну да ладно lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Мне думается, что стоит различать тату, что существовали в древнем обществе от современных. Древние тату могли нести высокую смысловую и даже религиозную нагрузку. А тату новейшего времени распались на три группы - 1.Тату военных, имеющие неафишируемую функцию опознания фрагментов тела. Об этом не говорят, но все знают и никто не хочет быть похоронен в безымянной могиле. 2. Тату криминальных групп, как быстрый способ опознавания своего/чужого и его положения в иерархии. 3. Дурное украшательство своего тела.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр