загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же на втором отдаетесь. Сами писали)
Найдите, где я это писала. Прям каждому) Вот второе свидание и едем в отель rofl_rt_56.gif Я б вам и на 20 не отдалась)))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Найдите, где я это писала. Прям каждому) Вот второе свидание и едем в отель Я б вам и на 20 не отдалась)))))
Ну вы писали, что не против с-са на втором свидании)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас же нет тату? Просто чистая, красивая, нежная, белая кожа, как я люблю?
Огорчу, Паша.
Есть на запястье, имена моих детей))
Сделала осознанно 3 года назад.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы писали, что не против секса на втором свидании)
Это ж не означает, что это будет любой) Многих я и близко к телу не подпущу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Только ограниченный человек выбирает в качестве ориентира устои древней страны, не отличавшейся, по современным меркам, высокой моралью. Рабовладельчество, проституция, разрешённая и не порицаемая обществом, так себе пример для подражания
Аристотель писал" Каждый человек должен быть свободным и иметь трех рабов"))
Ну да, человечество меняется. Когда то люди сидели у костра и спорили, "Что кушать других людей не очень хорошо")
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Огорчу, Паша. Есть на запястье, имена моих детей)) Сделала осознанно 3 года назад.
Это мелочи, запястье. Можно сказать, что нет тату.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это мелочи, запястье. Можно сказать, что нет тату.
А какая разница? Или есть, или нет.
Особенно умиляют ненавистники татуировок, допускающие просто рисунки, хной или спец краской. Значит женщина с тату легкодоступна, а женщина с полугодовой картинкой того же содержания и на том же месте, уже нет. А когда времянка сойдёт, так вообще образец целомудрия sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А какая разница? Или есть, или нет. Особенно умиляют ненавистники татуировок, допускающие просто рисунки, хной или спец краской. Значит женщина с тату легкодоступна, а женщина с полугодовой картинкой того же содержания и на том же месте, уже нет. А когда времянка сойдёт, так вообще образец целомудрия
rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А какая разница? Или есть, или нет. Особенно умиляют ненавистники татуировок, допускающие просто рисунки, хной или спец краской. Значит женщина с тату легкодоступна, а женщина с полугодовой картинкой того же содержания и на том же месте, уже нет. А когда времянка сойдёт, так вообще образец целомудрия
Временно доступна?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А какая разница? Или есть, или нет. Особенно умиляют ненавистники татуировок, допускающие просто рисунки, хной или спец краской. Значит женщина с тату легкодоступна, а женщина с полугодовой картинкой того же содержания и на том же месте, уже нет. А когда времянка сойдёт, так вообще образец целомудрия
Она временно легкодоступная, а потом абонент временно недоступен.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А какая разница? Или есть, или нет. Особенно умиляют ненавистники татуировок, допускающие просто рисунки, хной или спец краской. Значит женщина с тату легкодоступна, а женщина с полугодовой картинкой того же содержания и на том же месте, уже нет. А когда времянка сойдёт, так вообще образец целомудрия
Разница большая. Одно дело на запастье тату размером с яйцо, другое дело во всю спину.
Ну нормальная на это не пойдет.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Где клевета ? Был вопрос. Ну хорошо, перефразирую. Девственником женились по выбору родителей ?
facepalmm_rt_40.png Серьёзно? Не перегибаете палочку то? Может предпочтения еще рассказать?
Данный вопрос равносилен если я у вас спрошу " расскажите в какой именно позе вы любите, что бы вас драли? “. Вы действительно считаете что корректно задавать подобные вопросы? Простите, но ваши взгляды я не разделяю!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ага, ещё скажешь, что без косметики мы всё прекрасны, а смотреть будешь на рзмулюванную модам
За меня не решай что я буду делать. Ок?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Посмотрим как ваши тату огромные.. Во что превратятся.. Когда кожа дряблая станет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А какая разница? Или есть, или нет. Особенно умиляют ненавистники татуировок, допускающие просто рисунки, хной или спец краской. Значит женщина с тату легкодоступна, а женщина с полугодовой картинкой того же содержания и на том же месте, уже нет. А когда времянка сойдёт, так вообще образец целомудрия
Может про губы еще скажете? Что разницы нет.. Когда лепят пельмени..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разница большая. Одно дело на запастье тату размером с яйцо, другое дело во всю спину. Ну нормальная на это не пойдет.
Тока на запястье ты сразу увидишь, а на спине никогда, пока не разденешь sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Только ограниченный человек выбирает в качестве ориентира устои древней страны, не отличавшейся, по современным меркам, высокой моралью. Рабовладельчество, проституция, разрешённая и не порицаемая обществом, так себе пример для подражания
Мне показалось или вы определили меня "ограниченным"?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тока на запястье ты сразу увидишь, а на спине никогда, пока не разденешь
Фу, фу, фу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Двояко.... Вообще отрицательно. Но видя женщину с тату, я сразу понимаю её легкодоступность и вот уже можно проголосовать за "Положительно"
А если маленькая?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
За меня не решай что я буду делать. Ок?
А я за вас и не решаю, просто описала типичное поведение
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр