загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
иди к нам, на лавке тупых и необразованных алкашей есть место, заодно разбавишь нашу мужскую компанию)))
И я с вами))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мне всё равно , где и кого какие татуировки. Да раньше это было именно так как вы описали. Потом Тату перекочевали в криминальную сферу. Теперь служат украшением , как для мужчин так и для женщин. В 1995 году посмотрела фильм :Больше , чем жизнь. Там был персонаж, пожилая женщина на ней не было пустого место вся в Тату. Для себя тогда решила не моё. Но считаю , что имеет место быть
Пусть будут, я же не призываю их всех истребить. Но это не люди моего круга.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И я с вами))))
Водку, на пляже, из крышечки от дезодоранта? Конечно буду)))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обольщаться? Мне? Зачем?))) Изучение новой информации дело каждого. Кто-то хочет это делать, а кто-то лучше по стаканюге в хорошей компании))) Адепт старины? Секса не было? Не был женат? Вы вообще что говорите то? Вы не владеете информацией и не соизволили её уточнить, прежде чем кидать утверждения. И как с вами тогда вести дискуссию? Не вижу смысла Заглянули бы хотя бы на мою страницу или лучше в ЛС почитали нашу с вами длинную переписку для начала....
Я отлично помню нашу с вами переписку )
Просто мне не нравится ваш двойной подход. Где удобно вам - вы берёте линию партии. Где не удобно - другую. Уходите от ответа , прикрываетесь
Так, правда, большинство. В этом нет ничего нового.
Но повторюсь , я спрашивала ваше личное мнение и совет. Какая помада идет к красному торжественному платью ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я отлично помню нашу с вами переписку ) Просто мне не нравится ваш двойной подход. Где удобно вам - вы берёте линию партии. Где не удобно - другую. Уходите от ответа , прикрываетесь Так, правда, большинство. В этом нет ничего нового. Но повторюсь , я спрашивала ваше личное мнение и совет. Какая помада идет к красному торжественному платью ?
Помада не должна быть в тон к платью. Вот туфли можно надеть в тон, помаду нет.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Какой грозный мальчик. Ещё раз повторю с уточнением, почему мнение мальчика вдруг выдаётся за мнение мужчин/мужиков?
У нас разница с тобой 8 лет всего..... Сегодня опять тебя бомбануло что ли? Не нервничай, тут всего-лишь спор/дискуссия/озвучивание своего мнения lollol_rt_46.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Водку, на пляже, из крышечки от дезодоранта? Конечно буду)))))
rofl_rt_56.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас разница с тобой 8 лет всего..... Сегодня опять тебя бомбануло что ли? Не нервничай, тут всего-лишь спор/дискуссия/озвучивание своего мнения
Понятно. Опять ушел от неудобного вопроса. Мальчики они такие rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я отлично помню нашу с вами переписку ) Просто мне не нравится ваш двойной подход. Где удобно вам - вы берёте линию партии. Где не удобно - другую. Уходите от ответа , прикрываетесь Так, правда, большинство. В этом нет ничего нового. Но повторюсь , я спрашивала ваше личное мнение и совет. Какая помада идет к красному торжественному платью ?
воспользуйтесь помадой оттенка нюд или нанесите на губы прозрачный блеск. пыльно-розовый оттенок нюд. еще коралловый, коричневый, сливочный.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 31.07.2024 11:31
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
озвучивание своего мнения
Ну так и озвучивай свое мнение, ктож против (я считаю..мое мнение такое...и тд и тп). А не говори от имени всех sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 11:32
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
иди к нам, на лавке тупых и необразованных алкашей есть место, заодно разбавишь нашу мужскую компанию)))
С удовольствием ) тем более, что в реале имела честь заметить глубину интеллекта без Гугла
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я отлично помню нашу с вами переписку ) Просто мне не нравится ваш двойной подход. Где удобно вам - вы берёте линию партии. Где не удобно - другую. Уходите от ответа , прикрываетесь Так, правда, большинство. В этом нет ничего нового. Но повторюсь , я спрашивала ваше личное мнение и совет. Какая помада идет к красному торжественному платью ?
Если все помните, то зачем тогда клевета, которая преследуется уголовным кодексом РФ по ст. 128 ч 1? lollol_rt_46.png

Красная! А если еще "бабочку" на пояснице набить, то вообще великолепно будет!!! clapping_rt_80.gif Надеюсь я ответил на ваш вопрос?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
воспользуйтесь помадой оттенка нюд или нанесите на губы прозрачный блеск. пыльно-розовый оттенок нюд. еще коралловый, коричневый, сливочный.
Саша… Вы меня потрясли ! Спасибо за ответ
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Тату на женщинах не осуждаю. Её тело её дело. Тем более если она неверующая и тело не воспринимается как храм души.
Мой мозг оттатуированных воспринимает, как минус 50% к женственности, минус к здравомыслию, и минус к чистоте. Чувство брезгливости тоже присутствует. Судя по опросу я не в меньшинстве)
Чтобы сразу отсеять эти факторы, которые будут бередить мою нездоровую психику, так в предпочтениях и написал - тату не приветствуются.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если все помните, то зачем тогда клевета, которая преследуется уголовным кодексом РФ по ст. 128 ч 1? Красная! А если еще "бабочку" на пояснице набить, то вообще великолепно будет!!! Надеюсь я ответил на ваш вопрос?
А почему бабочка в кавычках? В чем потайной смысл? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если все помните, то зачем тогда клевета, которая преследуется уголовным кодексом РФ по ст. 128 ч 1? Красная! А если еще "бабочку" на пояснице набить, то вообще великолепно будет!!! Надеюсь я ответил на ваш вопрос?
Нет.
Где клевета ? Был вопрос. Ну хорошо, перефразирую. Девственником женились по выбору родителей ?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну когда разденется, то она уже привлекла мужчину.. Значит тату ей не для привлечения , а для самовыражения)
Вот прямо интересно. Набил татуировку - и выразил... Что? Что ты как всё? В стаде... Только иллюзия, что ты индивидуальность. На самом деле такой же, как и другие с этими самыми тату. Или зелёными волосами.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А почему бабочка в кавычках? В чем потайной смысл?
"Смешались в кучу кони, люди"(с) )))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Помада не должна быть в тон к платью. Вот туфли можно надеть в тон, помаду нет.
Все течет, все меняется. Туфли сейчас тоже в тон уже стараются не надевать. В тон к сумке — вообще считается моветоном. А точнее , возраст выдает
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А почему бабочка в кавычках? В чем потайной смысл?
Ночная бабочка. Он же все об этом
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр