загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вот реально не понимаю. Вот понравилась женщина. Вот дошло до секса. Вот понравился секс. И не дай бог он был в темноте. А потом обнаружил татушку где-то на лопатке или предплечье Все, фу-фу. Надо бежать ? Они так думают ?
Похоже, что местные именно так sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну зачем в крайности то? Кстати, макияж. Ярко красная помада является еще одним признаком легкомыслия( хотя бы в данный момент) женщины. Раньше так "помечали" продажных женщин, что бы все это знали и видели. И она не имела право смывать ее
У меня сегодня настроение поспорить.
И, если что, мне ярко -красная помада не идет в силу причин
Но! Если женщина надела красное торжественное платье. Ей какой помадой губы красить ?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вот реально не понимаю. Вот понравилась женщина. Вот дошло до секса. Вот понравился секс. И не дай бог он был в темноте. А потом обнаружил татушку где-то на лопатке или предплечье Все, фу-фу. Надо бежать ? Они так думают ?
Даже если с-с после 3 месяцев знакомства, она все равно легкодоступная, потому что татуировка sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Из той же, что татуировки только у рабов
Глеб, Вы так зависите от моего мнения?)
Имейте своё, кто мешает?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня сегодня настроение поспорить. И, если что, мне ярко -красная помада не идет в силу причин Но! Если женщина надела красное торжественное платье. Ей какой помадой губы красить ?
Зелененькой?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Новый опрос для мужчин:
Леонид, доброго дня! Таких вещей мы никогда не боялись спросить. Поэтому темы немного не по озвученной рубрике.

Что боятся спросить - обычно про отношение к собственным тараканам, с-суальным предпочтениям. Накидаем вам идей в теме. Ок!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня сегодня настроение поспорить. И, если что, мне ярко -красная помада не идет в силу причин Но! Если женщина надела красное торжественное платье. Ей какой помадой губы красить ?
черной
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня сегодня настроение поспорить. И, если что, мне ярко -красная помада не идет в силу причин Но! Если женщина надела красное торжественное платье. Ей какой помадой губы красить ?
Бледно - розовой! И никаб надеть поверх платья rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Глеб, Вы так зависите от моего мнения?) Имейте своё, кто мешает?))
Ты все время таллычишь про рабов, а это не мнение, это заблуждение, потому что это не так и легко проверяется, особенно имея 4 образования sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зелененькой?
Угу. Чтобы не выделялась и не смотрелась продажной )
Кстати, вы же наверняка знаете, что раньше (любимое слово некоторых форумчан) дикторы телевидения именно зеленой помадой и пользовались. В черно-белом спектре она наиболее естественно смотрится
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Много Вы знаете таких женщин, кто сам себе делал?
Дочь моя не разумная...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Бледно - розовой! И никаб надеть поверх платья
Лучше вместо)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
черной
Йоу!
Точно не продажная 😂
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому рабам татушки набивали, да? Шрамы чтобы закрыть?)
Рабам клеймо ставили , раскалённым железом, так то
Тату для рабов , дорого
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Угу. Чтобы не выделялась и не смотрелась продажной ) Кстати, вы же наверняка знаете, что раньше (любимое слово некоторых форумчан) дикторы телевидения именно зеленой помадой и пользовались. В черно-белом спектре она наиболее естественно смотрится
Зелёный и желтый цвета самые сложные для освещения
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше вместо)))
Никаб — традиционный женский головной убор, закрывающий лицо, с узкой прорезью для глаз. Как правило, изготавливается из ткани чёрного цвета. и как вы его вместо или поверх платья одеть собрались?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Никаб — традиционный женский головной убор, закрывающий лицо, с узкой прорезью для глаз. Как правило, изготавливается из ткани чёрного цвета. и как вы его вместо или поверх платья одеть собрались?
Я точно не собираюсь.
А женщина будет смотреться.... пикантно))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дочке сказал что пока живёт у меня никаких тату. Может сделать временную если так штырит и так красные волосы разрешил
Она может не сказать. Просто поставить перед фактом.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Рабам клеймо ставили , раскалённым железом, так то Тату для рабов , дорого
Делали тату. Клеймили буйных и беглецов. Клеймиц всех подряд раскаленным железом такое себе. Зачем калечить, рабы недешево стоили и покупались для работы, а не что б лечить потом
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня сегодня настроение поспорить. И, если что, мне ярко -красная помада не идет в силу причин Но! Если женщина надела красное торжественное платье. Ей какой помадой губы красить ?
Зелёной, разумеется rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр