загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Носила шоль?
Это я тебе ответила выше
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 31.07.2024 10:55
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С удовольствием бы с вами подискуссировал, жаль время мало и будут большие паузы. А с учётом того, что человек 7 мне одновременно пишут - не смогу разорваться итак, помада. Загуглите в интернетах про красную помаду, куртизанок и древнюю Грецию. К сожалению, большинство устоев задуманных как "клеймо" приняли противоположное значение. Так же, как и история про 8 марта сейчас очередной шок будет?
За гуглить я могу и без вашего длинного ответа, который о чем угодно, но не ответ на мой вопрос.
Поверьте , знания по истории у меня не чуть не уже, чем у вас.
Я спрашивала ваше личное мнение, а не совета узнать про 8-е марта
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Тату я ещё не сделала и делать не буду, потому как начиталась про чернила в кровь, потом это всё очень больно.
Я себя очень люблю и мазохизмом не страдаю..
Но любоваться иногда люблю, не на себя, вот у моей коллеги такая рыбка красивая на голени
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вот реально не понимаю. Вот понравилась женщина. Вот дошло до секса. Вот понравился секс. И не дай бог он был в темноте. А потом обнаружил татушку где-то на лопатке или предплечье Все, фу-фу. Надо бежать ? Они так думают ?
Но сначала в душ, нечестивое смыть 🤦
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ответ выше))))
Смотрю выше- вижу потолок sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Но сначала в душ, нечестивое смыть 🤦
Мираместин в помощь 😂
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
За гуглить я могу и без вашего длинного ответа, который о чем угодно, но не ответ на мой вопрос. Поверьте , знания по истории у меня не чуть не уже, чем у вас. Я спрашивала ваше личное мнение, а не совета узнать про 8-е марта
Что мы имеем? Прогуглив поняли, что на счет красной помады я был прав. Каким цветом красить губы? Ну тут уже каждая выбирает сама... Только потом не удивляйтесь почему мужчины вас так воспринимают))) Все же просто в этом мире))))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мираместин в помощь 😂
Мысли из головы он не вытравит)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мысли из головы он не вытравит)))
Дихлофос 😂
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только потом не удивляйтесь почему мужчины вас так воспринимают
Как то модно стало в последнее время, свое мнение вдруг выдавать за мнение всех мужчин. wacko_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что мы имеем? Прогуглив поняли, что на счет красной помады я был прав. Каким цветом красить губы? Ну тут уже каждая выбирает сама... Только потом не удивляйтесь почему мужчины вас так воспринимают))) Все же просто в этом мире))))
Я не гуглила, не обольщайтесь, не вижу смысла следовать нелепым советам.
Кстати, раз вы уж такой адепт старины. Я правильно понимаю, что у вас с-са не было никогда ? Раз уж вы никогда не были женаты.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, раз вы уж такой адепт старины. Я правильно понимаю, что у вас секса не было никогда ? Раз уж вы никогда не были женаты.
Это другое...вы не понимаете sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Новый опрос для мужчин:
Мне никогда не хотелось ни пирсинга, ни татушек, но я спокойно относилась к людям, у которых они есть.
Когда дочь твёрдо определилась, что хочет сделать, помогла выбрать рисунок и мастера.

В силу жизненных обстоятельств последнего года я решила, что тоже хочу татуировку - короткая фраза на любимой латыни. Как напоминание мне самой, о чём я, что для меня жизненно важно. Есть фраза, есть картинка, нарисованная мной, пока нет понимания, где её сделать, но скорее всего на запястье. И это важно для меня сейчас, хотя могу и передумать

А дальше каждый может думать в меру своей испорченности.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это другое...вы не понимаете
Да куда уж мне )))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не гуглила, не обольщайтесь, не вижу смысла следовать нелепым советам. Кстати, раз вы уж такой адепт старины. Я правильно понимаю, что у вас секса не было никогда ? Раз уж вы никогда не были женаты.
Обольщаться? Мне? Зачем?))) Изучение новой информации дело каждого. Кто-то хочет это делать, а кто-то лучше по стаканюге в хорошей компании)))
Адепт старины? С-са не было? Не был женат? Вы вообще что говорите то? Вы не владеете информацией и не соизволили её уточнить, прежде чем кидать утверждения. И как с вами тогда вести дискуссию? Не вижу смысла dntknw_rt_60.gif
Заглянули бы хотя бы на мою страницу или лучше в ЛС почитали нашу с вами длинную переписку для начала....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да куда уж мне )))
иди к нам, на лавке тупых и необразованных алкашей есть место, заодно разбавишь нашу мужскую компанию)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Как то модно стало в последнее время, свое мнение вдруг выдавать за мнение всех мужчин.
Не сравнивай мужиков и мужчин. Если не видишь разницы - читать литературу
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Гюго описано. Каторжникам ставили татуировку со специальным обозначением. Может я неправильно выразилась. Не только рабам, но и уголовникам, ещё военным, которые тоже не имели свободы - по 25 лет были обязаны убивать для обогащения своего господина. У меня другой путь в жизни, поэтому не понимаю, зачем уродовать свое тело шрамами с краской.
Мне всё равно , где и кого какие татуировки.
Да раньше это было именно так как вы описали.
Потом Тату перекочевали в криминальную сферу.
Теперь служат украшением , как для мужчин так и для женщин.
В 1995 году посмотрела фильм :Больше , чем жизнь.
Там был персонаж, пожилая женщина на ней не было пустого место вся в Тату.
Для себя тогда решила не моё.
Но считаю , что имеет место быть
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дихлофос 😂
Ну точно)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не сравнивай мужиков и мужчин. Если не видишь разницы - читать литературу
Какой грозный мальчик. Ещё раз повторю с уточнением, почему мнение мальчика вдруг выдаётся за мнение мужчин/мужиков?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр