загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Новый опрос для мужчин:
Скорее отрицательно. Ну маленькая пусть будет. Но когда все тело как у папуаски это жесть.
Плюс это портит женскую кожу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сегодня здесь срутся? Здравствуйте)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот прямо интересно. Набил татуировку - и выразил... Что? Что ты как всё? В стаде... Только иллюзия, что ты индивидуальность. На самом деле такой же, как и другие с этими самыми тату. Или зелёными волосами.
Хороший комментарий для вашего возраста.
Молодёжь думает по другому, для них это самовыражение .
Я с пониманием отношусь к таким проявления личности.
У меня нет тату.
Но у крёстной моего ребёнка есть , ей дочь подарила, у них одинаковые тату в виде цветка на руке , очень красиво и символично прошу заметить .
Если мой ребёнок предложит мне , что-то подобное я соглашусь
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сегодня здесь срутся? Здравствуйте)
sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть будут, я же не призываю их всех истребить. Но это не люди моего круга.
По моему это костность мышления.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Хороший комментарий для вашего возраста. Молодёжь думает по другому, для них это самовыражение . Я с пониманием отношусь к таким проявления личности. У меня нет тату. Но у крёстной моего ребёнка есть , ей дочь подарила, у них одинаковые тату в виде цветка на руке , очень красиво и символично прошу заметить . Если мой ребёнок предложит мне , что-то подобное я соглашусь
Я с молодёжью общаюсь ежедневно. И она разная, к счастью. И те, у кого нет других возможностей самовыразиться, выражаются именно через зелёные волосы, серьги в носу и татухи.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
такое тату.... точно не понравилось бы.. а так нормик..
Это уже с головой проблемы... Чистая здоровая кожа лучше всяких тату.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с молодёжью общаюсь ежедневно. И она разная, к счастью. И те, у кого нет других возможностей самовыразиться, выражаются именно через зелёные волосы, серьги в носу и татухи.
Ну серги из носа можно вытащить...
А папуасы себе шею удлиняют кольцами, давайте их тоже будем осуждать за это.
Молодёжь , да разная, но тату и пирсинг , ещё не говорит, об отсутствии интеллекта.
А вот , ваша позиция говорит, о вашей не гибкости и не принимает чужого мнения.
Терпимее надо быть. Всё имеет право на существование, если это не мешает другим.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
такое тату.... точно не понравилось бы.. а так нормик..
Где ты это нашёл?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Где ты это нашёл?
тигра с вертикальным оскалом?.... в интерьнете....
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Помада не должна быть в тон к платью. Вот туфли можно надеть в тон, помаду нет.
Синяя помада, это так с-суально, ни чего ты не понимаешь 🤣
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Новый опрос для мужчин:
Вчера, у стоматолога, обратил внимание на девушку. Красивая , но вся в хаотичных тату. Среди них были три цифры. Пин-код что-ли набила? Могла бы и на бумажке записать. А так , очень много молодых красивых девушек с непонятными тату. Маленькие велосипедики, вертолётчики, всё что ни придёт в голову, любая фантазия, может быть нарисована, на чьем нибудь теле. Даже негритянки татуированы. Может они не догадываются, что синие чернила на коричневой коже плохо видно?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тигра с вертикальным оскалом?.... в интерьнете....
Вот следующий вопрос, а зачем искал?
Всё таки манят девушки с тату)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вчера, у стоматолога, обратил внимание на девушку. Красивая , но вся в хаотичных тату. Среди них были три цифры. Пин-код что-ли набила? Могла бы и на бумажке записать. А так , очень много молодых красивых девушек с непонятными тату. Маленькие велосипедики, вертолётчики, всё что ни придёт в голову, любая фантазия, может быть нарисована, на чьем нибудь теле. Даже негритянки татуированы. Может они не догадываются, что синие чернила на коричневой коже плохо видно?
Ну модно сейчас...
Потом будут сводить .. Или не будут..
Как пойдёт)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну серги из носа можно вытащить... А папуасы себе шею удлиняют кольцами, давайте их тоже будем осуждать за это. Молодёжь , да разная, но тату и пирсинг , ещё не говорит, об отсутствии интеллекта. А вот , ваша позиция говорит, о вашей не гибкости и не принимает чужого мнения. Терпимее надо быть. Всё имеет право на существование, если это не мешает другим.
А при чем тут папуасы? Тогда надо к папуасам...
Я весьма терпима. Высказываю своё мнение всего лишь.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что мы имеем? Прогуглив поняли, что на счет красной помады я был прав. Каким цветом красить губы? Ну тут уже каждая выбирает сама... Только потом не удивляйтесь почему мужчины вас так воспринимают))) Все же просто в этом мире))))
Ага, ещё скажешь, что без косметики мы всё прекрасны, а смотреть будешь на рзмулюванную модам
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Отлично отношусь. И к пирсингу тоже. Как и к остальным внешним проявлениям мозговой активности. Ооочень экономит время.
Увеличение губ это ваще)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А при чем тут папуасы? Тогда надо к папуасам... Я весьма терпима. Высказываю своё мнение всего лишь.
Как причём , культура у них такая.
И тату сейчас, это часть молодёжной культуры..
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с молодёжью общаюсь ежедневно. И она разная, к счастью. И те, у кого нет других возможностей самовыразиться, выражаются именно через зелёные волосы, серьги в носу и татухи.
А давайте вспомним как мы в их годы самовыражались. Цепи, палёные адидасы, лосины, нелепые прически... Хорошо хоть тело уродовать не додумались.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как причём , культура у них такая. И тату сейчас, это часть молодёжной культуры..
У них. Для вас они при чем? Или вы к их культуре себя относите?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр