загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Михаил, Россия, Москва, 47 лет
Михаил, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Все ж браки разные, новый может оказаться более качественным, а воздерживаться 15-20 лет , то есть все так бездарно профукать.
Первые 50 лет необходимо разобраться во внутреннем мире человека! 😏Вместе проведенная ночь еще не повод для, знакомства!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 08:57
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Господа мужчины. Скажите честно, какой срок отношений вам необходим, чтобы принять решение о создании семьи, чтобы сделать любимой женщине предложение. И будем исходить из того, что если за этот срок предложение не сделано, то оно скорее всего уже не будет сделано никогда.
если в течении года в паре не решен вопрос "быть или не быть" - дальше она начинает просто гнить
решение этого вопроса автоматически подразумевает фиксирование статуса юридически
"гражданский" брак - это отложенное решение, которое потихоньку прогнивает пару
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да. Дяденек нынче не обманешь. Все ваши женские "секреты" давно выведены на чистую воду. Не хотите жить честно, это самое, что любите упоминать, у вас и будет.
Ну делаа...Это ж надо такое на голову натянуть🥴
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Господа мужчины. Скажите честно, какой срок отношений вам необходим, чтобы принять решение о создании семьи, чтобы сделать любимой женщине предложение. И будем исходить из того, что если за этот срок предложение не сделано, то оно скорее всего уже не будет сделано никогда.
Ну я думаю если организмы готовы устраивают друг друга можно долго и не тянуть 🙄☺️
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 64 года
Валерий, Санкт-Петербург, 64 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Господа мужчины. Скажите честно, какой срок отношений вам необходим, чтобы принять решение о создании семьи, чтобы сделать любимой женщине предложение. И будем исходить из того, что если за этот срок предложение не сделано, то оно скорее всего уже не будет сделано никогда.
Возможно все, даже один-два разговора в течении пары дней, если человек будет соответствовать моим запросам и требованиям, а главное, я почувствую что во мне видят человека, а не спонсора и источник доходов.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Всё зависит от того, как проводить это время. Можно общаться 24/7. А можно встречаться раз в неделю.
В общем, думаю, что 2-3 месяца достаточно, если всё идёт достаточно гладко)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр