загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Ужж замужж невтерпеж, а они все тут сруцца unsure_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Ужж замужж невтерпеж, а они все тут сруцца
Тебе чего переживать, ты на пол шага от Загса))
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе чего переживать, ты на пол шага от Загса))
Ну что я, бездущница чтоле? Душа ж за людей болит.
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, не девочки, и что теперь. С какого возраста женщина становится недостойной знаков внимания. ? Хотите сразу, борщов, уюта и быта, ведите в загс
Причём здесь возраст ?!
Ну так , прежде , чем вести в ЗАГС , как раз и надо узнать , что она там могЁт из борщЁв , прежде , чем осыпать - то её кучей цветочных веников .....
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
А где и от кого вы черпаете заряд для энергии, чтоб почувствовать себя счастливой? 🤔
Дети, музыка, машина (люблю водить, особенно трасса или ночной почти пустой город), фильмы, книги, вкусный кофе, мороженое, мир вокруг, наблюдение за людьми, рисование
Вокруг много всего, что дарит радость, а значит делает счастливее. Но научиться замечать - прям учиться пришлось.
Грустное тоже есть, нужно давать себе погрустить, но нельзя на этом зацикливаться
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Дети, музыка, машина (люблю водить, особенно трасса или ночной почти пустой город), фильмы, книги, вкусный кофе, мороженое, мир вокруг, наблюдение за людьми, рисование Вокруг много всего, что дарит радость, а значит делает счастливее. Но научиться замечать - прям учиться пришлось. Грустное тоже есть, нужно давать себе погрустить, но нельзя на этом зацикливаться
Дети - это те же любимые люди, благодаря которым мы и наполняемся энергией. Неодушевленное (машины, кофе, мороженное итд) не наполняет ведь нас истинной живой энергией.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
33 страница Где отчет по срокам взагззз? Ребят, поднажмите, а то до утра не управитесь.
Уже ведь ясно. Если прошлый взагс не помог, то минимум 15-20 лет.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Уже ведь ясно. Если прошлый взагс не помог, то минимум 15-20 лет.
Все ж браки разные, новый может оказаться более качественным, а воздерживаться 15-20 лет , то есть все так бездарно профукать.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Все ж браки разные, новый может оказаться более качественным, а воздерживаться 15-20 лет , то есть все так бездарно профукать.
Разве я про воздержание?

Без коммерческого договора и государственного атата свыше вы не желаете любить мужчину и жить с ним???
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Уже ведь ясно. Если прошлый взагс не помог, то минимум 15-20 лет.
Да и в чем он должен был помочь то🤔 Кто-то же был и счастлив, ваши суждения поверхностны.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Разве я про воздержание? Без коммерческого договора и государственного атата свыше вы не желаете любить мужчину и жить с ним???
А мне мужчина и без договоров даёт чувство уверенности в нём, безопасности и желание быть рядом🤔 И что-то мне подсказывает, что и фамилию свою он не зажопил бы.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
А мне мужчина и без договоров даёт чувство уверенности в нём, безопасности и желание быть рядом🤔 И что-то мне подсказывает, что и фамилию свою он не зажопил бы.
Не можете без манипуляций? Обмана - по-русски.
Фамилию можете и без договора брака поменять.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не можете без манипуляций? Обмана - по-русски. Фамилию можете и без договора брака поменять.
Какой вы душный ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Дети - это те же любимые люди, благодаря которым мы и наполняемся энергией. Неодушевленное (машины, кофе, мороженное итд) не наполняет ведь нас истинной живой энергией.
Не так.это дарит эмоции. Эмоции положительные и есть источник энергии
Как вы определяете истинную и не истинную энергию? Что под ними понимаете? А-то мы можем в понятиях разойтись, объясняя друг другу одно и то же)))
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не можете без манипуляций? Обмана - по-русски.
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы всё понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и жопой, в жопе особый смысл… Пишешь «я ем пельмени», казалось бы всё понятно Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
Смотрю, у ВАС есть любимое слово. В прошлом сообщении, а в этом много раз.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Смотрю, у ВАС есть любимое слово. В прошлом сообщении, а в этом много раз.
Как почитаешь тут некоторых дяденек- такая жжж ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Как почитаешь тут некоторых дяденек- такая жжж
Да. Дяденек нынче не обманешь. Все ваши женские "секреты" давно выведены на чистую воду.
Не хотите жить честно, это самое, что любите упоминать, у вас и будет.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В ожидании подходящего случая многие забывают, что "времени вагон"- плавно переходит в "поезд ушёл".(С)
Гениально)
Михаил, Россия, Москва, 47 лет
Михаил, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Не имеет значения время знакомства. Есть что-то совсем неуловимое, в цифрах невыразимое. Если есть это что-то, то и 15 мин. достаточно..)))
В новой машине все косяки вылазят где то за 10000 км пробега. С избранницей столько не пробежишь, но в течении полугода вылезут все лукавые наработки, если их даже сильно скрывать
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр