загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Инвестировать в чужое семя
Что мужчины вкладывают в это понятие? Какие действия будут называться "инвестированием в чужое семя"?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
чужие или нет это выбор самого человека.
Минус на сдачу Вам, не люблю быть в долгу sarcastic_rt_50.gif
А дети, они ведь как взрослые, тоже все разные. Кого-то принимаешь и любишь, а кого-то на дух близко не надо. И вы не выбираете ребёнка, вы выбираете его мать. А в нём можете видеть вовсе не её отражение, а отражение его отца, или просто скверный характер, бывает..
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Все равно толку нету
Давай так: " все равно толкУ, а нету! sarcastic_rt_50.gif
Если шо, я понятия не имею о чемвы там haha_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Значит что? Резюмируем? Вопрос темы о сроках замужества можно закрывать. Никто никуда не идет, все остаются на своих местах
Да, всё стабильно. Уже активное обсуждение ведётся в теме про совместное доживание)

Т9 "добивание" сначала поставил)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Давай так: " все равно толкУ, а нету! Если шо, я понятия не имею о чемвы там
Да, ничего тут хорошего. Привет, Валентин hi_rt_44.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, ничего тут хорошего. Привет, Валентин
Привет, Настасья)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Что мужчины вкладывают в это понятие? Какие действия будут называться "инвестированием в чужое семя"?
Я написал это к тому, что повторяю,семья это папа, мама и их дети.А не новый мужчина, мама и её дети.
Почему вы спросили только про инвестирование?
Что на первом месте у мамы всегда дети к этому нет вопросов?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.10.2024 22:25
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Привет, Настасья)))
Урра, хоть кто то с добром biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Минус на сдачу Вам, не люблю быть в долгу А дети, они ведь как взрослые, тоже все разные. Кого-то принимаешь и любишь, а кого-то на дух близко не надо. И вы не выбираете ребёнка, вы выбираете его мать. А в нём можете видеть вовсе не её отражение, а отражение его отца, или просто скверный характер, бывает..
У меня так и вышло, про скверный характер. И это не только по отношению ко мне.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Урра, хоть кто то с добром
Добра то не жалко для хороших то людей mishka.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот я сейчас отвечу и опять начнётся срач. В принципе всё уже не актуально, так как у моих ровесниц дети взрослые. А если по существу. Я уже писал, что по хорошему семья это папа, мама в 20 лет поженились и родили детей. То есть папа, мама и их дети. Всё остальное это фигня. Начнём с того, что НЕ Вы создаёте семью, а приходите в уже существующую семью( мама и дети) Кто вы в иерархии? Ну не на первом месте, точно. Потому что на первом месте у мамы это её дети. Второе... Инвестировать
Не знаю. Но не все так категорично. Павел. Как сейчас пишешь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я написал это к тому, что повторяю,семья это папа, мама и их дети. Почему вы спросили только про инвестирование? Что на первом месте у мамы всегда дети к этому нет вопросов?
Мне интересно, инвестирование - это эмоциональное вложение или финансовое?
У детей нет выбора, поэтому да, важно учитывать их интересы.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Минус на сдачу Вам, не люблю быть в долгу А дети, они ведь как взрослые, тоже все разные. Кого-то принимаешь и любишь, а кого-то на дух близко не надо. И вы не выбираете ребёнка, вы выбираете его мать. А в нём можете видеть вовсе не её отражение, а отражение его отца, или просто скверный характер, бывает..
Скорее не дети как взрослые, а обратное. Выбирая мать с детьми которые не являются еще самостоятельными личностями вы выбираете и их, берете ответственность за них. Мне вообще все равно кого вам там на дух и близко не надо. И что меняет если ребенок отражение отца? Если вы не смогли кого то принять и чужой ребенок вас раздражал, это ваши проблемы, в не мои. Я с детьми везде нахожу общий язык.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне интересно, инвестирование - это эмоциональное вложение или финансовое? У детей нет выбора, поэтому да, важно учитывать их интересы.
Да не важно какое. Любое из этих и в комплексе.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Я знаю. Что когда любишь, живёшь по настоящему, ярко и со смыслом. Но сейчас, я очень жалею, что вообще, любовь есть.
Саша я что за настроение?
Как ты можешь жалеть о таком? Хорошо, если твоя избранница тебя не читает...
А жить по-настоящему, "ярко и со смыслом" нужно всегда. Тогда и любимый человек не будет единственной причиной для радости, а придёт, чтобы было с кем радость жизни разделить
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Был опыт Паш, причем хороший. С пасынком общаемся очень хорошо. Дети виноваты? Своих двое у меня. Со мной. Ни о чем не жалею. Получил спасибо от пацана за детство. Это поверь дорогого стоит.
Что с родным отцом, если не секрет?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Мне вообще все равно
Заметно lollol_rt_46.png по количеству Ваших минусов))
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Саша я что за настроение? Как ты можешь жалеть о таком? Хорошо, если твоя избранница тебя не читает... А жить по-настоящему, "ярко и со смыслом" нужно всегда. Тогда и любимый человек не будет единственной причиной для радости, а придёт, чтобы было с кем радость жизни разделить
Жить по настоящему, можно и без всего этого. Только будет не так ярко.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Что с родным отцом, если не секрет?
Утонул.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Заметно по количеству Ваших минусов))
Рефлексуете их за минусов. Приятно. Будем повторять
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр