загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Съёмная квартира, это не ужас. А реальный выход, чтобы не жить с родителями жёны или со своими. Не так давно когда жил с девушкой, снимал квартиру. Да и сейчас живу один на съёмной. Через месяц перееду в служебную квартиру.
На пенсии вряд ли получится снимать. Размер съема жилья превышает пенсию. Надо свое что-то иметь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 19:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
что касаемо лично меня
Так у каждого своя ситуация. Вы же советы даёте легко смотрю. Вам же советы не дают. И не просят советов.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Чего?))
Уже привели своим дочам " избранника"? mosking_rt_50.gif
И как? ПодЕлитесь положительным примером?)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
С вашем высказыванием про детей, не согласен. Много случаев когда дети хорошо принимают что нового мужчину, что женщину. Особенно когда нет общения с биологическими.
Но есть и много случаев, когда дети не очень хорошо принимают нового мужчину/ женщину. И в принципе, не обязаны его любить, потому что это не их выбор.
Общение и не общение с биологический родителями не играет роли
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так у каждого своя ситуация. Вы же советы даёте легко смотрю. Вам же советы не дают. И не просят советов.
Советы не раздаю, но вам Павел повторю, нельзя относится к женщинам, как к мясу и при этом еще мечтать, что вас возжелали. А так конечно живите, как хотите, ваша же жизнь.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На пенсии вряд ли получится снимать. Размер съема жилья преввшает пенсию. Надо свое что-то иметь.
Помимо основной работы, есть подработка. Да и на пенсии я сидеть не собираюсь. Есть гарантированные выплаты от государства (у меня), на которые я куплю себе жильё, ещё и сыну хватит. По моим запросам покрайней мере.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Чего?)) Уже привели своим дочам " избранника"? И как? ПодЕлитесь положительным примером?)
Вам поругаться не с кем, весь день ищете причину. Понимаю солнечное затмение
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Помимо основной работы, есть подработка. Да и на пенсии я сидеть не собираюсь. Есть гарантированные выплаты от государства (у меня), на которые я куплю себе жильё, ещё и сыну хватит. По моим запросам покрайней мере.
Вы видели размер среднего платежа по ипотеке на сегодняшний день? Вы думаете, что-то будет снижаться?
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Но есть и много случаев, когда дети не очень хорошо принимают нового мужчину/ женщину. И в принципе, не обязаны его любить, потому что это не их выбор. Общение и не общение с биологический родителями не играет роли
И тут я с вами тоже соглашусь. Был опыт.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Помимо основной работы, есть подработка. Да и на пенсии я сидеть не собираюсь. Есть гарантированные выплаты от государства (у меня), на которые я куплю себе жильё, ещё и сыну хватит. По моим запросам покрайней мере.
Поэтому и говорилось, что каждый случай индивидуален. Не все могут купить парочку квартир на выплаты от государства sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
На что. У меня ипотека.
А почему решение вопроса о съеме жилья (в мыслях, образно) вы берете на себя? Есть же Мужчина?! Он не может взять на себя ответственность за решение этого вопроса? 🤔
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
А почему решение вопроса о съеме жилья (в мыслях, образно) вы берете на себя? Есть же Мужчина?! Он не может взять на себя ответственность за решение этого вопроса? 🤔
Не сидеть на шее тоже выбор.
Может она хочет разделить расходы, но не может, потому что ипотека
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Поэтому и говорилось, что каждый случай индивидуален. Не все могут купить парочку квартир на выплаты от государства
Конечно не все. Служба, выслуга. И это я ещё получу выплаты только на себя и сына. Была бы семья, то на всех.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
А почему решение вопроса о съеме жилья (в мыслях, образно) вы берете на себя? Есть же Мужчина?! Он не может взять на себя ответственность за решение этого вопроса? 🤔
Сейчас и тебя в меркантильные запишут, меня уже зописали, по такому же вопросу😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Советы не раздаю, но вам Павел повторю, нельзя относится к женщинам, как к мясу и при этом еще мечтать, что вас возжелали. А так конечно живите, как хотите, ваша же жизнь.
Вы сейчас опять оценки даёте. Если я пишу, что " не дают". Причём тут " К мясу? Вы опять додумываете и на личность переходите.
Я женщин то не вижу, только тут на форуме общаюсь. Как я могу относится как К мясу и выражать " Неуважение " если я с ними не пересекаюсь в реальной жизни?
Вы получается сейчас на личность перешли.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы видели размер среднего платежа по ипотеке на сегодняшний день? Вы думаете, что-то будет снижаться?
Я в курсе. У меня не ипотека. И индексация суммы происходит раз в полугодие. Если интересно, то посмотрите что такое военная субсидия.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Чехов (автор поста) 02.10.2024 20:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Я в курсе. У меня не ипотека. И индексация суммы происходит раз в полугодие.
Вы действительно верите, что если в молодости человек не может закрыть квартирный вопрос, то на пенсии он обязательно это сделает? Чего в молодости-то мешает?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам поругаться не с кем, весь день ищете причину. Понимаю солнечное затмение
Пфф.. 🤦‍♀️
Задаю неудобные вопросы- это значит " не с кем поругаться"?)
Вообще сегодня без негатива, но и без розовых очков. Ну, извините give-rose_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сейчас опять оценки даёте. Если я пишу, что " не дают". Причём тут " К мясу? Вы опять додумываете и на личность переходите. Я женщин то не вижу, только тут на форуме общаюсь. Как я могу относится как К мясу и выражать " Неуважение " если я с ними не пересекаюсь в реальной жизни? Вы получается сейчас на личность перешли.
Я оскорбила вашу личность? Ну тогда вы в каждом втором своем сообщении мою личность задеваете, когда пишете, что все женщины старше вас "бабки".
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы действительно верите, что если в молодости человек не может закрыть квартирный вопрос, то на пенсии он обязательно это сделает? Чего в молодости-то мешает?

Наталья, написал выше.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Чехов (автор поста) 02.10.2024 20:03
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр