загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Гавкала собака в темноту
Я Вас не обзывала nono_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я написал, что мир состоит не только из цветочков. Ненормально видеть одни цветочки и розовые пони. Также не нормально видеть только плохое. Я об этом.
Дико прошу меня извинить, что вмешиваюсь в ваши рыцарские бои, но даже в пылу ссоры приводить матери пример со смертью ребёнка это за гранью.
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я Вас не обзывала
Я вас тоже
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Как это укладывается в твоей голове ты только о насилиях и убийства думаешь? Я вот как любимой женщине приятно сделать, как детям своим помочь Тв думаешь мы не знаем что есть и плохое? Нам зачем нести это в свою жизнь?
Вы опять о чем то своём. Какая то больная фантазия у вас.
Ещё раз .. Я написал, то что написал. Ни больше и, не меньше.
Что есть хорошее в мире и есть плохое) Точка.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да, что вы. Всё у вас просто. Видно вы с детьми не живёте, и с родителями. Когда не возможно бросить ответственность за этих людей.
Надо всех собрать под одной крышей. Ибо нефиг престарелым родителям и детям- подросткам наслаждаться привычной им жизнью. Пущай на чужого им дядю в труселях любуются по утру)) sarcastic_rt_50.gif

Сытый голодного не разумеет, что Вы )
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да, что вы. Всё у вас просто. Видно вы с детьми не живёте, и с родителями. Когда не возможно бросить ответственность за этих людей.
Жена с ребёнком переехала и всё на месте устроили. Заново. Было бы больше детей и с этим бы справились.
Когда желания нет, то миллион причин можно придумать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А это каким боком? Ближним своим, по мере возможности, делай жизнь лучше. За мир не переживай, за ним Бог присматривает.
Ещё один😊 Почему именно " переживаю " надо написать)
Я вот не пойму.Просто написал, что в мире не только цветы и любовь.. Я вообще это написал не к срачу или дискуссии, а просто как факт. Но все начали что то мне доказывать)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.10.2024 19:10
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это здесь причём? Я пишу что есть лес, цветочки, небо( как прекрасен этот мир),но также есть убийства, насилие. Всё. Точка. Вот всё, что я написал. С этим спорить будете. Причём тут то, что написано в вашем сообщении
Паша, извини, ты хрень какую то несёшь.
Мировые проблемы какую роль играют в твоей личной жизни?
Ты мотаешься в командировки спасать мир и это не даёт тебе возможности завести отношения?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
, а просто как факт
К тебе и твоим отношениям с женщиной это как относится?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Жена с ребёнком переехала и всё на месте устроили. Заново. Было бы больше детей и с этим бы справились. Когда желания нет, то миллион причин можно придумать.
А вы с родителями жены живёте? И хотели бы вы этого?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
По каким причинам секрет? По моему просто желание какое то сильно маленькое. Только на словах. Люди, желая быть вместе, переезжают, снимают жильё, начинают быт с ноля вместе. Не понимаю какие причины могут остановить. Честно. Отсутствие с кем это делать это другой вопрос. Сейчас разбираемся с "нет возможности жить вместе". Что за причины забрали эти возможности?
Слушай, ты че меня учишь как жить? У тебя даже детей нет, начнём с этого. Я же никого не учу тут жить. Да вы может ещё 10 раз разбежитесь, че потом будешь говорить?
Одни Учителя на форуме sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Паша, извини, ты хрень какую то несёшь. Мировые проблемы какую роль играют в твоей личной жизни? Ты мотаешься в командировки спасать мир и это не даёт тебе возможности завести отношения?
sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Жена с ребёнком переехала и всё на месте устроили. Заново. Было бы больше детей и с этим бы справились. Когда желания нет, то миллион причин можно придумать.
И наверное у вас есть квартира, раз переехали. Но не у всех они есть
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Надо всех собрать под одной крышей. Ибо нефиг престарелым родителям и детям- подросткам наслаждаться привычной им жизнью. Пущай на чужого им дядю в труселях любуются по утру)) Сытый голодного не разумеет, что Вы )
А зачем вы отношаетесь с чужими дядями?
Тоесть в зеркальной ситуации, для детей и родителей мужа вы будете чужой тётей?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Да вообще надо забыть про абсолютно бесполезный КБК - этот пустой цирк , при котором оба " танцуют " роли в масках , по сути . Надо сразу , как понравились друг другу на первых встречах , начинать жить вместе или рядом , пусть и при частичной близости , чтобы сразу начинали выявляться реальные достоинства и недостатки обоих , т. е. вести совместный быт , хотя бы минимальный ( непостоянное проживание вместе ) . Вот и будет видно , кто как умеет готовить , обеспечивать , как смогут ре
Прям мечта всех мужчин, чего тянуть с кбп, сразу дать, а что сразу в загс слабо?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
И наверное у вас есть квартира, раз переехали. Но не у всех они есть
Съёмная. И ничего. Представьте себе какой ужас. Но тянем.
Я помню ваши слова кому-то тут что в вашем колхозе нет места для ещё других ртов. Что-то типа этого. Уже понятны цели))))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты женщинам нравишься, по форуму даже видно. И в клубе также думаю у тебя. А у меня что тут, что там. Они меня стороной обходят в клубе.
Павел, хватит плакаться. Начните хоть мысленно ценить и уважать женщин и будет вам счастье. Пока вы женщин будете рассматривать только в качестве давалки, боюсь и дальше стороной обходить будут.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Это всё что есть сказать? Ожидаемо.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Съёмная. И ничего. Представьте себе какой ужас. Но тянем. Я помню ваши слова кому-то тут что в вашем колхозе нет места для ещё других ртов. Что-то типа этого. Уже понятны цели))))
Не надо коверкать мои слова. И моей ситуации вы не знаете. Чтобы так нагло рассуждать.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Съёмная. И ничего. Представьте себе какой ужас. Но тянем. Я помню ваши слова кому-то тут что в вашем колхозе нет места для ещё других ртов. Что-то типа этого. Уже понятны цели))))
Тяните дальше. А мне тянуть не на что.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр