загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Какая не та. Просто надо искать такого же крейзи как ты сам чтобы вот этот мир прекрасный стал общим.
Любовь к миру и любовь к женщине. Это разное.
Для меня женщина целый мир.
И даже если реальные мир, будет лежать в руинах. Для меня не так важно, как то, что чувствует моя женщина.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебя счас затопчут
Пускай топчут. Я теперь мрак. Мне это будет до лампочки.
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
И встретил ту о которой мечтал во снах увидел, зацепило во взгляде. Что-то родное. Потом с 1 свиданье понял что от кончиков пальцев до последней ноты души мое!!!
Тихо Лёша.. Сейчас набегут, скажут тебе про розовые очки..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты женщинам нравишься, по форуму даже видно. И в клубе также думаю у тебя. А у меня что тут, что там. Они меня стороной обходят в клубе.
Не знаю, как в реале, но на форуме вся разница в том, что ты твердишь, что тебе никто "не дает", а Инти наоборот, что может уговорить любую )))
Тут как в анеке: "Ну и ты говори" и будете вы тут на равных.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Как вас понесло, вам не понравилось что то? Как вас зацепило слово обиженные что аж в скобки взяли. Противопостовляете себя людям которые ищут и верят в любовь? А если эти люди ее встречали? Конечно каждый судит по своему личному опыту. Конечно есть люди -особенно женщины которые хотят от вас только ресурс. Конечно негативный опыт каждого из нас сказывается на наших выводах. Тут же просто открывается ларчик. Это восприятие. Счастливые люди ищут позитивное, хорошее в людях, иногда раз
Ну так и я могу сейчас написать, что вас " понесло" и " зацепило " Это манипуляции, оставим их.
Я не противопоставлял, мне пофиг,каждый живёт как может. . Это вы в том посте себя противопоставляли как раз.
А насчёт любви.. Вы давно встречаетесь?
Ну когда 10 лет хотя бы проживите вместе в горе и радости, а потом приходите и давайте оценки другим людям.
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять все ваши слова " Просто красивые фразы" Кака такая любовь? Вы сейчас что в стадии любви что ли?) И типа себя противопоставляете остальным, которые " обиженные"? Вы откуда знаете, че там у них в душе и т д? Чужая душа потемки, знаете выражение? А ещё " Не суди, да не судим будешь " Я тут заметил.. То вдовы включают свою песню, типа вот муж умер, такая любовь и иногда учат тут. То влюблённые женатые начинают учить остальных)
Ни кто тут не учит. Делятся опытом, принимать или нет, ваше личное дело
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 02.10.2024 17:46
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в Африке дети голодают, в Газе вон погибают тоже дети. Мир он разный.
Муха всегда гавно найдёт
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поздравляю тебе от души уж кто-кто, а ты хлебнул, врагу не пожелаю.
Да Лена спасибо, но я благодарен жизни за те испытания которые она мне дала. Я научился многому в них. Да и по итогу мир же мне все дал. Я ли хлебнул? Или те кто ломали и делали больно? Сыновья со мной. В доме любовь. Скоро еще больше семья станетsmile_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Инти уверена ли она. Вас двое. Я норм отношусь к этому. Так же был уверен. Но нарвался. 7 лет жизни... Потратил...
Что значит потратил. Это опыт. Это переосмысление. Это тоже жизнь, какая бы она не была. А 7 лет это срок.
Павел Кемерово, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 02.10.2024 21:50
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так и я могу сейчас написать, что вас " понесло" и " зацепило " Это манипуляции, оставим их. Я не противопоставлял, мне пофиг,каждый живёт как может. . Это вы в том посте себя противопоставляли как раз. А насчёт любви.. Вы давно встречаетесь? Ну когда 10 лет хотя бы проживите вместе в горе и радости, а потом приходите и давайте оценки другим людям.
Ну я и пришелsmile_rt_40.png откуда вы знаете есть у меня опыт или нетsmile_rt_40.png отношений и любви?
Вовка Вольнянск, 38 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 02.10.2024 21:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну я и пришел откуда вы знаете есть у меня опыт или нет отношений и любви?
Так вы же начали первый раздавать оценки.
Вот вы откуда знаете про других, какой у них опыт и т. Д?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы же начали первый раздавать оценки. Вот вы откуда знаете про других, какой у них опыт и т. Д?
Паша ты на сайте знакомств... Для чего ты тут? Что тв тут ищешь со своим опытом? Если любви нет. Нормальных женщин нет. Что ты тут делаешь? Может это тв ставишь оценки? А не я? Для меня все женщины разные. Я не встречал дву одинаковых. Так же и мужчины
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вы откуда знаете про других, какой у них опыт и т. Д?
Да у них эйфория от влюблённости сейчас)
Жалко им нас, ни у кого ж такого не бывало отродясь lollol_rt_46.png
Понять, простить)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Допустим , не дай бог, завтра ваш ребёнок погибает. А вы такая " Как прекрасен этом мир, сколько любви в нём! "? Ну нельзя же мухе находить гавно, так?)
Тв вообще сам понял что написал. Как ты связал поиск негатива/позитива когда сам человек ищет. И горе потерю ребенка..
Как они связаны?
То есть по твоей логике мир состоит только из горя и боли. Что она с тобой сделала эта дама? Откуда такая глубокая травма? Любишь ее еще? Забыть не можешь? Опять же Паша я только спрашиваю...
Ярлыков нет...
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
не сорьтесь джигиты
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Тв вообще сам понял что написал. Как ты связал поиск негатива/позитива когда сам человек ищет. И горе потерю ребенка.. Как они связаны? То есть по твоей логике мир состоит только из горя и боли. Что она с тобой сделала эта дама? Откуда такая глубокая травма? Любишь ее еще? Забыть не можешь? Опять же Паша я только спрашиваю... Ярлыков нет...
Обида у него вселенская
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да у них эйфория от влюблённости сейчас) Жалко им нас, ни у кого ж такого не бывало отродясь Понять, простить)
У одних эйфория, у других циничность.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Паша ты на сайте знакомств... Для чего ты тут? Что тв тут ищешь со своим опытом? Если любви нет. Нормальных женщин нет. Что ты тут делаешь? Может это тв ставишь оценки? А не я? Для меня все женщины разные. Я не встречал дву одинаковых. Так же и мужчины
Вы о чем то своём сейчас. Не надо мне приписывать то, чего не говорил.
Я лишь написал про себя, что нет возможности жить вместе, то есть не представляю как это возможно в моих реалиях.
Ещё не раз писал, что большинство просто встречаются, но не живут вместе. Разве это не так?Причины сто раз тут обсуждались. Для чего я здесь это личное дело моё.
Вы же начали с чего? Дали другим оценку, типа вот встречаются,оправдывают похождения свои...а себя противопоставили.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.10.2024 18:21
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр