загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Тв вообще сам понял что написал. Как ты связал поиск негатива/позитива когда сам человек ищет. И горе потерю ребенка.. Как они связаны? То есть по твоей логике мир состоит только из горя и боли. Что она с тобой сделала эта дама? Откуда такая глубокая травма? Любишь ее еще? Забыть не можешь? Опять же Паша я только спрашиваю... Ярлыков нет...
Я написал, что мир состоит не только из цветочков. Ненормально видеть одни цветочки и розовые пони. Также не нормально видеть только плохое. Я об этом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Господа мужчины. Скажите честно, какой срок отношений вам необходим, чтобы принять решение о создании семьи, чтобы сделать любимой женщине предложение. И будем исходить из того, что если за этот срок предложение не сделано, то оно скорее всего уже не будет сделано никогда.
Лет через 15 beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да у них эйфория от влюблённости сейчас) Жалко им нас, ни у кого ж такого не бывало отродясь Понять, простить)
Пусть 10 лет проживут, потом приходят и учат)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.10.2024 18:21
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы о чем то своём сейчас. Не надо мне приписывать то, чего не говорил. Я лишь написал про себя, что нет возможности жить вместе, то есть не представляю как это возможно в моих реалиях. Ещё не раз писал, что большинство просто встречаются, но не живут вместе. Причины сто раз тут обсуждались. Для чего я здесь это личное дело моё. Вы же начали с чего? Дали другим оценку, типа вот встречаются,оправдывают похождения свои...а себя противопоставили.
Я кому то лично давал оценку? Ахах. Смешно уже. Я высказал свое мнение. Где я был казал именно тебя? Покажи.
В твоих реалиях вообще может появится такая возможность? Это в моменте сейчас. Или ты вообще не собираешься жить? Хотелось бы чтобы обстоятельства и жизнь изменилась и смог жить?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не трясусь, у меня ничего нет))
А про какой раздел бюджета речь? Кто сколько на стол еды купит?))
Когда есть взаимность в отношениях, тогда нет никакого подсчёта. Любят не за деньги и не за имущество.
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А про какой раздел бюджета речь? Кто сколько на стол еды купит?)) Когда есть взаимность в отношениях, тогда нет никакого подсчёта. Любят не за деньги и не за имущество.
кто скока чермета в кг принесёт
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Знакомые фразы обиженных и мужчин и женщин этого сайта
Вот оценка.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ты им не объяснишь. Они прикрывают этим понятием обычные похождения. Хотя да ты правильно написала что это. Но некоторым кажется что это отношения без обязательств...
Вот тоже оценка.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я написал, что мир состоит не только из цветочков. Ненормально видеть одни цветочки и розовые пони. Также не нормально видеть только плохое. Я об этом.
Ну смотри. Разница восприятия. Один и тот же момент - люди переживают по разному. Вот как пример. Уход женщины от мужчины. Один начинает бухать бегать за ней. Другой заниматься собой и созидать вокруг. Почему они по разному ведут себя? Разница в восприятии.
Конечно мир состоит не из розовых пони и цветов. Важно же не это. Важно что ты выносишь из него.
А то что у тебя обстоятельства такие что жить не можешь вместе с женщиной... Это же момент. Жизнь она меняется всегда.
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Допустим , не дай бог, завтра ваш ребёнок погибает. А вы такая " Как прекрасен этом мир, сколько любви в нём! "? Ну нельзя же мухе находить гавно, так?)
Речь шла о любви. И обращалась я не к вам.
Идите дальше.

Цитата :"Допустим , не дай бог, завтра ваш ребёнок погибает"

.. И что дальше, вы же не знаете как жил ребёнок, вы же не знаете какое его будущее, мож это лучшее его, спасение. Вернуться в другое время.. На все воля Божья.

Совет. Расслабься!
Не надо трястись за душу
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот тоже оценка.
Где тут ссылка на кого то? На тебя лично тут где?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
написал про себя, что нет возможности жить вместе, то есть не представляю как это возможно в моих реалиях.
По каким причинам секрет?
По моему просто желание какое то сильно маленькое. Только на словах.
Люди, желая быть вместе, переезжают, снимают жильё, начинают быт с ноля вместе.
Не понимаю какие причины могут остановить. Честно.
Отсутствие с кем это делать это другой вопрос. Сейчас разбираемся с "нет возможности жить вместе". Что за причины забрали эти возможности?
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да у них эйфория от влюблённости сейчас) Жалко им нас, ни у кого ж такого не бывало отродясь Понять, простить)
Гавкала собака в темноту
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот оценка.
Это не оценкаsmile_rt_40.png это факт. Что прям задело тебя? В кавычки взять не забудь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну смотри. Разница восприятия. Один и тот же момент - люди переживают по разному. Вот как пример. Уход женщины от мужчины. Один начинает бухать бегать за ней. Другой заниматься собой и созидать вокруг. Почему они по разному ведут себя? Разница в восприятии. Конечно мир состоит не из розовых пони и цветов. Важно же не это. Важно что ты выносишь из него. А то что у тебя обстоятельства такие что жить не можешь вместе с женщиной... Это же момент. Жизнь она меняется всегда.
А это здесь причём?
Я пишу что есть лес, цветочки, небо( как прекрасен этот мир),но также есть убийства, насилие.
Всё. Точка. Вот всё, что я написал. С этим спорить будете. Причём тут то, что написано в вашем сообщении facepalmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в Африке дети голодают, в Газе вон погибают тоже дети. Мир он разный.
А это каким боком?
Ближним своим, по мере возможности, делай жизнь лучше. За мир не переживай, за ним Бог присматривает.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это здесь причём? Я пишу что есть лес, цветочки, небо( как прекрасен этот мир),но также есть убийства, насилие. Всё. Точка. Вот всё, что я написал. С этим спорить будете. Причём тут то, что написано в вашем сообщении
Как это укладывается в твоей головеsmile_rt_40.png ты только о насилиях и убийства думаешь? Я вот как любимой женщине приятно сделать, как детям своим помочьsmile_rt_40.png
Тв думаешь мы не знаем что есть и плохое? Нам зачем нести это в свою жизнь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Где тут ссылка на кого то? На тебя лично тут где?
Так я и не утверждал, что это ссылка на кого то .
Я лишь написал, что это оценка. Но это же оценка?)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
По каким причинам секрет? По моему просто желание какое то сильно маленькое. Только на словах. Люди, желая быть вместе, переезжают, снимают жильё, начинают быт с ноля вместе. Не понимаю какие причины могут остановить. Честно. Отсутствие с кем это делать это другой вопрос. Сейчас разбираемся с "нет возможности жить вместе". Что за причины забрали эти возможности?
Да, что вы. Всё у вас просто. Видно вы с детьми не живёте, и с родителями. Когда не возможно бросить ответственность за этих людей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Это не оценка это факт. Что прям задело тебя? В кавычки взять не забудь.
Вы постоянно как то на личность мою пытаетесь перейти. Как меня это может задеть и причём тут я?
Вы просили подтверждения, что вы оцениваете других, даёте им оценки.
Ну вот я процитировал вашу оценку.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр