загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот именно индивидуальный. А вы всех под одну гребёнку. Хорошо , что у вас всё хорошо. И да в данном случае, для меня удобен гостевой брак. Называйте это как хотите.
Гле и когда я всех под одну гребёнку?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Сейчас на вокзале живёте?
Нет. В квартире. В которой живут другие члены моей семьи, и с чьим мнением я считаюсь.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы опять о чем то своём. Какая то больная фантазия у вас. Ещё раз .. Я написал, то что написал. Ни больше и, не меньше. Что есть хорошее в мире и есть плохое) Точка.
Зачем искать плохоеsmile_rt_40.png больная фантазия у меня?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А кем я им буду? Дочей и мамой? Сейчас, ага. В таких ситуациях просто терпят, пытаются привыкнуть. У кого-то получается, у кого-то нет. Даже здесь на форуме есть такие примеры, когда пара решила жить вместе, всех детей под одну крышу, чем закончилось, наверное, в курсе многие, кто тут читает 🤷‍♀️
Это всего лишь один неудачный пример. Не стоит его постоянно приводить. Если изначально к избраннику/избраннице относится, как к "чужой дядя, чужая тетя", то да не стоит и начинать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
На что. У меня ипотека.
А муж будущий? Вот он будет платить за съем, чтоб семья не у родителей на шее сидела.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не всегда. Точнее, редко когда. Конечно, дети если совсем малые, а родители ещё вполне самостоятельные , то да, можно пробовать. Но, вот если подростки и сильно пожилые родители, которые уже тоже требуют заботы, то сильно я сомневаюсь, что это хорошее решение
У нас с бывшей сыновья одногодки(на момент совместного проживания им было 10лет). Мой правда погостить приезжал, живёт с БЖ. И всё хорошо было. А так конечно ситуации бывают разные.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
25 стр. Люди вы о чём?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дико прошу меня извинить, что вмешиваюсь в ваши рыцарские бои, но даже в пылу ссоры приводить матери пример со смертью ребёнка это за гранью.
Вот я тоже читаю и охереваю..простите за мой франсе...так написать про ребенка... жесть
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да, что вы. Всё у вас просто. Видно вы с детьми не живёте, и с родителями. Когда не возможно бросить ответственность за этих людей.
Аля, родные важнее, тут не может быть выбора.
Если мужчина не понимает таоих проблем и не готов ждать и вместе что-то решать, значит ему не очень-то и хочется быть вместе.
Все еще будет, не расстраивайся.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дико прошу меня извинить, что вмешиваюсь в ваши рыцарские бои, но даже в пылу ссоры приводить матери пример со смертью ребёнка это за гранью.
С языка сняла, тоже хотела написать....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё одна учительница) Если я пишу, что мне не дают, так как я замкнут, робок, короче не мачо.. Я просто пишу факт, не дают) Причём тут уважение к женщине? Женщина дают только тем, кто её боготворит и уважает что ли? Но это же не так. Дают разным, ну тем, кто умеет расположить.Прям вот только уважение критерий. Ой всё)
Павел не дают и не дают ну и Бог с ним! Зато вы выростили двух ребятишек и тут я перед вами снимаю шляпу! Многим современным женщинам это не под силу, а мужчине это в двойне сложнее! Мужчины которы выростили детей без женщин это Мужчины с большой буквы! Встретите вы еще свою женщину, которая вас оценит!
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А муж будущий? Вот он будет платить за съем, чтоб семья не у родителей на шее сидела.
Я не собираюсь сидеть на шее у мужчины. Уже посидела. Все обвинения пошли в мою сторону. А цены вы наверное не видели.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Сразу как скажут
Так мы и поверили lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если изначально к избраннику/избраннице относится, как к "чужой дядя, чужая тетя", то да не стоит и начинать.
Вы правда не понимаете?)
Это ВАШ избранник. Вашим детям он никто. И большая вероятность, что никем и не станет.
Поставьте себя на место детей, только честно. И посмотрите с их угла зрения. И на место родителей тоже, если они живут с вами.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я не собираюсь сидеть на шее у мужчины. Уже посидела. Все обвинения пошли в мою сторону. А цены вы наверное не видели.
Понятно.. Ничего не надо
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы правда не понимаете?) Это ВАШ избранник. Вашим детям он никто. И большая вероятность, что никем и не станет. Поставьте себя на место детей, только честно. И посмотрите с их угла зрения. И на место родителей тоже, если они живут с вами.
С вашем высказыванием про детей, не согласен. Много случаев когда дети хорошо принимают что нового мужчину, что женщину. Особенно когда нет общения с биологическими.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы правда не понимаете?) Это ВАШ избранник. Вашим детям он никто. И большая вероятность, что никем и не станет. Поставьте себя на место детей, только честно. И посмотрите с их угла зрения. И на место родителей тоже, если они живут с вами.
Если уж говорить прямо то нормальная полноценная семья это муж, жена ,с молодости и ИХ дети.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я не собираюсь сидеть на шее у мужчины. Уже посидела. Все обвинения пошли в мою сторону. А цены вы наверное не видели.
Ну Окси так чётко обозначила... Муж снимет.... Понятно всё стало)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы правда не понимаете?) Это ВАШ избранник. Вашим детям он никто. И большая вероятность, что никем и не станет. Поставьте себя на место детей, только честно. И посмотрите с их угла зрения. И на место родителей тоже, если они живут с вами.
🤦‍♀️
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну Окси так чётко обозначила... Муж снимет.... Понятно всё стало)
Если это семья и один платит ипотеку, другой за съем, вместе на текущие расходы, в чем проблема?
А что касаемо лично меня, то у меня есть где жить, я об этом позаботилась.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр