загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Да не звучало это по потребительски. Так как естественно, основное лежит на тебе. Ты же в семье жил. И не считал, что с тебя требует, вынь да полож.
Семья это когда муж, жена и их дети. Всё остальное это уже неполноценные семьи. Понятно, что для своей жены и детей всё что выше написали так и происходит.
Мы опять вернулись на круги своя, к вопросу почему так мало людей сходится под одну крышу.
Так потому что она же не жена, её дети, мне чужие дети. Также мои дети ей чужие. Нафига мне снимать жильё для не моей семьи.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы обеспечиваете? Так легко написали. Мой комент был про другое. Её комент звучал, как вынь да положь, по потребительски. А не как совместное решение проблем.
Какой коммент? Покажите. Я писала, что я не хочу сидеть на шее у мужчины.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какой коммент? Покажите. Я писала, что я не хочу сидеть на шее у мужчины.
Аля, это обо мне🤷‍♀️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какой коммент? Покажите. Я писала, что я не хочу сидеть на шее у мужчины.
Да не ваш комментарий
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Семья это когда муж, жена и их дети. Всё остальное это уже неполноценные семьи. Понятно, что для своей жены и детей всё что выше написали так и происходит. Мы опять вернулись на круги своя, к вопросу почему так мало людей сходится под одну крышу. Так потому что она же не жена, её дети, мне чужие дети. Также мои дети ей чужие. Нафига мне снимать жильё для не моей семьи.
Ну если изначально считать женщину чужой и её детей чужими, то конечно не нужно. Нужно вкалывать, чтобы быть в семье, вкалывать чтобы стать своими. Если я принимаю мужчину, я принимаю его детей. Принимаю. И отдаю себя. Работать надо над семьёй, а не ждать что кто - то придёт и даст
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну если изначально считать женщину чужой и её детей чужими, то конечно не нужно. Нужно вкалывать, чтобы быть в семье, вкалывать чтобы стать своими. Если я принимаю мужчину, я принимаю его детей. Принимаю. И отдаю себя. Работать надо над семьёй, а не ждать что кто - то придёт и даст
girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Если я принимаю мужчину, я принимаю его детей
Много приняли уже? Я без издёвки. Просто согласен с Анной, Ярославль. Про " Без розовых очков "
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инти, Россия, Москва писал:
Что ты понял, это только твои домыслы. Я вижу в этом другое. Правильно, она говорит, зачем ей тот, кто ничего не делает, а только потребляет.
Слушай, я понимаю что ты обижен с самого утра, но не надо меня лечить.
Это вообще не с тобой и не про тебя разговор. Просто отвали. Поставь ещё минус с чем не согласен и успокойся.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Много приняли уже? Я без издёвки. Просто согласен с Анной, Ярославль. Про " Без розовых очков "
Мне много не нужно, один нужен
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Семья это когда муж, жена и их дети. Всё остальное это уже неполноценные семьи. Понятно, что для своей жены и детей всё что выше написали так и происходит. Мы опять вернулись на круги своя, к вопросу почему так мало людей сходится под одну крышу. Так потому что она же не жена, её дети, мне чужие дети. Также мои дети ей чужие. Нафига мне снимать жильё для не моей семьи.
Если она тебе нравится и ты хочешь с ней быть. Это уже твоя семья Павел.
Твоя семья.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Много приняли уже? Я без издёвки. Просто согласен с Анной, Ярославль. Про " Без розовых очков "
Вы тут все без розовых очков, начитаешься и на мужиков не стоит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Мне много не нужно, один нужен
Ну вы так уверенно написали. Я подумал, что вы про то, что опыт был. А про теорию
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы так уверенно написали. Я подумал, что вы про то, что опыт был. А про теорию
Да был и есть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да был и есть
Был опыт, что жили с мужчиной ( после мужа)?
Ну а че тогда вы разбежались, если вы так всё в теории красиво расписали.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Слушай, я понимаю что ты обижен с самого утра, но не надо меня лечить. Это вообще не с тобой и не про тебя разговор. Просто отвали. Поставь ещё минус с чем не согласен и успокойся.
Ты тоже много фигни несёшь. и лечишь, со своей колокольни. И обижен с утра. Иначе не написывал бы мне, свои домыслы. Я вижу это так, ты по другому. Мне до лампочки. Твоё мнение. Не нужно мне говорить, одно и тоже несколько раз. Так как я сказал. Я считаю, так и все. Ты считаешь по другому, пусть будет так. Но что касается меня и моих комментариев.
А её не нужно трогать. Она вообще не о том речь вела.
А минусы, ну это совсем по детски. Да хоть сотни минусов мне поставь. Меня это тронет.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Был опыт, что жили с мужчиной ( после мужа)? Ну а че тогда вы разбежались, если вы так всё в теории красиво расписали.
Я не буду здесь это обсуждать. Но знаю что в новой семье сделаю все для мужа и его детей.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Если влюблюсь то папа встреч. А если просто симпатична то никогда
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Семья это когда муж, жена и их дети. Всё остальное это уже неполноценные семьи. Понятно, что для своей жены и детей всё что выше написали так и происходит. Мы опять вернулись на круги своя, к вопросу почему так мало людей сходится под одну крышу. Так потому что она же не жена, её дети, мне чужие дети. Также мои дети ей чужие. Нафига мне снимать жильё для не моей семьи.
Это точно... Неполноценные. Хорошее слово
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это точно... Неполноценные. Хорошее слово
Жуть просто. Я из группы детей как своих люблю, а тут
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр