загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты женщинам нравишься, по форуму даже видно. И в клубе также думаю у тебя. А у меня что тут, что там. Они меня стороной обходят в клубе.
Тебе уже сами девочки не один раз писали, что нормальный мужик, симпатичный и с руками, но...
Если бы перестал задавать сходу вопросы сколько у женщины до тебя было мужиков и не голосил на каждом углу, что все изменяют и у каждой есть любовник, то тебя давно бы забрали.
Сам виноват что один.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Съёмная. И ничего. Представьте себе какой ужас. Но тянем. Я помню ваши слова кому-то тут что в вашем колхозе нет места для ещё других ртов. Что-то типа этого. Уже понятны цели))))
И вообще надо чтить и уважать желания своих родителей.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А зачем вы отношаетесь с чужими дядями? Тоесть в зеркальной ситуации, для детей и родителей мужа вы будете чужой тётей?
А кем я им буду? Дочей и мамой?
Сейчас, ага.
В таких ситуациях просто терпят, пытаются привыкнуть. У кого-то получается, у кого-то нет. Даже здесь на форуме есть такие примеры, когда пара решила жить вместе, всех детей под одну крышу, чем закончилось, наверное, в курсе многие, кто тут читает 🤷‍♀️
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Съёмная квартира, это не ужас. А реальный выход, чтобы не жить с родителями жёны или со своими. Не так давно когда жил с девушкой, снимал квартиру. Да и сейчас живу один на съёмной. Через месяц перееду в служебную квартиру.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Тяните дальше. А мне тянуть не на что.
И не будет на что.. Пока ищите и выбираете снабженца.
Любой вопрос можно решить с любимым и любящим человеком.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, хватит плакаться. Начните хоть мысленно ценить и уважать женщин и будет вам счастье. Пока вы женщин будете рассматривать только в качестве давалки, боюсь и дальше стороной обходить будут.
Ещё одна учительница)
Если я пишу, что мне не дают, так как я замкнут, робок, короче не мачо..
Я просто пишу факт, не дают)
Причём тут уважение к женщине? Женщина дают только тем, кто её боготворит и уважает что ли? Но это же не так. Дают разным, ну тем, кто умеет расположить.Прям вот только уважение критерий. Ой всё)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А про какой раздел бюджета речь? Кто сколько на стол еды купит?)) Когда есть взаимность в отношениях, тогда нет никакого подсчёта. Любят не за деньги и не за имущество.
Видимо не у всех так🤷‍♀️
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
По каким причинам секрет? По моему просто желание какое то сильно маленькое. Только на словах. Люди, желая быть вместе, переезжают, снимают жильё, начинают быт с ноля вместе. Не понимаю какие причины могут остановить. Честно. Отсутствие с кем это делать это другой вопрос. Сейчас разбираемся с "нет возможности жить вместе". Что за причины забрали эти возможности?
Дима, так у Паши и нет никого, вот он и не представляет, еще и в этом причина. Реально и искренее влюбится когда, тогда и возможность появится)
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А кем я им буду? Дочей и мамой? Сейчас, ага. В таких ситуациях просто терпят, пытаются привыкнуть. У кого-то получается, у кого-то нет. Даже здесь на форуме есть такие примеры, когда пара решила жить вместе, всех детей под одну крышу, чем закончилось, наверное, в курсе многие, кто тут читает 🤷‍♀️
И это правильное решение, всех под одну крышу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Тяните дальше. А мне тянуть не на что.
Да у вас там просто нереальные цены на сьем. Это тупо работать и всё отдавать(
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
И не будет на что.. Пока ищите и выбираете снабженца. Любой вопрос можно решить с любимым и любящим человеком.
Вот поэтому мне и не нужен снабженец. Что бы потом не было никаких претензий.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да у вас там просто нереальные цены на сьем. Это тупо работать и всё отдавать(
Когда ещё ипотека , при этом
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да, что вы. Всё у вас просто. Видно вы с детьми не живёте, и с родителями. Когда не возможно бросить ответственность за этих людей.
Аля, а снять жильё, для семьи, нет?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А кем я им буду? Дочей и мамой? Сейчас, ага. В таких ситуациях просто терпят, пытаются привыкнуть. У кого-то получается, у кого-то нет. Даже здесь на форуме есть такие примеры, когда пара решила жить вместе, всех детей под одну крышу, чем закончилось, наверное, в курсе многие, кто тут читает 🤷‍♀️
Каждый случай индивидуальный.
Если захотите, то станете и дочей и мамой.
По одному негативному опыту всех судить глупо. Тогда вообще нефиг ничего начинать и хотеть.
Надо по-другому- у меня будет не так.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всё. Теперь буду женщинам просто говорить... "Я тебя уважаю! " smile1_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аля, а снять жильё, для семьи, нет?
На что. У меня ипотека.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
И это правильное решение, всех под одну крышу.
Не всегда.
Точнее, редко когда. Конечно, дети если совсем малые, а родители ещё вполне самостоятельные , то да, можно пробовать.
Но, вот если подростки и сильно пожилые родители, которые уже тоже требуют заботы, то сильно я сомневаюсь, что это хорошее решение
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да у вас там просто нереальные цены на сьем. Это тупо работать и всё отдавать(
Тут и за работу цены другие. Всё поровну в этом плане.
А вот сама жизнь да, дофига съедает.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Каждый случай индивидуальный. Если захотите, то станете и дочей и мамой. По одному негативному опыту всех судить глупо. Тогда вообще нефиг ничего начинать и хотеть. Надо по-другому- у меня будет не так.
Вот именно индивидуальный. А вы всех под одну гребёнку. Хорошо , что у вас всё хорошо. И да в данном случае, для меня удобен гостевой брак. Называйте это как хотите.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
На что. У меня ипотека.
Сейчас на вокзале живёте?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр