загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Съёмная. И ничего. Представьте себе какой ужас. Но тянем. Я помню ваши слова кому-то тут что в вашем колхозе нет места для ещё других ртов. Что-то типа этого. Уже понятны цели))))
Нормально все у нее с целями.
Не нужно придумывать, того чего нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я оскорбила вашу личность? Ну тогда вы в каждом втором своем сообщении мою личность задеваете, когда пишете, что все женщины старше вас "бабки".
Вас задело facepalmm_rt_40.png на себя приняли.
Во первых не лгите.. Не в каждом втором.. А на днях была тема про возраст и я там написал в одном посте. Это " в каждом втором? "
Во вторых я писал в общем, а не о ком то конкретно, то есть на личность я всё таки не переходил.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну Окси так чётко обозначила... Муж снимет.... Понятно всё стало)
Это правильно. Муж и снимать и оплачивать будет. А как ты хотел. По другому никак. И это правильно. Мужчина обеспечивает.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну Окси так чётко обозначила... Муж снимет.... Понятно всё стало)
А что не так она обозначила? Во все времена вроде мужчина давал кров, строил дом, приводил семью🤔 Раньше аренды не было, сейчас есть и это тоже как своего рода обеспечить кров, чтоб семье было где жить (понятно, что это трудности, но если нет другого выхода). Но это же не значит, что в остальном женщина не будет вкладываться в свою же семью.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Наталья, написал выше.
Стоимость самой простой квартиры в спальном районе Москвы уже вышло за пределы размера субсидии. И падать цены не будут.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 20:07
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас задело на себя приняли. Во первых не лгите.. Не в каждом втором.. А на днях была тема про возраст и я там написал в одном посте. Это " в каждом втором? " Во вторых я писал в общем, а не о ком то конкретно, то есть на личность я всё таки не переходил.
Павел извините пожалуйста, что задела вашу ТДО, хотела, как лучше, а вышло, как вышло.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Если интересно, то посмотрите что такое военная субсидия.
а сроки получения определены?
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас и тебя в меркантильные запишут, меня уже зописали, по такому же вопросу😂
Кто? Неуверенные в себе мужчины? Да пофигу, пусть че хотят пишут sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стоимость квартиры в спальном районе Москвы уже ввшло за пределы размера субсидии. И падать цены не будут.
Прочтите мою анкету. Я иллюзий не питаю. Да и в Москву я не хочу. Свой дом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Прочтите мою анкету. Я иллюзий не питаю. Да и в Москву я не хочу. Свой дом.
Свой дом - это еще дороже biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а сроки получения определены?
Владимир, очередь. Эта программа уже заканчивается. Не помню с какого года, уже идёт военная ипотека. Да и мне пока не надо. Пускай растёт.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Свой дом - это еще дороже
Нормально. Цены мониторю. Знаю что хочу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел извините пожалуйста, что задела вашу ТДО, хотела, как лучше, а вышло, как вышло.
Не знаю что такое ТДО. Но и вы извините, что ваше ТДО задел)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю что такое ТДО. Но и вы извините, что ваше ТДО задел)
Тонкая душевная организация)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инти, Россия, Москва писал:
Нормально все у нее с целями. Не нужно придумывать, того чего нет.
Каждый читает как умеет.
Давно доказано что одна и та-же фраза воспринимается десятью людьми в десяти вариантах.
Ты понял по своему, я по своему.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Это правильно. Муж и снимать и оплачивать будет. А как ты хотел. По другому никак. И это правильно. Мужчина обеспечивает.
Вы обеспечиваете? Так легко написали.
Мой комент был про другое. Её комент звучал, как вынь да положь, по потребительски. А не как совместное решение проблем.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Каждый читает как умеет. Давно доказано что одна и та-же фраза воспринимается десятью людьми в десяти вариантах. Ты понял по своему, я по своему.
Что ты понял, это только твои домыслы.
Я вижу в этом другое. Правильно, она говорит, зачем ей тот, кто ничего не делает, а только потребляет.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Что ты понял, это только твои домыслы. Я вижу в этом другое. Правильно, она говорит, зачем ей тот, кто ничего не делает, а только потребляет.
Влюбленные всегда видят только то, что им хочется видеть))
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы обеспечиваете? Так легко написали. Мой комент был про другое. Её комент звучал, как вынь да положь, по потребительски. А не как совместное решение проблем.
Да не звучало это по потребительски.
Так как естественно, основное лежит на тебе. Ты же в семье жил. И не считал, что с тебя требует, вынь да полож.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюбленные всегда видят только то, что им хочется видеть))
К чёрту любовь.
Просто не хочу, чтобы что-то левое, писали про неё. Так как это, не соответствует действительности, тому что он пишет
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр