загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Предположим, что я мало знаком с барышней. Видел только на фото и слышал по телефону. Как только я увижу ее в реале, я решу идти с ней перекусить или нет.
5 минут на осмотреть и потом что если не понравилась?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Начинаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Первый опрос:
Первая встреча на понюхать и посмотреть- это одно, я гуляю и мне ничего не надо. Даже от кофе уже подташнивает.
А уже свидание после встречи, то тут возможны разные варианты, по возможностям.

Хотя один мужчина мне сказал, когда я его отчитала за цветы при первой встрече, что он хочет найти женщину, а вдруг он приедет и его женщина, а у него цветов нет. Во как!)
Так 100 рублевое кофе жмотничают те, кому пофиг с кем, у них конвейер.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Первая встреча на понюхать и посмотреть- это одно, я гуляю и мне ничего не надо.
Общаться тет-а-тет надо и никуда не отвлечешься даже особо..
Поэтому я за музей или другое общественное место, чтобы хоть с пользой время провести, если окажется, что сказать друг другу нечего особо или "не понравился".. Не люблю выжимать из себя или тащить клещами из другого..
Но и уходить под выдуманным предлогом считаю недостойным поведением.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 18:45
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
5 минут на осмотреть и потом что если не понравилась?
едет домой голодная)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сейчас быстренько все маркером зарисую
Однажды в Минске зашли мы с барышней в рестик. Ваапче сам город я знаю плохо, ориентируюсь не очень. Иначе бы я хрен туда поперся, в это заведение. Я как глянул цены....мать моя женщина, говорю пошли отсюда. У меня конечно были деньги, но в уме я уже прикинул во сколько нулей мне обойдется этот живописный вид на набережную....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если зимой, то однозначно в парк)))
Ваще зимой холодно на улице)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
5 минут на осмотреть и потом что если не понравилась?
Кошка рожает, огород надо поливать, чайник не выключил...и т.д.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
едет домой голодная)))
ну это понятно) просто интересно, неужели сразу в глаза говорит "пока" или все таки пройдется с ней или хоть по кофе выпьет?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но и уходить под выдуманным предлогом считаю недостойным поведением.
Я считаю это честнее, если мне не понравился человек, я не буду время тратить.
Это не знакомство на улице, где ты сразу видишь комплексно человека, это фотка к тебе пришла.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кошка рожает, огород надо поливать, чайник не выключил...и т.д.
понятно)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
едет домой голодная)))
Сиськи решают sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Однажды в Минске зашли мы с барышней в рестик. Ваапче сам город я знаю плохо, ориентируюсь не очень. Иначе бы я хрен туда поперся, в это заведение. Я как глянул цены....мать моя женщина, говорю пошли отсюда. У меня конечно были деньги, но в уме я уже прикинул во сколько нулей мне обойдется этот живописный вид на набережную....
вот шоб не было залётов, для этого существует бронь wink_rt_40.png не благодарите...ваша мудрая сова Маруся..книксен happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ну это понятно) просто интересно, неужели сразу в глаза говорит "пока" или все таки пройдется с ней или хоть по кофе выпьет?)
facepalmm_rt_40.png это сайт знакомств в слепую, а не ин-т благородных девиц, не надо думать, что свалив человек обидится, хотя есть и такие, которые уже жизнь с тобой придумали.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сиськи решают
как сиськи скажут,так и будет? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю это честнее, если мне не понравился человек, я не буду время тратить. Это не знакомство на улице, где ты сразу видишь комплексно человека, это фотка к тебе пришла.
Ну, можно честно и иначе поступить и сказать потом корректно это все. А не врать и изворачиваться.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это сайт знакомств в слепую, а не ин-т благородных девиц, не надо думать, что свалив человек обидится, хотя есть и такие, которые уже жизнь с тобой придумали.
я бы ни за что не стала так человек обижать. Да, такое может обидеть, особенно если ты понравился, а тебе нет.
в конце концов, ну не понравился тебе мужчина, не видишь ты дальнейших с ним отношений, но чем это мешает поговорить, сходить вместе в музей? прокаженный он что ли, чего бежать-то от него?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, можно честно и иначе поступить и сказать потом корректно это все. А не врать и изворачиваться.
Не знаю, думаю под предлогом свалить, это понятно будет, ну в крайнем случае смс обязательно написать.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как только я увижу ее в реале, я решу идти с ней перекусить или нет.
Я из лесу вышел и сразу зашёл (с) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в конце концов, ну не понравился тебе мужчина, не видишь ты дальнейших с ним отношений, но чем это мешает поговорить, сходить вместе в музей?
А ты не думала, что даешь человеку надежду, мало того, что ты понравилась, так еще и прохаживаешься с ним, это чтоб потом по больнее ему было.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, думаю под предлогом свалить, это понятно будет, ну в крайнем случае смс обязательно написать.
Зачем придумывать предлоги, когда можно прямо сказать? а еще лучше просто сходить посмотреть выставку, это интересно бывает.
Не понимаю, зачем бежать от человека сразу, если не понравился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр