загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я из лесу вышел и сразу зашёл (с)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не понимаю, зачем бежать от человека сразу, если не понравился.
Не сразу, мин. через 15.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
это сайт знакомств в слепую, а не ин-т благородных девиц, не надо думать, что свалив человек обидится, хотя есть и такие, которые уже жизнь с тобой придумали.
если переписка незатяжная то вряд ли там о жизни были мысли, ну для меня такой поступок это хамство dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Митино (автор поста) 18.06.2024 18:56
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты не думала, что даешь человеку надежду, мало того, что ты понравилась, так еще и прохаживаешься с ним, это чтоб потом по больнее ему было.
У психически здоровых людей никаких надежд нет и быть не может после первой встречи.
А сказать, что нам не судьба, можно и после встречи. Или просто не пойти на вторую, как вариант.
Бежать от человека - для меня просто ппц, честно.
Я так сделала один раз по молодости, там мужчина нетрезвым пришел в трениках.. до сих пор помню и мне стыдно.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
если переписка не затяжная то вряд-ли там о жизни были мысли, ну для меня такой поступок это хамство
Да, Лен, правильное слово - хамство.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я бы ни за что не стала так человек обижать. Да, такое может обидеть, особенно если ты понравился, а тебе нет. в конце концов, ну не понравился тебе мужчина, не видишь ты дальнейших с ним отношений, но чем это мешает поговорить, сходить вместе в музей? прокаженный он что ли, чего бежать-то от него?
Благодаря научно техническому прогрессу мы избавлены от многих сюрпризов. Последний раз я отправил барышню на такси домой через пять минут больше 10-ти лет назад.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не сразу, мин. через 15.
Ну, это сразу.
Для того и выбирать надо интересное место, чтобы не сбегать, потому что говорить не можешь с человеком.. В общественном месте говорить не надо друг с другом, можно просто понаблюдать, посмотрев заодно картины, например.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты не думала, что даешь человеку надежду, мало того, что ты понравилась, так еще и прохаживаешься с ним, это чтоб потом по больнее ему было.
согласна,не стоит тянуть и вводить в заблужление человека, не нравится, отпустить как можно раньше)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так сделала один раз по молодости, там мужчина нетрезвым пришел в трениках.. до сих пор помню и мне стыдно.
Стыдно за то, что он бухой пришел? Лен, ну в самом деле.

Я не буду гулять и общаться с человеком, если совсем не понравился, макс. 15 мин. сошлюсь на дела и на подумать или на погоду и тем более не буду его раскручивать на деньги.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
можно просто понаблюдать, посмотрев заодно картины, например.
Я не разбираюсь в живописи facepalmm_rt_40.png только в иконах.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Благодаря научно техническому прогрессу мы избавлены от многих сюрпризов. Последний раз я отправил барышню на такси домой через пять минут больше 10-ти лет назад.
и правильно сделал
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стыдно за то, что он бухой пришел? Лен, ну в самом деле. Я не буду гулять и общаться с человеком, если совсем не понравился, макс. 15 мин. сошлюсь на дела и на подумать или на погоду и тем более не буду его раскручивать на деньги.
Стыдно за то, что я сбежала. Мне было неприятно идти рядом с ним.
Ну, плюс стыдно за то, что мало пообщалась в сети и не выяснила, что за человек.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Начинаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Первый опрос:
Просто погулять. Кафе и рестораны слишком интимное место для первого свидания. То как человек ест,может оттолкнуть. Музеи,кино и прочее зависит от ее предпочтений которые ещё неизвестны,можно ошибиться.Удивлять на первом свидании тоже наверное странно)Прогулка по парку самое то)Не шумно,можно поговорить спокойно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не разбираюсь в живописи только в иконах.
И не надо разбираться, посмотреть просто.
Ну, я люблю картинные галереи, а ты можешь по вкусу выбрать, что тебе ближе smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, это сразу. Для того и выбирать надо интересное место, чтобы не сбегать, потому что говорить не можешь с человеком.. В общественном месте говорить не надо друг с другом, можно просто понаблюдать, посмотрев заодно картины, например.
Молча ходить? Ну так себе свидание
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Просто погулять. Кафе и рестораны слишком интимное место для первого свидания. То как человек ест,может оттолкнуть. Музеи,кино и прочее зависит от ее предпочтений которые ещё неизвестны,можно ошибиться.Удивлять на первом свидании тоже наверное странно)Прогулка по парку самое то)Не шумно,можно поговорить спокойно
кафе-интимное место?) неожиданно)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Молча ходить? Ну так себе свидание
Можно не молча, это опционально. Смысл в том, чтобы было на что отвлечься во избежание неловкого молчания и тд.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ну это понятно) просто интересно, неужели сразу в глаза говорит "пока" или все таки пройдется с ней или хоть по кофе выпьет?)
Чебуреки даст думаю на дорожку))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стыдно за то, что он бухой пришел? Лен, ну в самом деле. Я не буду гулять и общаться с человеком, если совсем не понравился, макс. 15 мин. сошлюсь на дела и на подумать или на погоду и тем более не буду его раскручивать на деньги.
А на деньги я не буду раскручивать вообще никого, даже того, который понравился.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стыдно за то, что он бухой пришел? Лен, ну в самом деле. Я не буду гулять и общаться с человеком, если совсем не понравился, макс. 15 мин. сошлюсь на дела и на подумать или на погоду и тем более не буду его раскручивать на деньги.
тогда это надо сразу обговорить, что просто увидеться минут на 15...а при встрече если понравились можно и продолжить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр