загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Вам приятно или неприятно, если вам предлагают знакомство на улице (в общественном месте)
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".

Представьте или вспомните ситуацию. Подходит к вам мужчина, делает комплимент, предлагает познакомиться. Не важно, он в вашем вкусе или нет, просто обычный человек, не бомж выпрашивающий на бутылку и не красавец-знаменитость. И не важно, согласитесь на знакомство или нет. Но вам это понравится?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, скорее понравится, мне будет приятно 150 (81.08%)
 
Отнесусь к этому равнодушно 15 (8.1%)
 
Нет, скорее не понравится, и я так точно знакомиться не буду 20 (10.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Это было интересно, но в первые моменты теряюсь , т.к. сейчас мало кто так делает🙂🙂🙂, а жаль. Положительных эмоций от реальных знакомств больше ))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Стоанный опрос. Соишком неоднозначные ситуации знакомст на цлице/метро и т.д..
Во-первых - КТО подршел/присел ...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Если чурка, пошлю в долгое эротическое путешествие , со славянином можно и поболтать. sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте или вспомните ситуацию. Подходит к вам мужчина, делает комплимент, предлагает познакомиться. Не важно, он в вашем вкусе или нет, просто обычный человек, не бомж выпрашивающий на бутылку и не красавец-знаменитость. И не важно, согласитесь на знакомство или нет. Но вам это понравится?
Мне кажется любой женщине будет приятно если подойдёт познакомиться вполне себе приятный мужчина. Только не каждая в этом признается, и в первую очередь себе.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не женщина, думаю будет приятно.
Но удивит и смутит.

Хотя на бутылку, сейчас стреляют не только бомжи мужчины, но и женщины и девушки.

Мужчины бомжи когда стреляют, столько хорошего о тебе скажут, словно Пушкин писал стихи. Таким не грех дать на бутылку.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне кажется любой женщине будет приятно если подойдёт познакомиться вполне себе приятный мужчина. Только не каждая в этом признается, и в первую очередь себе.
И не каждая согласится знакомиться. biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И не каждая согласится знакомиться.
По этой причине и не согласится.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте или вспомните ситуацию. Подходит к вам мужчина, делает комплимент, предлагает познакомиться. Не важно, он в вашем вкусе или нет, просто обычный человек, не бомж выпрашивающий на бутылку и не красавец-знаменитость. И не важно, согласитесь на знакомство или нет. Но вам это понравится?
Все зависит от ситуации, манеры, фраз. Не всегда пазл складывается.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
По этой причине и не согласится.
Для женщины не важна причина. Она может её придумать.
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
Lessi, Рязань, 41 год.
 
Если это прогулка, есть время на общение и знакомство, может быть интересно, но рука на пульсе,кажется это может быть опаснее. Если спешка на работу, то я в таком космосе всегда пребываю, планирую по пути дела, что то пытаюсь решить, тороплюсь, и могу пропустить свое счастье, не придав даже значения чьим то попыткам. С работы тоже уже усталая, ни до чего. Но многое решает случай) и хорошо если мужчина адекватный и добрый. А если он "себе на уме", то стрёмно может быть, когда отказываешь.
На работе часто приходится знакомиться с новыми людьми, обычно клиенты - мужчины, им нередко нравится пофлиртовать для ярких красок, пустить задоринку в разговор, бывает мужчина нравится, а позволить себе ничего не могу) и даже мыслишь по-другому на работе. Вопрос - какое Вам нравится кино, ставит в тупик)) потому что "кино" - как стоп слово на работе)
Бывает чел под видом решения рабочих моментов начинает к тебе ласты клеить. И если он тормоз, то от таких аккуратно избавится, много энергии надо. Был случай, что клиент поднял шумиху, что он для меня плохой клиент, т.к. я не хочу его долго консультировать) И вот эти публичные знакомства, совсем мне не нравятся.
Один нашел меня по бейджику ФИО, в соцсети. Хотя я ещё на работе дала понять - НЕТ. В принципе, в соцсетях не активна, есть только ВК. Потому что там все родные, свекровь бывшая, я выкладываю фото деток чтобы напрямую не общаться с ней, а она смотрит. Я знаю, что ей интересно, а бывший муж сам то не приезжает к ней, не то чтобы внучек привозить в гости. Жалко ее. Теперь ВК закрыла от посторонних.
И очень боюсь знакомств на работе, это не приятности с руководством, вообще не корректно, и если неадекватный человек, сложнее его просто убрать в черный список как если бы, это было по телефону. Бывают типы, подкараулить хотели. У нас офис на отшибе...опасно. Машины у меня нет, спасибо сотрудники чаще всего подвозят.
В сети просто легче, проще и на первый взгляд безопаснее.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
В 18-20 лет может это и было актуально.
А после 40 не вариант совсем. Учитывая, что я замужем)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
смотря какое знакомство
надеюсь не то когда говорят проследуем в дежурную часть
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте или вспомните ситуацию. Подходит к вам мужчина, делает комплимент, предлагает познакомиться. Не важно, он в вашем вкусе или нет, просто обычный человек, не бомж выпрашивающий на бутылку и не красавец-знаменитость. И не важно, согласитесь на знакомство или нет. Но вам это понравится?
Доброе слово и кошке приято. Было бы доброе smile1_rt_40.png
В юности скорее смущалась, терялась возможно. Сейчас "знаков внимания" достаточно, моя реакция зависит от ситуации/уместности/взаимной симпатии, если комплемент без ожидания чего-то более, то скорее поблагодарю. Сама иногда могу сделать комплемент и мужчинам, и женщинам, это не меня, ни их, ни к чему не обязывает. Навязчивости не люблю, спокойно осаживаю. Того кто делает комплемент адекватный, отмечаю, хотя бы за смелость в проявлении.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Помню, один раз в молодости, лет 27 мне тогда было, я ездила проводить индивидуальные занятия к клиентам на дом в Москве. Иду я так себе на занятие, понимаю, что времени ещё довольно много, на улице июль, тепло, солнечно, я в красивом голубом платье с розовыми розами, вся такая красивая и воздушная, сажусь на травку на лужайке в сквере, начинаю читать книжку на английском, которая была с собой. Мимо идёт.... 🙈🤭🙃 мигрант (то ли таджик, то ли узбек, не разбираюсь, для меня они все на одно лицо 🙃 ). Ну, я особо не замечаю, увлечена своей книжкой. Боковым зрением вижу, что он "заруливает" на соседнюю клумбу в сквере и вырывает с корнем цветы, что там растут. 🤦‍♀️🙃 Я напряглась, хотела выразить свое возмущение. А он с этим "прекрасным букетом" движется в моем направлении. 🤔😖 Пытается знакомиться и подарить свой "ценный подарок"! 🙄 Уф!...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 17.07.2024 09:10
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Лично я нормально отношусь. Если это не стиле - Как увидел Вас, так пропал! Ваши глаза бла-бла-бла!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лично я нормально отношусь. Если это не стиле - Как увидел Вас, так пропал! Ваши глаза бла-бла-бла!
Танечка, я старый солдат и не знаю...... sarcastic_rt_50.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Подходит к вам мужчина
Обычно благодарю, но отказываюсь smile_rt_40.gif
Нужна какая-то прелюдия, весёлая перебранка у кассы или взаимное нытьё в транспорте, за что зацепиться вначале) Но когда в лоб "а давайте...", то нет. Хотя приятно,
и пару раз жалела потом)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Танечка, я старый солдат и не знаю......
Ты так знакомишься, Юра ?))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Никогда не подходил к девушкам на улице.
Потому что ответа "нет" я не потерплю sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Если не принимать во внимание пьяных и мальчиков с курсов пикапа, то приятно было бы. Но мужчины смотрят, но не подходят(((
Да и я редко, когда бываю в городе без детей или подруг.
Но ведь это же здорово, что ты произвела такое впечатление, что мужчина решил познакомиться. И ещё он явно не робкого десятка, потому что сейчас знакомство на улице - это поступок
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр