загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
двое детей
Была 17.07.2024 11:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Lessi на форуме ГдеПапа

17.07.24 08:45 Если это прогулка, есть время на общение и знакомство, может быть интересно, но рука на пульсе,кажется это может быть опаснее. Если спешка на работу, то я в таком космосе всегда пребываю, планирую по пути дела, что то пытаюсь решить, тороплюсь, и могу пропустить свое счастье, не придав даже значения чьим то попыткам.... »»»

17.07.24 08:53 Это когда человеку больше похвастаться нечем, он начинает перед камерой выкладывать весь суповой набор, очень примитивный способ привлечения внимания. Я могу порадоваться одному фото, если оно в сдержанной манере и красиво достойно заснято, но если это завал Петрович, то раздражает.... »»»

14.07.24 10:57 Моя мама уже немного деградировала, сосудистый парксионизм, 83 года . Пожилые уже как себе не принадлежат, привязанности уже не те. Папу (своего мужа) помнит плохо, в плане не скучает. Хотя сначала тужила горько, а теперь ей пофиг, как она говорит.... »»»

14.07.24 10:24 Если вас не любят, вы не сумеете повернуть вспять это состояние и нарисовать жизнь по-новому. Единственное, что вы можете, не терять своего достоинства и создать свою семью, где у вас будет всё по-другому.... »»»

14.07.24 17:25 После развода, мне больше не хотелось и не хочется официального брака. Развелась 6 лет назад. Отношения случались, но я так и не смогла ни с кем остаться. Не могу принять. Может просто не встретила своего человека или сильно разбилось сердце, что смысла браке теперь вообще не понимаю.... »»»

14.07.24 08:58 Как внешность может быть не важна? Очень важна. Человек должен нравится, а вот чем он понравился, это уже вопрос момента. Не всегда это феноменальная внешность. Иногда трудно уловимое что то, увидишь и не понимаешь что именно тебе в нем нравится, это ещё предстоит изучить для себя самой.... »»»

14.07.24 09:58 Мужчине может быть нужна взрослая женщина, если она достойная партия. Не всегда женщина это хищница, которой нужен папик. Самостоятельная, умная, красивая, среди взрослых такие дамы есть. Та, которой нужен близкий человек и да, хочется чтобы он был сильным и умным, порядочным.... »»»

17.07.24 09:01 Очень интересно! Если не трудно расскажи пожалуйста. Я совсем не понимаю что можно вместе пить и как часто. Женские какие то витамины. Пью постоянно коллаген, вроде говорят можно. ВСА заливаю с водой на тренировку.... »»»

17.07.24 07:55 Зашла посмотреть чем питаются худеющие, и что то мне кажется это не диетический слёт В жару кушать не хочется, грудка не лезет, творог прячется в дальний угол , а вот на какие нибудь вкусняшки глаза начинают смотреть, но я себя держу, а тут коржи и печеньки Кто нибудь принимает добавки какие нибудь?... »»»

14.07.24 17:33 Кстати, в своей диете я иногда позволяю себе раз в неделю что то скушать вкусное, главно чтобы состав не совсем поганый был и в меру, немножечко. Тортиками не увлекаюсь, но тирамису в ресторанчике бы съела)... »»»

14.07.24 16:36 [картинка] [картинка] В черном платье как раз в начале пути, когда просто решилась в зал. Но не разу не ходила пока)) Извините за спам, много сообщений)) »»»

14.07.24 16:26 это точно, толстой себя показывать стыдно. Ну толстенькая я тогда стала, наела. 67 кг была. Сейчас не худая, но у меня уже хорошая мышечная масса (с учётом что я не на соревнования выступать качаюсь )... »»»

14.07.24 16:20 Я не могу сменить зал, проще просто никуда не ходить. По близости нет других, а я еле успеваю с работы домой, покормить деток и маму, а потом бегом туда и домой поздно прихожу уже. Машины у меня нет для мобильности.... »»»

14.07.24 14:03 Присматриваюсь к другой. У нас простой клуб и остальные либо очень дорогие, либо тренируют на свободных весах, и насколько я вижу, так, как мне бы не хотелось. Пока решила попробовать сама, советуюсь с кем могу, не получится если то пойду сдаваться к тете тренеру)... »»»

14.07.24 14:02 Да, недавнее фото »»»

14.07.24 13:33 Всем добрый день! Год назад решила похудеть. Записалась в тренажёрный зал, из за проблемной спины (большая грыжа в пояснице)очень боялась начинать и решила что безопаснее будет с персональным тренером.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр