загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Электричество кончилось.
Это вообще трагедия biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю. Не понимаю, когда говорят о каком-то безграничном доверии.. с чего бы ему таким быть, мы что, родственники с рождения живем? ну, я родителям своим доверяю, например.. тут даже сравнивать странно с людьми или человеком, которого пару лет от силы знаешь а то и пару месяцев
Да, именно так и есть smiley-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я успела прочитать и принять твое «предложение», хоть ты и удалил его!
Ирина, хорошо!
blush_rt_40.gif
Я просто вспомнил, что вдруг, ты успеешь все это до пятницы... (Зная твои способности)
И мне придется остаться здесь на ПМЖ...
А тут мой кефир не привозят, а то, что привозят стоит, как-будто "золотые" бурёнки делают...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ирина, хорошо! Я просто вспомнил, что вдруг, ты успеешь все это до пятницы... (Зная твои способности) И мне придется остаться здесь на ПМЖ... А тут мой кефир не привозят, а то, что привозят стоит, как-будто "золотые" бурёнки делают...
Спасибо, что веришь в мои способности)

Но не успею) Там еще перерыв надо сделать будет 😂
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какого греха? что за ранговые приоритеты? Не надо пытаться меня классифицировать… займетесь своими ранговыми грехами!
Шо Ви так распериживались? Вам ведь всё равно, кто и что думает тем более я)))
Вспомнился этот детский мультик
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Красиво конечно, но мне кажется это лишнее.
Лучше когда на природе, или в путешествие вдвоём, где-то неожиданно сделать предложение, например когда варан комодский, гонится за невестой, как в теме про поездку с женщиной ранее.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Шо Ви так распериживались? Вам ведь всё равно, кто и что думает тем более я))) Вспомнился этот детский мультик
Не все равно, но с вами разговор окончен.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
100%. Верно, но заметил, что хватает таких. Даже на её вопрос ответишь - оказываешься в блоке у неё)))
Ситуация сего дня:
Сообщение от мужчины, какое-то там по счету
Типа
Доброе утро
Самое доброе утро
Самое самое самое доброе утро и тп

Я, помятуя о нашем утреннем тексте, пишу
Извините ….. знакомиться с Вами не буду, Вы меня не привлекли

В ответ хамская речь и блок …)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А потерять он начинает бояться когда что-то уже пошло не так... Начинают надеяться на печать в паспорте... Так потом и рождаются суеверия: жили хорошо 3/5/7/10 лет, штамп в паспорт поставили и через полгода/год развелись....
Ну так конечно если женщина лет 5 ждёт что наконец то сделает предложение, а он знает что она этого ждёт, но тормозит. Потом все же решается, надо же счастье какое. А она уже думала думала о нем все это время всякое. Ну вот свершилось, поставили штамп вроде как жена...
Короче все нужно делать вовремя. Не зря же есть мнение, что если год прожили и не сделал предложение, надо выходить из этих отношений.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
мужчина четко осознает что он со мной в один ковчег и в идеале навсегда, или нечего место занимать в моей душе и доме
Классно сказала good2_rt_68.gif в моей душе и в доме
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ситуация сего дня: Сообщение от мужчины, какое-то там по счету Типа Доброе утро Самое доброе утро Самое самое самое доброе утро и тп Я, помятуя о нашем утреннем тексте, пишу Извините ….. знакомиться с Вами не буду, Вы меня не привлекли В ответ хамская речь и блок …)
Не спорю. Хватает неадекватов у мужчин. И их тоже не мало. Достаточно на форуме таких встретить. КАвбой,цыган.....
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 23:36
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
Lessi, Рязань, 41 год.
 
После развода, мне больше не хотелось и не хочется официального брака. Развелась 6 лет назад.
Отношения случались, но я так и не смогла ни с кем остаться. Не могу принять. Может просто не встретила своего человека или сильно разбилось сердце, что смысла браке теперь вообще не понимаю. Раньше это было как святое для меня.
Сейчас тоже познакомилась с одним мужчиной, встречаемся. Мне с ним хорошо, однако про брак я не хочу и слышать.
Он как то спросил про мои ожидания на счёт него на будущее, и я ответила что ничего не могу сказать. Живу тут и сейчас, а сейчас рано о чем либо говорить. И вот думаю, это я его так обманула или сама себя ещё не поняла. Но как я понимаю, он допускает мысль о новой совместной жизни. Пока не спешу уточнить, со мной ли.
Смысла в браке не вижу. Когда бы детей планировали, общая фамилия, все чинно и как надо. А теперь чего ради? Дети уже есть и они носят мою фамилию от первого брака. Я хочу быть с ними в своей фамилии. Брать фамилию нового мужа , все эти изменения в паспорте, документах..зачем?
Это уже будет как раз формальность. Это не удержит и не сохранит отношений. И только облегчит, если одному из нас захочется уйти, с условием что мы сойдёмся. Рожать я больше не хочу.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр