загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Гоша, я во всём всегда с вами согласна)))
Гоша, она уже согласна, делайте уже предложение biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем пользователям онлайн пространства Это знакомо Не поддерживаю от слова совсем Сначала объясни, потом сливайся Человек имеет право знать что и почему
100%. Верно, но заметил, что хватает таких. Даже на её вопрос ответишь - оказываешься в блоке у неё)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
100%. Верно, но заметил, что хватает таких. Даже на её вопрос ответишь - оказываешься в блоке у неё)))
И у него))

Ответ не подошел и не оправдал ожидания …
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 13.07.2024 15:38
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И у него))
Ну видимо и мужики так же поступают))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И у него)) Ответ не подошел и не оправдал ожидания …
Так вопрос был: сколько лет вашим детям))) хотя у меня и в описании о себе это было))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так вопрос был: сколько лет вашим детям))) хотя у меня и в описании о себе это было))
Не поняла
Расшифруйте)

Кто у кого что спросил
И кто кого куда отравил))

Сколько лет вашим детям?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не поняла Расшифруйте) Кто у кого что спросил И кто кого куда отравил)) Сколько лет вашим детям?
От неё вопрос мне: сколько лет Вашим детям?
Мой ответ: 20 и 24.
Всё.... Обнаружил, что она меня заблокировала.

Вчера подобное. Начинаем общаться, но у меня сёл телефон. Пока подзарядил, обнаружил её фразу: Чао бамбино стори! И что она меня заблокировала.
Даже хорошо, что показала сразу свой характер.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 15:49
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, не переживайте… это все фигня))
У меня трипицот странных переписок и трипицот блоков
Хотя я не оч давно в пространстве ….

Многому научилась) за это время)

Один из примеров
Не так давно))
Конкретную пошлость написал товарищ
Конкретную
Хотя до этого здорово и оч интересно общались
Ну святое, я его отправила в блок и удалила переписку
Потом остыла, разблокировала и написала что такую хрень НЕ НАДО женщинам писать, не смотря на то что мы все уже взрослые и даже старые)) потому что парень отличный блин))
Ничего) мы потом даже подружились))
Вполне отлично общались))

Сказал что типа на этих ресурсах так разнузданно как будто вектор так себя вести
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
От неё вопрос мне: сколько лет Вашим детям? Мой ответ: 20 и 24. Всё.... Обнаружил, что она меня заблокировала.
Ну и перекреститесь)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
От неё вопрос мне: сколько лет Вашим детям? Мой ответ: 20 и 24. Всё.... Обнаружил, что она меня заблокировала. Вчера подобное. Начинаем общаться, но у меня сёл телефон. Пока подзарядил, обнаружил её фразу: Чао бамбино стори! И что она меня заблокировала. Даже хорошо, что показала сразу свой характер.
Ну похохотала))
Спасибо)))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну и перекреститесь)))
Вот и хорошо, что сразу показала себя! Плохо, что такое показывают те, с которыми уже не раз встречались. Внезапно на утро говорят: ты хороший, но я не для тебя! И кидают в блок без объяснения причин
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 15:53
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и хорошо, что сразу показала себя! Плохо, что такое показывают те, с которыми уже не раз встречались. Внезапно на утро говорят: я не для тебя! И кидают в блок без объяснения причин
Да ничего плохого
Обычное дело..
В этом возрасте

Люди имеют право быть / бывать только с теми, с кем айс)

Часто бывает что женщины, что мужчины думают: да хоть бы кого встретить, лишь бы не одной

Но черт) это так не работает))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Гоша, она уже согласна, делайте уже предложение
Не, наших джентльменов беспокоить низзя. Период покоя у них))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да ничего плохого Обычное дело.. В этом возрасте Люди имеют право быть / бывать только с теми, с кем айс) Часто бывает что женщины, что мужчины думают: да хоть бы кого встретить, лишь бы не одной Но черт) это так не работает))
Не. С кем попало не хочу)) Возраст. Надо именно найти свою любовь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не. С кем попало не хочу)) Возраст. Надо именно найти свою любовь.
С кем попало никто не хочет))
У всех возраст))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так было, мне 25, ему 30. Предложение с первого свидания и понеслось, знакомство с родителями, дача, квартира где жить будем, садик и школа куда будут ходить наши дети, где будет стоять рассада🤦‍♀️ Бежала тапки роняя от таких перспектив.😂
Ужасные перспективы, просто ужасные))))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр, то есть из всех «сказок со счастливом концом» вы выбрали именно самую несчастливую, чтобы оправдать свои действия? Знаете, я бы очень была счастлива, если бы мой любимый человек сейчас имел планы и решал все за меня. Просто вот сейчас это можно и нужно. А тогда были другие приоритеты.
Ирина при всех Ваших приоритетах в то время, через 1,5 года Вы встретили своего мужа и вышли за него замуж. Не думаю что за это время так координально изменились Ваши приоритеты. Причина в том что Ваш муж соответствовал ранговым приоритетам, и под них подтянулись всё остальное. Дело не в том хорошая Вы или плохая, это просто природа, она даёт фундамент отношений, а тонкости и подробности зависят уже от воспитания. Все мы не без греха.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не совсем так. Беги, если ставит тебя перед фактом, не согласовав с тоьой.
Перед какимфактом? Что придёт на ДР и там с мамой познакомят? Что есть квартира и там можно жить? Услышав такие факты надо бежать? А сейчас не смешно? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну тогда это искусственное доверие.. не понимаю такого, Наташ
Не знаю про искусственное доверие, как это… предположу что делать вид, но ведь второй партнер будет чувствовать.
Да и есть разница, между доверием и глупостью. Как правило доверчевивость, это излишнее не желание видеть/слышать первые звоночки. Потому как надо реагировать и делать выводы и что то делать.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ирина при всех Ваших приоритетах в то время, через 1,5 года Вы встретили своего мужа и вышли за него замуж. Не думаю что за это время так координально изменились Ваши приоритеты. Причина в том что Ваш муж соответствовал ранговым приоритетам, и под них подтянулись всё остальное. Дело не в том хорошая Вы или плохая, это просто природа, она даёт фундамент отношений, а тонкости и подробности зависят уже от воспитания. Все мы не без греха.
Какого греха? hm_rt_40.png что за ранговые приоритеты?
Не надо пытаться меня классифицировать… займетесь своими ранговыми грехами!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр