загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну я этого не понимаю))
Только в плюс Вам
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Схожу. Мне что-то последнее время стали нравиться мюзиклы. Старею видать сентиментальный стал)
Мы сегодня идем с подругой. И завтра на «Ничего не бойся я с тобой».

Кстати, вчера в зале были одинокие мужчины, которые просто пришли… второе место было не выкуплено за столиком. Можно было знакомиться спокойно.

Сила общих интересов непреодолимая!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Было у меня еще несколько предложений))
Заходов так сказать

Один недавно)
Меняла паспорт по достижению возраста
Сидим со старым знакомым, пиво пьем))
Я размышляю вслух: может таки одновременно с паспортом и фамилию заодно поменять.. Как-то не оч фамилию бывшего супруга носить

Знакомый говорит о, это мысль)
На мою поменяй))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне один раз на корпоративе новогоднее девушка коллега публично призналась в любви, а я был с другой девушкой и так все было неудобно. Ещё и ситуацию пришлось потом сглаживать


Вот так все было?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир Тема классная) позитивная очень)) Не понимаю, как некоторым удается и такую позитивную тему обос..ть ….
Зрелость людей.

Кстати, второй раз же тоже было) не рассказала вчера, заснула. Классическая история - я из Питера, он из Москвы. Встречались по выходным, вместе отпуск и так 1,5 года. И вот в один из приездов я решила, что пора это все в какую-то сторону решать, надоело жить на 2 города.

Ну вот ночь, сидим и я начала этот разговор, что сложно поддерживать дальше такие отношения и надо что-то решать. Честно, думала, что на этом вся история и закончится. Он вышел на балкон, покурил… приходит и сразу - выходи за меня, переезжай в Москву. 16 лет вместе были.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот так все было?
Нет не так. В клубе Б-2 мы обычно второй этаж снимали для корпоратива, и там ведущая нам сценку предложила импровизировать по мотивам сказки какой уже не помню. Я был зайцем. И вот закончилась все ржут а она выходит берет микрофон встаёт передо мной и про свою любовь и кругом тишина, а было человек 200.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет не так. В клубе Б-2 мы обычно второй этаж снимали для корпоратива, и там ведущая нам сценку предложила импровизировать по мотивам сказки какой уже не помню. Я был зайцем. И вот закончилась все ржут а она выходит берет микрофон встаёт передо мной и про свою любовь и кругом тишина, а было человек 200.
Это на Маяковке клуб был?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зрелость людей. Кстати, второй раз же тоже было) не рассказала вчера, заснула. Классическая история - я из Питера, он из Москвы. Встречались по выходным, вместе отпуск и так 1,5 года. И вот в один из приездов я решила, что пора это все в какую-то сторону решать, надоело жить на 2 города. Ну вот ночь, сидим и я начала этот разговор, что сложно поддерживать дальше такие отношения и надо что-то решать. Честно, думала, что на этом вся история и закончится. Он вышел на балкон, покурил… приход
Сейчас тебя тапками закидают))
Мол негоже самой эту тему заводить, должен на колено упасть и все такое))

Я вообще считаю что между двумя
Не бывает удобно и неудобно
Бывает просто жизнь и общие желания и результат этих желаний))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 13.07.2024 08:46
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да. Мужчин надо любить и беречь. Перед тем как фэйсом об тэйбл, надо подумать. И как то нормально разрулить это...
Зачем вообще вступать в отношения с человеком, которого не считаешь "своим" ? А так получается для романтической хрени ничо так человек, но Ломоносов, автосервис ... не, не мой уровень.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем вообще вступать в отношения с человеком, которого не считаешь "своим" ? А так получается для романтической хрени ничо так человек, но Ломоносов, автосервис ... не, не мой уровень.
Несовпадение однако !)
У меня всё честно. Сплошная романтическая хрень. Потому как мой уровень никто не тянет (((
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Несовпадение однако !) У меня всё честно. Сплошная романтическая хрень. Потому как мой уровень никто не тянет (((
А несовпадение стало заметно только когда про совместное проживание заговорил?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это на Маяковке клуб был?
Да. Я тогда в Минэкомразвития работал и наше здание там же было
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 13.07.2024 08:56
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А несовпадение стало заметно только когда про совместное проживание заговорил?
Видимо такой прыти от него не ожидали.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Видимо такой прыти от него не ожидали.
Какая прыть? Логическое продолжение отношений.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да. Я тогда в Минэкомразвития работал и наше здание там же было
Я там же работала.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сейчас тебя тапками закидают)) Мол негоже самой эту тему заводить, должен на колено упасть и все такое)) Я вообще считаю что между двумя Не бывает удобно и неудобно Бывает просто жизнь и общие желания и результат этих желаний))
А чего негоже? Вот она жизнь - ты можешь ждать и надеяться или сразу получить отказ и жить спокойно дальше.
Страдать надо только в свое удовольствие!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая прыть? Логическое продолжение отношений.
Гоша, я во всём всегда с вами согласна)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне кажется мужчина принимает решение зарегистрировать брак, когда чувствует что может потерять эту женщину.
А потерять он начинает бояться когда что-то уже пошло не так... Начинают надеяться на печать в паспорте...
Так потом и рождаются суеверия: жили хорошо 3/5/7/10 лет, штамп в паспорт поставили и через полгода/год развелись....
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я там же работала.
В Минэке?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Наоборот неженился чтобы у человека и меня было ощущение свободы закончить все это в любой момент
Именно с такими мыслями отношусь к неофициальным бракам (они в голове свободны оба, с готовностью в любой момент быстро и без заморочек всё закончить) поэтому и жить совместно не буду или мужчина четко осознает что он со мной в один ковчег и в идеале навсегда, или нечего место занимать в моей душе и доме
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр