загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
А проверка?
А что не сможешь сдержаться?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что не сможешь сдержаться?
Оставлю без комментария. И так вон анафемой размахивают)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кроме семейного кодекса есть и гражданский. Никто не запрещает оформлять ту же собственность, согласно ГК, в долевую собственность
Да, можно. Но только не каждая женщина может сказать давай оформим это в долях. Сразу подозрение что тебе не доверяют и планируют разделить потом. А если заключают брак, то равные доли подразумеваются изначально.

Все же мне кажется, что те кто не желают узаконить отношения, не до конца доверяют человеку
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.07.2024 22:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Напишу свою первую историю. Печальную. Мне года 23 было. Жила в Питере, встречалась с парнем наверное полгода. Апрель. У него др скоро. Мы собирались в кино и шли по ленинскому проспекту. И тут от начинает «У меня день рождение скоро, ты же приедешь ко мне в гости, я с мамой познакомлю! Я вообще уже говорил с родителями, у них есть квартира в Ломоносове однокомнатная, там нужно сделать ремонт и можно жить…» и тут я такая стою и понимаю, что будет дальше и что он уже все распланировал в своей
Какая похожая история, совпала причина и даже место работы)
Ира, у меня 2 принятых предложения, 2 обручальных кольца) Но не судьба...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И в опросе ваши планы на следующие отношения:
Ириш, меня никакой мужчина не выдержит. no2_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая похожая история, совпала причина и даже место работы) Ира, у меня 2 принятых предложения, 2 обручальных кольца) Но не судьба...
Ну может даже пересекались. Т.к. начинала я работать еще в Северо-Западном GSM 2002 году и завершила в 2007 в Мегафоне) достаточно известная личность была в обслуживании абонентов и на внутреннем мегафоновском форуме. Псков под нами был)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ириш, меня никакой мужчина не выдержит.
Как уверенно тебе плюсик влепил Дмитрий 😂
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 12.07.2024 23:47
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть
Че то я не восхитилась. Пойду учить матчасть.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как уверенно тебе плюсик влепил Дмитрий 😂
Мы друг другу симпатизируем. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 23:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
внутреннем мегафоновском форуме
Обоже!))
А помнишь там один челик был известный, с интересным ником, он много писал?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.07.2024 23:34
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обоже!)) А помнишь там один челик был известный, с интересным никому, он много писал?
Ёпрст? 😂😂😂 Малиновский из Петрозаводска! Мы общались потом долго.
Я была LEDI, ну и Бегомот из Архангельска 😂
У нас даже группа в ВК форумская сохранилась!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Никогда так не думал. Я брак воспринимаю как обязаловка... А совместная жизнь это добровольно выбор двоих любящих людей которым не нужно подтверждение от государства чтобы быть вместе
Тоже так воспринимаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ёпрст? 😂😂😂 Малиновский из Петрозаводска! Мы общались потом долго. Я была LEDI, ну и Бегомот из Архангельска 😂 У нас даже группа в ВК форумская сохранилась!
Ник у него был вроде empty или sad то ли pain или что-то подобное
Но так много лет прошло, могу запамятовать...
Я там регалась, пару раз писала
Там много было питерских ребят)
Рецепты выкладывали, салат 4 сыра я переписывала оттуда точно))

4 вида сыра нарезать кубиками
Яблоко кубиками
Хлеб кубиками поджарить на сливочном масле
Лук мелким кубиком - сырой
Все заправить майонезом)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.07.2024 00:36
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мы тоже с мужем жили прекрасно не расписанные.. Потом решили, что его СССР овский паспорт надо менять и прописывать его..
Надо получать гражданство..
Пришлось расписаться..
Свадьба была студенческая, у него было кольцо моей мамы, мне купили.. Платье взяла у подруги на прокат..
В ЗАГС ездили по очереди на одной машине в 2 захода, отметили у родителей, потом в съемной квартире в этот же день..
Туда ехали на электричке!)) муж на следующий день пошёл на работу на сутки..
Вообщем весёлая была свадьба
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мы тоже с мужем жили прекрасно не расписанные.. Потом решили, что его СССР овский паспорт надо менять и прописывать его.. Надо получать гражданство.. Пришлось расписаться.. Свадьба была студенческая, у него было кольцо моей мамы, мне купили.. Платье взяла у подруги на прокат.. В ЗАГС ездили по очереди на одной машине в 2 захода, отметили у родителей, потом в съемной квартире в этот же день.. Туда ехали на электричке!)) муж на следующий день пошёл на работу на сутки.. Вообщем весёлая
А мы с первой женой разводились фейково чтобы потом в Москве её прописать и на работу устроить )))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой Как сложно слова давались ему, но так красиво все было! ***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?» Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже… И в опросе ваши планы на следующие отношения:
Не был в такой ситуации... Не представляю как реагировать и как попасть в такую ситуацию
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Напишу свою первую историю. Печальную. Мне года 23 было. Жила в Питере, встречалась с парнем наверное полгода. Апрель. У него др скоро. Мы собирались в кино и шли по ленинскому проспекту. И тут от начинает «У меня день рождение скоро, ты же приедешь ко мне в гости, я с мамой познакомлю! Я вообще уже говорил с родителями, у них есть квартира в Ломоносове однокомнатная, там нужно сделать ремонт и можно жить…» и тут я такая стою и понимаю, что будет дальше и что он уже все распланировал в своей
Молодец((
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Напишу свою первую историю. Печальную. Мне года 23 было. Жила в Питере, встречалась с парнем наверное полгода. Апрель. У него др скоро. Мы собирались в кино и шли по ленинскому проспекту. И тут от начинает «У меня день рождение скоро, ты же приедешь ко мне в гости, я с мамой познакомлю! Я вообще уже говорил с родителями, у них есть квартира в Ломоносове однокомнатная, там нужно сделать ремонт и можно жить…» и тут я такая стою и понимаю, что будет дальше и что он уже все распланировал в своей
Ого swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Молодец((
Я почему то всё время представляю себя на месте жертвы.. Жалко его..
Всё продумал, взял на себя ответственность..
И такой удар ножем в спину или под дых..
От любимого человека..
89 раз? (
Так он всю ночь не спал, бедный..
Это какой надо быть безжалостной?
Говорят летают бумеранги, наверняка прилетел..
Ну может быть он ей насолил также в прошлой жизни.. Только это меня немного успокаивает..
А так..
Жаль парня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр