загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой Как сложно слова давались ему, но так красиво все было! ***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?» Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже… И в опросе ваши планы на следующие отношения:
Самые важные слова - "Я тебя люблю", а не "выходи за меня замуж".
Первый раз - расписались с мужем, чтобы сообщить бабушке, что станет прабабушкой. Молодая я была, глупая)))
Как сейчас будет, не знаю, но главные слова хочется слышать как можно чаще
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Тоже не понимаю вот это всё, зачем? Чтобы что? Как будто у этих людей какой-то комплекс, нужно доказать миру, что они лучше, чем другие, или что?
Потом может и развод такой, с вовлечением всё большего круга зрителей
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом может и развод такой, с вовлечением всё большего круга зрителей
Слышала, что на такое массовое предложение решаются те люди, которые боятся получить отказ, вроде прилюдно второму человеку это будет сделать стыдно
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Тоже не понимаю вот это всё, зачем? Чтобы что? Как будто у этих людей какой-то комплекс, нужно доказать миру, что они лучше, чем другие, или что?
Сейчас поветрие такое. Чтоб красиво и публично.
Пройдет.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да. Мужчин надо любить и беречь. Перед тем как фэйсом об тэйбл, надо подумать. И как то нормально разрулить это...
Слушай, было давно. Через 1,5 года сама другого «довела до свадьбы». Просто не любила того человека, вот и всё.
Лучше в тот момент было закончить, чем давать надежду дальше и строить планы.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушай, было давно. Через 1,5 года сама другого «довела до свадьбы». Просто не любила того человека, вот и всё. Лучше в тот момент было закончить, чем давать надежду дальше и строить планы.
Вот почему лучше сразу получить отказ от женщины, чем призрачную надежду
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
После армии, 20 лет, летом перед танцами зашел к другу, его нет, выхожу на улицу, девчонки идут, одна знакомая, другая нет. Пока шли до танцев, говорю незнакомой: " А выходи замуж за меня", та: "А давай". 25 лет были вместе.
Отличные у вас принципы в Жуковском! У Валеры все просто - сразу замуж и рожай! У Насти тоже - хороший человек, живу с ним.

Иногда хочется такой простоты в принятии решений. В следующий раз буду просто соглашаться! spruceup_rt_74.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Барышни,учитесь у испанок biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот почему лучше сразу получить отказ от женщины, чем призрачную надежду
Зато на злости ко мне бизнес свой сделал успешный! Все у него хорошо.

Не, меня до этого случая кинули после долгих дет отношений. Поэтому это и был «долг по бумерангу» и дальше начался новый этап в жизни.
Поэтому иногда стоит закрывать «старые двери»
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато на злости ко мне бизнес свой сделал успешный! Все у него хорошо. Не, меня до этого случая кинули после долгих дет отношений. Поэтому это и был «долг по бумерангу» и дальше начался новый этап в жизни. Поэтому иногда стоит закрывать «старые двери»
Ну так устраивал кто тебе публичные признания?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой Как сложно слова давались ему, но так красиво все было! ***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?» Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже… И в опросе ваши планы на следующие отношения:
Мы с БМ перед самым Новым годом
Заехали к моей подружке
Она нам по какому то неведомому блату достала 2 кг красной икры за бросовую цену

Забрали, едем
Тут на выезде куда-то пост, гаишник машет жезлом - мол, остановитесь
БМ видимо решил меня напугать: говорит сейчас как обыщут, а у нас икра эта)))
В общем ночь, сигнальные мигалки, проверка документов…. перетрухнула я знатно, сердце ушло в пятки))) я очень законопослушная, ну очень))
Нас проверили и отпустили)) Слава Богу))

Отъехали пару метров, остановились
БМ полез убирать доки в бардачок и достал оттуда кольцо)
Выходи за меня говорит)
Момент такой) не могу говорит сдержаться )))

В общем мы весь НГ трескали эту икру и момент запомнился)))
К этому моменту мы 4 года уже как жили вместе, весной расписались просто))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот почему лучше сразу получить отказ от женщины, чем призрачную надежду
Вот полностью согласен, а то начинают, давай не сейчас, мне подумать нужно и так далее. Я люблю конкретику, да или нет, так проще.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну так устраивал кто тебе публичные признания?
Публичные - нет. Все было индивидуально.
Кстати, с этой парой вчера мама была. Не знаю с чьей стороны, но пришли они втроем.

Кстати, мюзикл хороший был «первое свидание», про все наши страхи встреч с возможными новыми партнерами.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
С первым супругом встречались год
Были молоды работали учились и ни в какой брак не собирались
Решили ехать отдыхать вместе на юг
А родители нас не пустили, женитесь а так - стыд и позор, не пустим

Мы пошли и подали заявление в ЗАГС
По всем канонам оттанцевали свадьбу: с куклой, выкупом и кучей родственников
И укатили на юг))

Прожили 4 года)) веселых задорных года))
Много очень много путешествовали
Добились успехов каждый на своей работе
Но, жизнь с родителями увы дала о себе знать…
Это был не мой путь, хотелось в любой форме самостоятельности
И заводить детей живя со свекровью, я отказалась… а он отказался переезжать от мамы…
Разошлись без больших обид и претензий)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Публичные - нет. Все было индивидуально. Кстати, с этой парой вчера мама была. Не знаю с чьей стороны, но пришли они втроем. Кстати, мюзикл хороший был «первое свидание», про все наши страхи встреч с возможными новыми партнерами.
Схожу. Мне что-то последнее время стали нравиться мюзиклы. Старею видать сентиментальный стал)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой Как сложно слова давались ему, но так красиво все было! ***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?» Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже… И в опросе ваши планы на следующие отношения:
Ир
Тема классная) позитивная очень))

Не понимаю, как некоторым удается и такую позитивную тему обос..ть ….
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир Тема классная) позитивная очень)) Не понимаю, как некоторым удается и такую позитивную тему обос..ть ….
А что тут понимать? Зависть....
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что тут понимать? Зависть....
Ну я этого не понимаю))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Мне один раз на корпоративе новогоднее девушка коллега публично призналась в любви, а я был с другой девушкой и так все было неудобно. Ещё и ситуацию пришлось потом сглаживать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр