загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я почему то всё время представляю себя на месте жертвы.. Жалко его.. Всё продумал, взял на себя ответственность.. И такой удар ножем в спину или под дых.. От любимого человека.. 89 раз? ( Так он всю ночь не спал, бедный.. Это какой надо быть безжалостной? Говорят летают бумеранги, наверняка прилетел.. Ну может быть он ей насолил также в прошлой жизни.. Только это меня немного успокаивает.. А так.. Жаль парня
Хмм... Почему жаль? Он спланировал и решил ВСЁ по своему... А её спросил?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я почему то всё время представляю себя на месте жертвы.. Жалко его.. Всё продумал, взял на себя ответственность.. И такой удар ножем в спину или под дых.. От любимого человека.. 89 раз? ( Так он всю ночь не спал, бедный.. Это какой надо быть безжалостной? Говорят летают бумеранги, наверняка прилетел.. Ну может быть он ей насолил также в прошлой жизни.. Только это меня немного успокаивает.. А так.. Жаль парня
Да. Мужчин надо любить и беречь.
Перед тем как фэйсом об тэйбл, надо подумать.
И как то нормально разрулить это...
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да. Мужчин надо любить и беречь. Перед тем как фэйсом об тэйбл, надо подумать. И как то нормально разрулить это...
Фейсом то ладно... Мы к этому привыкши... А тут не фейсом а прям по тестикулам, да ещё и молотком
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да. Мужчин надо любить и беречь. Перед тем как фэйсом об тэйбл, надо подумать. И как то нормально разрулить это...
Золотые слова)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Хмм... Почему жаль? Он спланировал и решил ВСЁ по своему... А её спросил?
Сейчас решают всё женщины, мужчины на такое не способны..
Я думаю, что он ей рассказывал для того, чтобы её услышать - это мне нравится, а это давай по-другому..
Или я пока не готова к таким переменам, мне надо переварить..
Но так рубить резко..
Надо просто ненавидеть этого парня
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сейчас решают всё женщины,мужчины на такое не способны..
Да ну?
Ну ОК, пусть решают и пристраивают возле себя гендерного партнёра, который пикнуть не смеет без приказа Госпожи
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 20:39
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Золотые слова)))
А то)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Че то я не восхитилась. Пойду учить матчасть.
У нас было такое на танцах.
Пара НИКОГДА не была регулярными посетителями танго-опен-эйров, этого в частности, - они из тех, кто танцует внутри танго-школы: уроки и практики (есть несколько очень закрытых пространств в Мск).
Но зачем-то устроили этот флешмоб при чужих им людях. Пришли, пару раз вдвоем танцанули средь всех, остановили музыку, исполнили это все с паданием на колено и руками к лицу, отняли время... Потом на танцпол набежали их "одношкольники" во главе с преподом, с поздравлениями и делать селфи
Потом еще оба, только они, станцанули уже танец невесты и жениха. Все стояли на них смотрели, ждали, когда можно будет уже продолжать.
Больше ни их, ни школу эту никто там не видел. И слава всевышнему
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 13.07.2024 00:31
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
У нас было такое на танцах. Пара НИКОГДА не была регулярными посетителями танго-опен-эйров, этого в частности, - они из тех, кто танцует внутри танго-школы: уроки и практики (есть несколько очень закрытых пространств в Мск). Но зачем-то устроили этот флешмоб при чужих им людях. Пришли, пару раз вдвоем танцанули средь всех, остановили музыку, исполнили это все с паданием на колено и руками к лицу, отняли время... Потом на танцпол набежали их "одношкольники" во главе с преподом, с позд
Точно, позерство какое-то ohmy_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да ну? Ну ОК, пусть решают и пристраивают возле себя гендерного партнёра, который пикнуть не смеет без приказа Госпожи
Сейчас все сидят в гаджетах! (
Кто-то хочет семью заводить?
Неполные семьи, мамы воспитывают сыновей!
И что из них вырастает?
Куда поведёт за верёвочку, туда и идут, телефон главное не вырывайте из рук..
Я давно не встречала нормальных мужчин..
Молодых я имею ввиду.
Наше поколение ещё в полных семьях выросло
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
У нас было такое на танцах. Пара НИКОГДА не была регулярными посетителями танго-опен-эйров, этого в частности, - они из тех, кто танцует внутри танго-школы: уроки и практики (есть несколько очень закрытых пространств в Мск). Но зачем-то устроили этот флешмоб при чужих им людях. Пришли, пару раз вдвоем танцанули средь всех, остановили музыку, исполнили это все с паданием на колено и руками к лицу, отняли время... Потом на танцпол набежали их "одношкольники" во главе с преподом, с позд
Артисты погорелого театра sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно, позерство какое-то
Хороший понт дороже денег.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Артисты погорелого театра
Как-то да
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой Как сложно слова давались ему, но так красиво все было! ***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?» Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже… И в опросе ваши планы на следующие отношения:
Я за брак angel_rt_54.gif
Эх молодец парень, наверное свою девушку на руках носит .
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Никогда не делал предложений.
Да ладно horror_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как же...больно смотреть это видео, очень больно
Даш, ну ладно. Я тоже почти всплакнула)
Ты достойна быть любимой, так что все будет)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Все конечно красиво. На всю жизнь вместе. Сказки. И потом боль. Результат
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Хороший понт дороже денег.
Та со стороны это как-то не очень смотрится rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как же...больно смотреть это видео, очень больно
Дашенька! Вам ещё повезёт. Всё ещё впереди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр