загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Александр, вы не были женаты? или предложение делали вам?
Никто никому не делам. Это было скорее как решение типа Нам надо наверное пожениться. С первой после 6 лет совместной жизни, а со второй это звучало типа Дедушка сказал, что нам надо расписаться. После 2,5 лет совместной жизни
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не мой человек
Это ключевое. Ваша случайная ( казалось бы) реакция объяснима. Когда нужно было принимать серьезное решение, Вы поняли что это не ваш человек и ничего глобального с ним Вы не хотите. И Вы молодец, что не испугались расставания. Поступили честно. Парню было нелегко.
Но ответить на его звонки конечно нужно было
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Никто никому не делам. Это было скорее как решение типа Нам надо наверное пожениться. С первой после 6 лет совместной жизни, а со второй это звучало типа Дедушка сказал, что нам надо расписаться. После 2,5 лет совместной жизни
вы оба раза не хотели?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как же...больно смотреть это видео, очень больно
Почему больно?
Мне кажется, наоборот, должно быть радостно за людей. И "мальчик" отважный, ведь не было у него никаких гарантий, что она примет предложение, кроме его собственной огромной, наверняка, любви
И сколько лет совместного счастья у них впереди!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы оба раза не хотели?
Я вообще в браке не вижу смысла если. Мы жили и так хорошо и штамп ничего не изменил кроме того что на 2х человек с моей фамилией стало больше. Ничего не имел сказали надо женится-женился.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 12.07.2024 21:57
Nadishnko, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Nadishnko, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Таких уже нет. Все гасятся по домам
Nadishnko, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Nadishnko, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Нет смысла в браке. После пару лет вы будите соседями. И одинокими. Даже через 10 лет все будите
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Nadishnko, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет смысла в браке. После пару лет вы будите соседями. И одинокими. Даже через 10 лет все будите
Почему? Это от людей зависит.
У вас такой негативный опыт?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я вообще в браке не вижу смысла если. Мы жили и так хорошо и штамп ничего не изменил
изменил...новый статус все испортил...итог-то не очень
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
изменил...новый статус все испортил...итог-то не очень
Можно и так это рассматривать
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Nadishnko, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких уже нет. Все гасятся по домам
" гасятся" hm_rt_40.png что то я перестала понимать молодежный сленг
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой Как сложно слова давались ему, но так красиво все было! ***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?» Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже… И в опросе ваши планы на следующие отношения:
Официальный брак, в просто отношениях смысла не вижу.
Хотя в юности считала по другому.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Никто никому не делам. Это было скорее как решение типа Нам надо наверное пожениться. С первой после 6 лет совместной жизни, а со второй это звучало типа Дедушка сказал, что нам надо расписаться. После 2,5 лет совместной жизни
Я видела Ваше свадебное фото со второй женой в какой то теме. Она очень красивая
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я видела Ваше свадебное фото со второй женой в какой то теме. Она очень красивая
Первая тоже
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
" гасятся" что то я перестала понимать молодежный сленг
Что то вроде прячутся, скрываются, отсиживаются
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Первая тоже
Мне кажется мужчина принимает решение зарегистрировать брак, когда чувствует что может потерять эту женщину.

Хотя самые важные слова, мне кажется, не о женитьбе, эти слова говорятся раньше в начале отношений
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Что то вроде прячутся, скрываются, отсиживаются
Спасибо. У меня слово " гасить" воспринимается только как " убивать" biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хотя самые важные слова, мне кажется, не о женитьбе, эти слова говорятся раньше в начале отношений
Соглашусь с этим. Никогда не женился из страха потерять. Наоборот неженился чтобы у человека и меня было ощущение свободы закончить все это в любой момент
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр