загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчина всегда должен все заранее планировать.
Ты планировал один с котами сейчас жить?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой Как сложно слова давались ему, но так красиво все было! ***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?» Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже… И в опросе ваши планы на следующие отношения:
По поводу истории:
Романтично, необычно,
С другой, стороны
Уж очень публично, нужно привлечь внимание...

Вспоминаю: знакомый рассказывал в кинотеатре: "Каро-Щука" был заказ, сделать и показать перед фильмом небольшой ролик с признанием в любви девушке, которая, была на этом сеансе с парнем...
Вот необычно сделал предложение
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 10:20
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
По поводу истории: Романтично, необычно, С другой, стороны Уж очень публично, нужно привлечь внимание... Вспоминаю: знакомый рассказывал в кинотеатре;"Каро-Щука" был заказ, сделать и показать перед фильмом небольшой ролик с признанием в любви девушке, которая, была на этом с сеансе с этим парнем...
Ну точно соскучился по нам, Максим hi_rt_44.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
По поводу истории: Романтично, необычно, С другой, стороны Уж очень публично, нужно привлечь внимание... Вспоминаю: знакомый рассказывал в кинотеатре;"Каро-Щука" был заказ, сделать и показать перед фильмом небольшой ролик с признанием в любви девушке, которая, была на этом с сеансе с этим парнем...
Максим, я уже по реакции людей в теме поняла, что для кого-то это приемлемо, а для кого-то нет.

Все мы публичные или не публичные, кто-то легко выходит на публику, кто-то интровертит с котами.

Как с путешествиями - кто-то может легко передвигаться по планете, кто-до до красной площади не может доехать, живя в Москве.

Думаю, что на стадии подготовки такого публичного предложения, человек уже знает реакцию своего партнера и это не более чем формирование приятного совместного воспоминания.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну точно соскучился по нам, Максим
Лена, доброе утро!
Конечно hi_rt_44.png
У меня просто ещё и время появилось...
Нужно немного сделать передышку... От гонок по серпантину и по скачкам по горам....
(сейчас тоже запою "Балладу о старости Максима")

PS. Может сайт переименовать в "Где Деда"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты планировал один с котами сейчас жить?
Все, что я планировал, я совершил.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
По поводу истории: Романтично, необычно, С другой, стороны Уж очень публично, нужно привлечь внимание... Вспоминаю: знакомый рассказывал в кинотеатре: "Каро-Щука" был заказ, сделать и показать перед фильмом небольшой ролик с признанием в любви девушке, которая, была на этом сеансе с парнем... Вот необычно сделал предложение
Для меня важна в такой момент интимность.
А для кого -то возможно впечатление..

И то и другое - как говорят
, -имеет место быть
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Лена, доброе утро! Конечно У меня просто ещё и время появилось... Нужно немного сделать передышку... От гонок по серпантину и по скачкам по горам.... (сейчас тоже запою "Балладу о старости Максима") PS. Может сайт переименовать в "Где Деда"
Идея hm_rt_40.png
Я в группу Кирилла записалась сегодня.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в группу Кирилла записалась сегодня.
Приехали...?
То есть теперь, только о душе и Шопенгауэре...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Пильзнер ходили на ланчи?) А в Радиосити? А в Б-2 был шведский стол шикарный, все по 333 рубля со спиртным.
До конца 2004 в МЭР была классная столовая. А потом да в Пилснер, в Матрешку, ещё в Тан частенько
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Для меня важна в такой момент интимность. А для кого -то возможно впечатление.. И то и другое - как говорят , -имеет место быть
Конечно,
Тут опять же - зависит и от взаимопонимания в паре, как должно быть...

Ведь могут "здесь и сейчас" сказать "Да"...
А потом сказать, что такое не приемлемо...
Или потом говорить: "ты меня вынудил"

Конечно, ни один блеск софитов, не будет ярче глаз - любимой в этот момент....
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Максим, я уже по реакции людей в теме поняла, что для кого-то это приемлемо, а для кого-то нет. Все мы публичные или не публичные, кто-то легко выходит на публику, кто-то интровертит с котами. Как с путешествиями - кто-то может легко передвигаться по планете, кто-до до красной площади не может доехать, живя в Москве. Думаю, что на стадии подготовки такого публичного предложения, человек уже знает реакцию своего партнера и это не более чем формирование приятного совместного воспоминан
Ты печатаешь, быстрее, чем я wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ты печатаешь, быстрее, чем я
Хм spruceup_rt_74.gif тогда твои пальцы меня точно не заинтересуют sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хм тогда твои пальцы меня точно не заинтересуют
swoon_rt_40.gif
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 13.07.2024 11:06
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хм тогда твои пальцы меня точно не заинтересуют
Это может быть пока в руки не попала)
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Самые важные слова.
Я хочу подарить тебе солнце !!!
Просто так… без особых причин!
Взять перчатки две… чтоб не обжечься…
Протянуть тебе руку - летим!
И взлететь. Воспарить словно птицы
Словно ветер нестись во всю прыть…
И сказать тебе: Вот это солнце !!!
Лишь тебе я хочу подарить?
Я хочу подарить тебе небо !!!
С облаками и стаями туч.
Чтобы в час, когда малость взгрустнется,
Пронизал его радостный луч
От улыбки твоей. Смех веселый
Словно дождик на землю пролить
И сказать тебе: Вот это небо !!!
Лишь тебе я хочу подарить?
Зимней свежестью буду я летом,
Обдувая тебя ветерком.
И во тьме твоим сделаюсь светом,
Освещу тебе путь. А потом...
Подарю тебе клин журавлиный !!!
Что летит где - то в небе на юг...
Пролетая моря и равнины,
И всё то, что тебе я дарю...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Я хочу подарить тебе солнце !!! Просто так… без особых причин! Взять перчатки две… чтоб не обжечься… Протянуть тебе руку - летим! И взлететь. Воспарить словно птицы Словно ветер нестись во всю прыть… И сказать тебе: Вот это солнце !!! Лишь тебе я хочу подарить? Я хочу подарить тебе небо !!! С облаками и стаями туч. Чтобы в час, когда малость взгрустнется, Пронизал его радостный луч От улыбки твоей. Смех веселый Словно дождик на землю пролить И сказать тебе: Вот это небо !!! Лишь т
Красота какая! И все для Белочки? bayan.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это может быть пока в руки не попала)
Рада, что поняла вам двоим настроение и подарила улыбки одной фразой) наслаждайтесь эмоциями! Все по плану girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

spruceup_rt_74.gif Я успела прочитать и принять твое «предложение», хоть ты и удалил его!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр