загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Приехали...? То есть теперь, только о душе и Шопенгауэре...
Я Шопенгауэра не читала, Максим, так что беседу поддержать не смогу wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красота какая! И все для Белочки?
На себя примерила) Так тепло стало)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой Как сложно слова давались ему, но так красиво все было! ***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?» Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже… И в опросе ваши планы на следующие отношения:
Мне понравилось!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мне понравилось!
Правильно! Такое волшебство вспоминают всю жизнь и рассказывают детям-внукам-правнукам!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правильно! Такое волшебство вспоминают всю жизнь и рассказывают детям-внукам-правнукам!
Для внуков есть интересные истории, романтические, буду рассказывать вместо сказок happy2_rt_40.png
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 12.08.2024 07:24
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Это для всех женщин
Спасибо Дмитрий)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юрий, ну что вы привязались к уровню. Тут скорее было, что парень все распланировал заранее, из серии, без меня меня женили. " А в этой комнате мы поставим славянский шкаф и тетя Софа будет по субботам заходить кушать рыбку фиш" Думаю тут дело не в автосервисе и в Ломоносове, как месте проживания, а в том, что именно планы в одну сторону.
У меня так было, мне 25, ему 30. Предложение с первого свидания и понеслось, знакомство с родителями, дача, квартира где жить будем, садик и школа куда будут ходить наши дети, где будет стоять рассада🤦‍♀️
Бежала тапки роняя от таких перспектив.😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2024 12:15
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой Как сложно слова давались ему, но так красиво все было! ***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?» Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже… И в опросе ваши планы на следующие отношения:
Зачем эта такая помпезность? wacko_rt_40.gif не понимаю вот таких патриков
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В одиночку? Не смешите меня.
Можете хохотать сколько хотите. Планы всегда рождаются в одной голове. А уже потом оглашаются и согласовываются.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можете хохотать сколько хотите. Планы всегда рождаются в одной голове. А уже потом оглашаются и согласовываются.
Возможно, у вас так и было, но это не значит, что так у всех.
В любом случае вы увидели, Юрий, реакцию на оглашение этого самого плана.
В этой истории я на стороне Ирины, но 89 пропущенных бы не допустила, сняла бы трубку и сказала бы что не так и причину расставания.
А возможно бы и лично.

Согласовываются совместные планы, так-то.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Кинщик заболел?
Электричество кончилось.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возможно, у вас так и было, но это не значит, что так у всех. В любом случае вы увидели, Юрий, реакцию на оглашение этого самого плана. В этой истории я на стороне Ирины, но 89 пропущенных бы не допустила, сняла бы трубку и сказала бы что не так и причину расставания. А возможно бы и лично. Согласовываются совместные планы, так-то.
Я понимаю, женская солидарность, а над мужчинами хохочем. Но в чём конкретно Вы солидарны? Гуляй, любись, но если заговорит о планах - беги?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я понимаю, женская солидарность, а над мужчинами хохочем. Но в чём конкретно Вы солидарны? Гуляй, любись, но если заговорит о планах - беги?
там не планы были, а директивы
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я понимаю, женская солидарность, а над мужчинами хохочем. Но в чём конкретно Вы солидарны? Гуляй, любись, но если заговорит о планах - беги?
Не совсем так.
Беги, если ставит тебя перед фактом, не согласовав с тоьой.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
там не планы были, а директивы
Там не важно что было, планы значит тюфяк, дерективы значит абьюзер.
Тут недавно тема была, винили мужиков в том что у них планов нет и что они безынициативные, и тд и тп. Тут и план был и инициатива, результат тот же.
Причина одна не прошёл по ранговым приоритетам, а там уже и тюбик не тот, и цвет волос в носу не тот и голос ни как у Челентано.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 13.07.2024 14:10
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Там не важно что было, планы значит тюфяк, дерективы значит абьюзер. Тут недавно тема была, винили мужиков в том что у них планов нет и что они безынициативные, и тд и тп. Тут и план был и инициатива, результат тот же. Причина одна не прошёл по ранговым приоритетам, а там уже и тюбик не тот, и цвет волос в носу не тот и голос ни как у Челентано.
Александр, то есть из всех «сказок со счастливом концом» вы выбрали именно самую несчастливую, чтобы оправдать свои действия?

Знаете, я бы очень была счастлива, если бы мой любимый человек сейчас имел планы и решал все за меня. Просто вот сейчас это можно и нужно. А тогда были другие приоритеты.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Там не важно что было, планы значит тюфяк, дерективы значит абьюзер. Тут недавно тема была, винили мужиков в том что у них планов нет и что они безынициативные, и тд и тп. Тут и план был и инициатива, результат тот же. Причина одна не прошёл по ранговым приоритетам, а там уже и тюбик не тот, и цвет волос в носу не тот и голос ни как у Челентано.
Знакомо. И в блок все твои месенджеры и номер телефона, без объяснения причин))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Там не важно что было, планы значит тюфяк, дерективы значит абьюзер. Тут недавно тема была, винили мужиков в том что у них планов нет и что они безынициативные, и тд и тп. Тут и план был и инициатива, результат тот же. Причина одна не прошёл по ранговым приоритетам, а там уже и тюбик не тот, и цвет волос в носу не тот и голос ни как у Челентано.
Не прошел по ранговым приоритетам
Такое бывает
Не прошла по ранговым приоритетам тоже бывает.

У меня такого не было)
Я с каждым возлюбленным бы в загс прогулялась) чоуж))

Гулять так гулять))

Но предположить, что бывает могу)
Не осуждаю
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Знакомо. И в блок все твои месенджеры и номер телефона, без объяснения причин))
Всем пользователям онлайн пространства
Это знакомо

Не поддерживаю от слова совсем
Сначала объясни, потом сливайся
Человек имеет право знать что и почему
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр