загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
...
466
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
Lessi, Рязань, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Добрый день) На фото ваш нынешний результат?
Да, недавнее фото
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
Lessi, Рязань, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Он наверное не единственный тренер в зале. Возьте друго/гую, и все наладится
Присматриваюсь к другой. У нас простой клуб и остальные либо очень дорогие, либо тренируют на свободных весах, и насколько я вижу, так, как мне бы не хотелось. Пока решила попробовать сама, советуюсь с кем могу, не получится если то пойду сдаваться к тете тренеру)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Lessi, Россия, Рязань писала:
Всем добрый день! Год назад решила похудеть. Записалась в тренажёрный зал, из за проблемной спины (большая грыжа в пояснице)очень боялась начинать и решила что безопаснее будет с персональным тренером. 7 кг скинула и результат меня очень вдохновил. И тренера тоже...) поэтому я решила заниматься дальше сама, человек старше меня на 20 лет, но попытки брать меня мором не оставил, а я не смогла ответить взаимностью на его желание свободных отношений ) Теперь надо продолжать одной, и у меня
Смените зал. Зачем этот стресс? От стресса не худеют. Нужна спокойная атмосфера любви себя!

А так - мы с вами!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Lessi, Россия, Рязань писала:
поэтому я решила заниматься дальше сама, человек старше меня на 20 лет, но попытки брать меня мором не оставил, а я не смогла ответить взаимностью на его желание свободных отношений )
Совсем деды страх потеряли! ranting_rt_56.gif Послать его культурно в эротическую кругосветку.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Lessi, Россия, Рязань писала:
Присматриваюсь к другой. У нас простой клуб и остальные либо очень дорогие, либо тренируют на свободных весах, и насколько я вижу, так, как мне бы не хотелось. Пока решила попробовать сама, советуюсь с кем могу, не получится если то пойду сдаваться к тете тренеру)
А вообще за приставания надо увольнять
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Добрый день) На фото ваш нынешний результат?
Да, ужжж тактично так уточнила…) girl-haha_rt_70.gif
Чего-то ржу… только не бейте меня, я бедная, несчастная палец порезала, так хотелось все огурцы по банкам распихать, а не влезали…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вообще за приставания надо увольнять
Поддержу!!!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да, ужжж тактично так уточнила…) Чего-то ржу… только не бейте меня, я бедная, несчастная палец порезала, так хотелось все огурцы по банкам распихать, а не влезали…
Не вижу ничего смешного.
Фото « до» не было
Поэтому было непонятно- может у автора это фото с начала тренировок.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Lessi, Россия, Рязань писала:
Пока решила попробовать сама, советуюсь с кем могу, не получится если то пойду сдаваться к тете тренеру)
Не замалчивайте, как определитесь с новым тренером, так на прежнего накатайте жалобу руководству клуба, если его не тормознуть, то он же продолжит приставать и будет. Безнаказанность развращает таких вот дяденек.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего смешного. Фото « до» не было Поэтому было непонятно- может у автора это фото с начала тренировок.
Так «ДО» себя вообще единицы отваживаются показывать, вам вечным худышкам, этого не понять! sarcastic_rt_50.gif
Я храню свои фотки в разных размерах и XXL, и S не пугают никакие складки, только щёки периодически толстеют и глаз не видно. Как это замечаю, так сразу худеть принимаюсь…)
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 04:06
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
Lessi, Рязань, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смените зал. Зачем этот стресс? От стресса не худеют. Нужна спокойная атмосфера любви себя! А так - мы с вами!
Я не могу сменить зал, проще просто никуда не ходить. По близости нет других, а я еле успеваю с работы домой, покормить деток и маму, а потом бегом туда и домой поздно прихожу уже. Машины у меня нет для мобильности. Этот зал очень удобен расположением. И если дома что то случится, я 5 минут и вернусь.
А тренер планировал через пару месяцев в другой филиал, там больше платят. Мне предлагал с ним перейти со скидками от него мне. Я отказалась, соот-но. Может будет приходить ради пары клиентов иногда, не знаю.
Да и домогание его было относительным, он не приставал ко мне совсем нагло. Просто пару раз поплелся провожать, я же до поздна занимаюсь. Живём в одном направлении с ним. Как бы случайно вместе шли, хотя я видела что он сидел и ждал специально меня, пока я растяжки делала, пока помоюсь. Это и другой тренер увидел, неприятно посмотрел на меня, я даже не сразу поняла почему. Когда расходились, потянулся поцеловать, и тут я его осекла, что НЕТ. Это я впервые из танка вышла, поняла что он приударил. Раньше честно говоря, думала это просто вежливость, что он улыбчив, приветлив.
Потом предлагал с ним в кафе, подарки делал, я не брала, но однажды купил мороженное и сунул в мой пакет , со словами что у него все равно растает и это просто так, потому что стараюсь поощрение...
Когда то потом пытался массажи на мне показать в зале... я запрещала и он останавливался и не лез. Извинился. Звал в путешествие, в Краснодар, что все оплатит... Он знал, что я в разводе, лип поэтому. Недавно сказала ему что у меня появился мужчина и его понесло. Ценник за услуги поднял и пошло какое то не приятное общение. И по-моему даже не особо поверил, но все это стало бесить.
Жаловаться я даже не знаю на что его руководству. У них и так тренеров мало, чихать они хотели. Не поверят просто, деду 58 лет)). И мне не хочется, если честно это оглашать. Поскорее бы это все забылось и он перевелся. Просто история очень не приятная.
Не думаю что к молоденьким он подкатывает, так то он вроде бы даже тактичен. Ровесницу ему надо, может та бы и согласились на нужные ему отношения.. Ну и фиг с ним, забудем.
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
Lessi, Рязань, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так «ДО» себя вообще единицы отваживаются показывать, вам вечным худышкам, этого не понять! Я храню свои фотки в разных размерах и XXL, и S не пугают никакие складки, только щёки периодически толстеют и глаз не видно. Как это замечаю, так сразу худеть принимаюсь…) Вот мои две фотки-мотиваторы новогодние. Дурачились и кривлялись в очередной раз с мужем, а как увидела на компе эти наши селфи, так и к вам сразу на марафон притопала.) Хоть «му-му», говори, хоть «батончики», а щёки не убирались…
smile1_rt_40.png это точно, толстой себя показывать стыдно. Ну толстенькая я тогда стала, наела. 67 кг была. Сейчас не худая, но у меня уже хорошая мышечная масса (с учётом что я не на соревнования выступать качаюсь happy2_rt_40.png ) и она тоже занимает место в теле, вместе с жиром. Но это уже на 7 кг меньше.

Это моя спинка. А толстую я себя найду, покажу.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Lessi, Россия, Рязань писала:
Это моя спинка.
Понимаю я того «деда-тренера»… sarcastic_rt_50.gif
Вы красотка просто! good2_rt_68.gif
Про поощрение в виде мороженки прямо 5 баллов ему…)
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
Lessi, Рязань, 41 год.
 


В черном платье как раз в начале пути, когда просто решилась в зал. Но не разу не ходила пока))
Извините за спам, много сообщений))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Lessi, Россия, Рязань писала:
Не поверят просто, деду 58 лет)).
girl-haha_rt_70.gif мне чуть больше 40 было и вот именно с таким «дедом» я впервые в жизни от с-са полное удовольствие испытала, а и замужем к тому времени уже дважды побывала, и дочку с сыном родила. «Деда» этого не больше недели знала, о любви и речи никакой нет, но МАСТЕРСТВО «старой школы» не отнять! Так что я бы ПОВЕРИЛА!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Lessi, Россия, Рязань писала:
Извините за спам, много сообщений))
С ума сойти, какой же это СПАМ?
«Было-стало» как раз всё по делу!!!
Спамщица здесь я, но из уважения к возрасту даже меня здесь терпят за мои периодические «старческие воспоминания»… sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Lessi, Россия, Рязань писала:
В черном платье как раз в начале пути, когда просто решилась в зал. Но не разу не ходила пока)) Извините за спам, много сообщений))
Ненене! Очень мотивирует!

Вот мой последний тирамису в ресторанке и все!
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
Lessi, Рязань, 41 год.
 
Кстати, в своей диете я иногда позволяю себе раз в неделю что то скушать вкусное, главно чтобы состав не совсем поганый был и в меру, немножечко. Тортиками не увлекаюсь, но тирамису в ресторанчике бы съела)). На работе, не плотно пообедав, позволяю себе стакан кефира и маленький батончик с орешками на полдник, если есть голод и на тренировку если вечером надо, то особенно это нужно скушать. Знаете, за 38 рублей в отделе здоровое питание такие бывают. Купила упаковку на озоне и выдаю себе строго по одному. Мммм вкусно и не вредно и радостно. Очень не хорошо не иметь капельку радости в день.Совсем строгие диеты это грустно. Мороженки вот не ем. Как бы не хотелось. Куплю детишкам, лизну с ложечки капельку и всё. И хватит))
Сообщение отредактировала Lessi, Россия, Рязань (автор поста) 14.07.2024 17:34
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ненене! Очень мотивирует! Вот мой последний тирамису в ресторанке и все!
Больше никогда не будешь есть этот десерт?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ненене! Очень мотивирует! Вот мой последний тирамису в ресторанке и все!
А рядом латте?) айяйяй… тоже не диетическая штука😂
Страницы:
1
...
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
...
466

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр