загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
...
481
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только один вариант - не покупать. Когда дома есть, я тоже не могу. И еще сало и сырокопченая колбаса, если дома есть, то не могу остановиться, пока всю упаковку не съем
Сала много не съешь)) я его тоже люблю, привезла из Таганрога шикарное, лежит в морозилке)) но сейчас жара, я на окрошке живу)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только один вариант - не покупать. Когда дома есть, я тоже не могу. И еще сало и сырокопченая колбаса, если дома есть, то не могу остановиться, пока всю упаковку не съем
От сала не поправляются
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сала много не съешь)) я его тоже люблю, привезла из Таганрога шикарное, лежит в морозилке)) но сейчас жара, я на окрошке живу)
Я про сало, где больше мяса) стандартные упаковки в магазине в среднем по 300 г.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
От сала не поправляются
Уверена, что я поправляюсь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверена, что я поправляюсь)
Ты ж его с хлебом наверно ешь, ещё с чем-то)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверена, что я поправляюсь)
От хлеба с салом - да! От сала с борщом - нет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты ж его с хлебом наверно ешь, ещё с чем-то)
Когда как.
Как можно не поправляться от сала, если это практически одни жиры и в 100 г около 800 ккал? Если я съем за раз 200 г, то уже превышу свою дневную норму. Избыток калорий => вес выше нормы.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда как. Как можно не поправляться от сала, если это практически одни жиры и в 100 г около 800 ккал? Если я съем за раз 200 г, то уже превышу свою дневную норму. Избыток калорий => вес выше нормы.
если просто на белке и жирах там какой-то кетоз начинается и наоборот худеешь
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
если просто на белке и жирах там какой-то кетоз начинается и наоборот худеешь
Вряд ли на сале, измеряемом упаковками))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 20:30
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вря ли на сале, измеряемом упаковками))
сало полезно даже для худеющих. Так, в этом продукте содержится жизненно важный нашему организму витамин F, а также незаменимые жирные кислоты. Этот животный продукт полезен для сердца, почек и сосудов, препятствует развитию атеросклероза.

Для фигуры сало полезно в умеренных количествах — не более 30 граммов в день. Оптимальный вариант — соленое или отварное сало, а вот жареное, например, в виде шкварок, из рациона лучше исключить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда как. Как можно не поправляться от сала, если это практически одни жиры и в 100 г около 800 ккал? Если я съем за раз 200 г, то уже превышу свою дневную норму. Избыток калорий => вес выше нормы.
Ты за раз съешь 200гр?? Оно лёгкое, 200 гр это прям нормальный такой кусок, мне на неделю хватает)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хлеб я и не покупаю давно, а вот не есть сладкое я не могу
О, привет, коллега! Мне тоже без сладкого кранты! Но летом ношусь как сайгак и сладкое сгорает.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Злыдни вы! ranting_rt_56.gif Завели опять песню про еду, а я голодная с озера еду и слюной захлёбываюсь. silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты за раз съешь 200гр?? Оно лёгкое, 200 гр это прям нормальный такой кусок, мне на неделю хватает)))
Юль, я легко могу съесть 200 г сала белорусского, которое не чистое сало, а где много мяса, мое любимое врстряковское.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
сало полезно даже для худеющих. Так, в этом продукте содержится жизненно важный нашему организму витамин F, а также незаменимые жирные кислоты. Этот животный продукт полезен для сердца, почек и сосудов, препятствует развитию атеросклероза. Для фигуры сало полезно в умеренных количествах — не более 30 граммов в день. Оптимальный вариант — соленое или отварное сало, а вот жареное, например, в виде шкварок, из рациона лучше исключить.
30 г - это только душу травить, лучше и не начинать)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверена, что я поправляюсь)
Тебе то зачем худеть?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
сало полезно даже для худеющих. Так, в этом продукте содержится жизненно важный нашему организму витамин F, а также незаменимые жирные кислоты. Этот животный продукт полезен для сердца, почек и сосудов, препятствует развитию атеросклероза. Для фигуры сало полезно в умеренных количествах — не более 30 граммов в день. Оптимальный вариант — соленое или отварное сало, а вот жареное, например, в виде шкварок, из рациона лучше исключить.
Мне его зимой только хочется
Летом на него вообще пофиг)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дратути)) За себя скажу, купила весы зимой и за полгода результат грустный, ну минус но явно не такой как я планировала, а всё потому что я ленивая Купила сегодня абонемент в фитнесс-клуб, у нас на районе открывается сетевой DDX, как пойду, как похудею!!
Давай)
Я тоже на следующей неделе остаюсь совсем « один дома»
Все вкусняхи мимо ( которые с детьми за компанию шли)
И продлеваю абонемент в зале
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Давай) Я тоже на следующей неделе остаюсь совсем « один дома» Все вкусняхи мимо ( которые с детьми за компанию шли) И продлеваю абонемент в зале
Все! Тарелки шлем сюда! Публичное питание!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Публичное питание!
.. и публичная порка нарушителей питания!

Ну, Саня, держись 😅
Страницы:
1
...
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
...
481

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр