загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
...
587
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тю, они в обжаренное виде как семечки!
Люблю семачки biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тебе понравилось ?))
Нейтральный вкус, то есть без вкуса. Только хрустит!
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю семачки
Даже если они будут с усиками и ножками? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Даже если они будут с усиками и ножками?
Если в кляре и с солью, то без разницы biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если в кляре и с солью, то без разницы
Соль - белая смерть! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Соль - белая смерть!
Ладно, пусть будет с сахаром, как у корейцев)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Соль - белая смерть!
Настроение-«Раиса Захаровна»?😀

Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Настроение-«Раиса Захаровна»?😀
Настроение Терминатор
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2024 23:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дратути))
За себя скажу, купила весы зимой и за полгода результат грустный, ну минус но явно не такой как я планировала, а всё потому что я ленивая horror_rt_60.gif
Купила сегодня абонемент в фитнесс-клуб, у нас на районе открывается сетевой DDX, как пойду, как похудею!! dance4_rt_78.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дратути)) За себя скажу, купила весы зимой и за полгода результат грустный, ну минус но явно не такой как я планировала, а всё потому что я ленивая Купила сегодня абонемент в фитнесс-клуб, у нас на районе открывается сетевой DDX, как пойду, как похудею!!
Продержись там хотя бы месяц, буду держать за тебя кулачки)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продержись там хотя бы месяц, буду держать за тебя кулачки)
Да, главное начать)) рядом, что важно)) и там безлимитный по времени, когда хочешь идёшь и на сколько хочешь
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, главное начать)) рядом, что важно)) и там безлимитный по времени, когда хочешь идёшь и на сколько хочешь
Юля, попробуй хотя бы не есть хлеб. Я провела пару экспериментов: если не ем хлеб либо минимально, то вес в норме, как начинаю его есть, так за пару недель + килограмм.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, попробуй хотя бы не есть хлеб. Я провела пару экспериментов: если не ем хлеб либо минимально, то вес в норме, как начинаю его есть, так за пару недель + килограмм.
Хлеб я и не покупаю давно, а вот не есть сладкое я не могу ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
да чебуреков и торт Прага пожалуста
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дратути)) За себя скажу, купила весы зимой и за полгода результат грустный, ну минус но явно не такой как я планировала, а всё потому что я ленивая Купила сегодня абонемент в фитнесс-клуб, у нас на районе открывается сетевой DDX, как пойду, как похудею!!
Умница! Я тоже последние выходные пью и через неделю серьезно снова начну сама! Тренер дрянь такая в отпуске! А самой лень ходить.

Кстати, про начало и питание! Зашла в Архангельский магазин водорослей и пошутила, что у них в продаже их разных вариантов много сушенных. Меня просветили немного - это в пищу! Изучила интернет и их канал, вспомнила опыт японцев и решила, что введу водоросли на постоянную основу в рацион питания!

Юля, а тебе прям мотивационное видео для начала. Тут прям все верно и советы эндокринолога отдельно вынесены - спорт, сон, еда, вода!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
да чебуреков и торт Прага пожалуста
Брысь! Тут только диетические советы!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Умница! Я тоже последние выходные пью и через неделю серьезно снова начну сама! Тренер дрянь такая в отпуске! А самой лень ходить. Кстати, про начало и питание! Зашла в Архангельский магазин водорослей и пошутила, что у них в продаже их разных вариантов много сушенных. Меня просветили немного - это в пищу! Изучила интернет и их канал, вспомнила опыт японцев и решила, что введу водоросли на постоянную основу в рацион питания! Юля, а тебе прям мотивационное видео для начала. Тут прям все ве
Спасибо)
Да теорию то я знаю)) мне дисциплины не хватает, это вообще моя беда))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хлеб я и не покупаю давно, а вот не есть сладкое я не могу
Как вариант, делать самой легкие десерты без сахара. Нононо... муторно, долго, лень)
Вот те моти, что выше скидывала, рецепт диетический, кстати.
С подсластителем там 120 ккал на 100 гр.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вариант, делать самой легкие десерты без сахара. Нононо... муторно, долго, лень) Вот те моти, что выше скидывала, рецепт диетический, кстати. С подсластителем там 120 ккал на 100 гр.
Извращение это, не сладкие десерты)))) или тортик нормальный или уж лучше ничего)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хлеб я и не покупаю давно, а вот не есть сладкое я не могу
Только один вариант - не покупать. Когда дома есть, я тоже не могу. И еще сало и сырокопченая колбаса, если дома есть, то не могу остановиться, пока всю упаковку не съем yyy_rt_40.png
Страницы:
1
...
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
...
587

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр