загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
...
500
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты в каком была? Их несколько Я на Кузнецком мосту
Я на Тульской.
На Кузнецком были в Джонджоли, там самые умопомрачительные шампиньоны с сыром😋😋😋
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Полистал тему. Там фотка Анны из Пскова и Лесси но там ничего особенного
Раньше надо было смотреть. Уже удалили! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
те штуки, где оболочка была тонкой ещё норм, там же где панцирь толстая резина - ужас ужасный
Их нужно подрезать ножницами, тогда будет нормально везде
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Покупные в кафешках вкусные бывают. Сдаю волшебное питерское заведение https://baomochi.ru/?ysclid=lymlobf4ur744432997 хотя вижу, что у нас на фудмолле ДЕПО тоже появились. Сколько красивых фото…. А вот засмотрелась я и все! Почти спалила утреннюю кашу! выжившие остатки доделывала на сковородке! 😂😂😂😂 шок-контент, жаренная овсяная каша: Так что иногда сложно исполнять даже годами выверенные рецепты! Ну ладно! Все хорошо! Откат по весу зафиксирован в Fat
Кстати насчёт овсянки. Мне нравится так

Стакан овсянки, 3 стакана воды, варить до густоты сметаны. Дать постоять 10 мин. Потом добавляю горсть мелкорубленой зелени по вкусу обычно зелёный лук, петрушка, кинза. 1 ст.л. оливкого масла и 2 ст.л. соевого соуса
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати насчёт овсянки. Мне нравится так Стакан овсянки, 3 стакана воды, варить до густоты сметаны. Дать постоять 10 мин. Потом добавляю горсть мелкорубленой зелени по вкусу обычно зелёный лук, петрушка, кинза. 1 ст.л. оливкого масла и 2 ст.л. соевого соуса
Сань, ты пищевой гурман извращенец🙈

Это вкусно?))

Детям нра?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати насчёт овсянки. Мне нравится так Стакан овсянки, 3 стакана воды, варить до густоты сметаны. Дать постоять 10 мин. Потом добавляю горсть мелкорубленой зелени по вкусу обычно зелёный лук, петрушка, кинза. 1 ст.л. оливкого масла и 2 ст.л. соевого соуса
Чеснок тут точно лишним не будет))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чеснок тут точно лишним не будет))
Ну это по желанию. Я не клалу
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сань, ты пищевой гурман извращенец🙈 Это вкусно?)) Детям нра?
Да. Едят с удовольствием
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну это по желанию. Я не клалу
Я тут как-то месяца 2 назад выкладывала вариант овсянки с яйцом пашот и пармезаном. Противоречивый, но очень ценный рецепт с т.з. зожности)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.07.2024 21:22
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати насчёт овсянки. Мне нравится так Стакан овсянки, 3 стакана воды, варить до густоты сметаны. Дать постоять 10 мин. Потом добавляю горсть мелкорубленой зелени по вкусу обычно зелёный лук, петрушка, кинза. 1 ст.л. оливкого масла и 2 ст.л. соевого соуса
Хорошо, будет кому на завтрак готовить нефруктовый вариант овсянки - протестирую!

А я рада, что выполнила задачу на день и вписалась в нужные мне проценты БЖУ) даже без плана все получилось girl-dance_rt_72.gif


Как у всех успехи?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 22:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как у всех успехи
Бежали вчера вечером на поезд, по пути зарулили в бургер кинг, с голодухи накидались вообще всем, что там было - уже в поезде омномном lol_rt_40.png
Так что норму я не выполнила, но поездка была результативной
Сегодня брокколи и морковь, томленые на сливочном масле, куриные котлетки, салат с крабами. Отходняк, короч
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бежали вчера вечером на поезд, по пути зарулили в бургер кинг, с голодухи накидались вообще всем, что там было - уже в поезде омномном Так что норму я не выполнила, но поездка была результативной Сегодня брокколи и морковь, томленые на сливочном масле, куриные котлетки, салат с крабами. Отходняк, короч
Тебе можно 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тебе можно 😂
Уже нет, перебрала allbad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Напоминаю всем, кто хотел разумно питаться с понедельника, что сегодня вторник! dance_rt_62.gif

А там и сентябрь с отпуском не за горами…
Завтрак правильный, главное на мороженку не сорваться днем no2_rt_40.gif
Пойду поплаваю лучше… Как прекрасно иметь бассейн через дорогу от дома yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Напоминаю всем, кто хотел разумно питаться с понедельника, что сегодня вторник!
lol_rt_40.png

Кто там у тебя в чашке? Медведь? На Алтай собралась?)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто там у тебя в чашке? Медведь? На Алтай собралась?)))
Ого, классно ты увидела!

Нет, это Бурдж-Халифа из облаков торчит - видишь шпиль длинный? Я сегодня утром действительно пожалела, что не поехала в марте в Дубай из-за призрачности возможных отношений, не хотела ставить в неудобное положение мужчину… а теперь в любом случае поеду! Так как просто хочу в Дубай! В другую культуру и мысли, если даже в ноябре я буду уже замужем поеду в Дубай! 😂😂😂😂
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои 67,7 сегодня
А рост какой!?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ого, классно ты увидела! Нет, это Бурдж-Халифа из облаков торчит - видишь шпиль длинный? Я сегодня утром действительно пожалела, что не поехала в марте в Дубай из-за призрачности возможных отношений, не хотела ставить в неудобное положение мужчину… а теперь в любом случае поеду! Так как просто хочу в Дубай! В другую культуру и мысли, если даже в ноябре я буду уже замужем поеду в Дубай! 😂😂😂😂
Похоже))
А я с утра в телеге смотрю походы) хочется простой и вкусной еды после долгого дня, закатов-рассветов, ночевок в палатке)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Похоже)) А я с утра в телеге смотрю походы) хочется простой и вкусной еды после долгого дня, закатов-рассветов, ночевок в палатке)
Этого тоже хочу! Хочу попробовать приготовить уху из свежей рыбки в котелке! Картошку в фольге на углях!

Но для этого нужен мужчина… вот с ним хоть на неделю на рыбалку в палатки spruceup_rt_74.gif а так одна - в Дубай!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А рост какой!?)
175
Страницы:
1
...
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
...
500

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр