загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос: что преследуют мужчины...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Видимо, осознают, что не соответствуют
И слава Богу))
Ржака, конечно, этот Ваш комментарий))))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И слава Богу)) Ржака, конечно, этот Ваш комментарий))))
Но психологам есть над чем подумать над Вашей болью sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но психологам есть над чем подумать над Вашей болью
К счастью, таких мужчин тут не много, и я не сильно страдаю.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот скажите , у мужчины фотография , когда он с голым торсом, или в плавках - либо на море, либо в поле, даже квартире - это нормально? Может он хвастается своим телом, но есть же и такие, что - фу ( не имеется в виду только этот сайт знакомств).
Мужчина демонстрирует наличие у него с-суальной энергии
И желание ее пристроить ))

Как бы то ни было, это лучше чем закомплексованная стесняшка

А уж то кто как выглядит и кто кому как может понравиться - это там как звезды сойдутся.
Ну не всем же быть Делонами ))
И мы не Афродиты тут собрались))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Это факты. Доказывать не буду тебе. Отдельная история, как впрочем у каждого тут. Твоей истории откровенно сочувствую, если приходишь на форум в основном покритиковать. Я прихожу повеселиться.
Ни то ни другое - не бдзынь)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Когда мужчина любимый - пофигу какой у него торс)
Но и без торса ж как обойтись))?
Нужен!
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Следуя этой логике Вам вообще не стоило отвечать на мой комментарий)). Идите себе с Богом, ищите любимого.
Ну спасибо, что хоть с Богом... И вам удачи🍀
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
К счастью, таких мужчин тут не много, и я не сильно страдаю.
Да, интеллектуалы голые торсы не выставляют и не смотрят на формы женского тела им ее душу подавай sarcastic_rt_50.gif есть у Вас ещё шансы sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это неприлично. Вчера в теме про плавки деградация полная была, выкладывали фото своих поюзанных трусов, ачётакова, после моего минуса хозяин трусов побежал мстить, ставить минусы моим старым сообщениям...
Это где была такая тема?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Вывод такой, что торсы ни одну женщину не оставляют равнодушной, поэтому иногда поглумиться даже нужно для всплеска, так сказать sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
они бы и без штанов фото поставиди, если бы правила разрешали. Чего стесняться-то? Все свои.
lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Фото голых мужских торсов обсуждается тут каждый месяц.

На счёт нас.... Вот вас, мужики,послушать, так за столом фото,- пожрать любит , с цветами ,- тоже выпятила тут ,что она "самая-самая", в авто,- ну ясно дело тоже хвастает ... Открытое декольте,- тоже все понятно...

Так как? Нам фотографироваться?
В обнимку с берёзой норм будет?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Фото голых мужских торсов обсуждается тут каждый месяц. На счёт нас.... Вот вас, мужики,послушать, так за столом фото,- пожрать любит , с цветами ,- тоже выпятила тут ,что она "самая-самая", в авто,- ну ясно дело тоже хвастает ... Открытое декольте,- тоже все понятно... Так как? Нам фотографироваться? В обнимку с берёзой норм будет?
Если честно, то ягодкам за 45 не красиво уже на фотках демонстрировать свои открытые участки тела. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Фото голых мужских торсов обсуждается тут каждый месяц. На счёт нас.... Вот вас, мужики,послушать, так за столом фото,- пожрать любит , с цветами ,- тоже выпятила тут ,что она "самая-самая", в авто,- ну ясно дело тоже хвастает ... Открытое декольте,- тоже все понятно... Так как? Нам фотографироваться? В обнимку с берёзой норм будет?
Паранджа?))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если честно, то ягодкам за 45 не красиво уже на фотках демонстрировать свои открытые участки тела.
Согласна,но у вас на наш счёт и без этого много запретов .

Так я спрашиваю,снимок в обнимку с берёзой будет без претензий ?
За столом нельзя
С букетом цветов нельзя
В авто нельзя
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Согласна,но у вас на наш счёт и без этого много запретов . Так я спрашиваю,снимок в обнимку с берёзой будет без претензий ? За столом нельзя С букетом цветов нельзя В авто нельзя
Лично у меня, вообще, никаких претензий к фотографиям,
Это был наш ответ чемберлену sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 07:53
Lessi, Россия, Рязань, 41 год
Lessi, Рязань, 41 год.
 
Это когда человеку больше похвастаться нечем, он начинает перед камерой выкладывать весь суповой набор, очень примитивный способ привлечения внимания. Я могу порадоваться одному фото, если оно в сдержанной манере и красиво достойно заснято, но если это завал Петрович, то раздражает. Спортивное тело действительно колосальный труд, и для кого то большой бонус обратить внимание на такого претендента. Но ведь тело это не единственный показатель красоты. Манера общения и ведения диалога - ещё важнее. Всё должно быть в меру, тогда будет интересно.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Интересно будет ли знакомится мужчина, если женщина на фото будет в купальнике, скажем так не в очень хорошей форме?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если честно, то ягодкам за 45 не красиво уже на фотках демонстрировать свои открытые участки тела.
Какие например?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Интересно будет ли знакомится мужчина, если женщина на фото будет в купальнике, скажем так не в очень хорошей форме?
От женщины зависит)))
Может она смеется над собой этой фотографией.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр