загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос: что преследуют мужчины...
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От женщины зависит))) Может она смеется над собой этой фотографией.
Значит мужчины тоже смеются? А если на полном серьёзе, вот без комплексов она?!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Значит мужчины тоже смеются? А если на полном серьёзе, вот без комплексов она?!
Так всем разные женщины нравятся.
Не будет тут средней температуры по больнице
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 09:19
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так всем разные женщины нравятся. Не будет тут средней температуры по больнице
То есть мужчинам , не важно в каком состоянии женское тело?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
То есть мужчинам , не важно в каком состоянии женское тело?
Я сказал, только то, что сказал)))
Все разные.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Интересно будет ли знакомится мужчина, если женщина на фото будет в купальнике, скажем так не в очень хорошей форме?
Я чё хотела сказать ( это тоже не один раз обсуждалось), мужчины, в большинстве своем, фотографируются гораздо меньше чем женщины. Ну вот он на отдыхе, или ну так получилось, есть у него фото в плавках и он не заморачивается, ставит её. У женщин, выбор гораздо больше, ну природа такая и она выберет лучшую. Ну просто смотреть надо шире. Если бы я так заморачивалась, не была б сейчас счастлива замужем. Внешне муж не совпадает совсем с тем идеалом, который я себе представляла. Но внутренний мир, , чувство юмора, и многие другие достоинства, меня покорили.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я чё хотела сказать ( это тоже не один раз обсуждалось), мужчины, в большинстве своем, фотографируются гораздо меньше чем женщины. Ну вот он на отдыхе, или ну так получилось, есть у него фото в плавках и он не заморачивается, ставит её. У женщин, выбор гораздо больше, ну природа такая и она выберет лучшую. Ну просто смотреть надо шире. Если бы я так заморачивалась, не была б сейчас счастлива замужем. Внешне муж не совпадает совсем с тем идеалом, который я себе представляла. Но внутренний мир, ,
Давно вы замужем?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А вот интерестно а что преследуют женщины фоткаясь в рестаране /кафешке чуть ли не с полным столом еды,ну блюда три как правило точно на фото присутствует
Мужчины тоже фоткаются за столом с едой и дома и в кафе. А ещё куча мужчин фоткаются с рыбами! 😀
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мужчины тоже фоткаются за столом с едой и дома и в кафе. А ещё куча мужчин фоткаются с рыбами! 😀
А еще со "зверски " добытыми зверьми
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А еще со "зверски " добытыми зверьми
А ещё очень много фоткаются в постели непонятно с какого ракурса, в итоге вообще страшные фотки получаются... 😃 даже смотреть не хочется
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А ещё очень много фоткаются в постели непонятно с какого ракурса, в итоге вообще страшные фотки получаются... 😃 даже смотреть не хочется
Однако смотрите)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Давно вы замужем?
Пять лет знакомы, четыре года замужем.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Однако смотрите)))
Так они в поиске на аватарках в списке выплывают 😃 а к некоторым специально заходила в анкету, чтоб заскринить и подружке послать, какие бывают жонихи😀 один, помню, стоял в трениках и майке на диване на фоне ковра с кислым видом и осунувшийся, другой в форме солдатской в тельняшке с аксельбантами и в шлепках перед Жигулями😃
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Омск (автор поста) 17.07.2024 10:08
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так они в поиске на аватарках в списке выплывают 😃
Был ответ на этот вопрос выше
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вы что так не думаете - о себе?
Павел скромный ))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мужчины тоже фоткаются за столом с едой и дома и в кафе. А ещё куча мужчин фоткаются с рыбами! 😀
Фоткаются не спорю,вот честно мне пофиг где кто фоткается,главное человек чтобы нормальный был,встречный вопрос я задал так как уже избитая тема,некоторым женщинам периодически покоя не дает как фоткаются мужчины,вот я и задал вопрос
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пять лет знакомы, четыре года замужем.
Ну может в этом возрасте и правда уже не надо думать, кто в чем и о чём, а строить счастливую жизнь. Счастья вам
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну может в этом возрасте и правда уже не надо думать, кто в чем и о чём, а строить счастливую жизнь. Счастья вам
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
То есть мужчинам , не важно в каком состоянии женское тело?
Конечно, важно. Регулярно тут об этом пишут biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот скажите , у мужчины фотография , когда он с голым торсом, или в плавках - либо на море, либо в поле, даже квартире - это нормально? Может он хвастается своим телом, но есть же и такие, что - фу ( не имеется в виду только этот сайт знакомств).
Абсолютно все равно кто, в чем, где изображен на фото, так же как и кто в чем одет, если это адекватно ситуации. Есть большая разница иметь фото в плавках/купальнике и выставлять ее на всеобщее обозрение и с какой целью.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
То есть мужчинам , не важно в каком состоянии женское тело?
Женщине тоже важно
В каком состоянии ЕЕ тело)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр