загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос: что преследуют мужчины...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну уж тут точно не я виноват,что у Вас грудь обвисла
А я при чём, я не выставляю такие фото, в отличие от некультурных людей
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Защищает можно было и без кавычек.
Именно в кавычках. Комично выглядит.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно в кавычках. Комично выглядит.
Рада что Вас улыбнуло.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Павел, вы прекрасно знаете , что арбузная корочка у меня от силы три часа находится на аватарке- не предирайтесь. И поставила я её для образа.
Да я видел ваше фото (да и в живую), приятное впечатление. Но вот правда, неужели хочется посраться ради фото/картинок других людей? Ну не вижу ничего такого плохого у Алексея, он не в поиске, нормальное фото человека на отдыхе, который всем доволен и не пытается свой голый торс кому то донести, вот мол я какой, выбирайте меня. Он счастливо занят. Какое то ханжество
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 23:05
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Лучше фото Алексея, чем арбузная корочка
Арбузная корочка гораздо эстетичней.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А я при чём, я не выставляю такие фото, в отличие от некультурных людей
Попытаюсь еще раз. Форум любой, в том числе и этот - территория свободы. И все здесь разные. Здесь можно все, кроме того, что запрещено правилами. И уж тем более, каждый имеет право на ту картинку, которая ему нравится. И, кстати, навешивание ярлыков никого не красит.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А ты чем восхищаешься, торсом или правками?
И тем и другим grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Валентин - такие парни не знакомятся, у них всё есть
Это факт. Сто процентов.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И тем и другим
Третий вопрос не буду озвучивать rofl_rt_56.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да я видел ваше фото, приятное впечатление. Но вот правда, неужели хочется посраться ради фото/картинок других людей? Ну не вижу ничего такого плохого у Алексея, он не в поиске, нормальное фото человека на отдыхе, который всем доволен и не пытается свой голый торс кому то донести, вот мол я какой, выбирайте меня. Он счастливо занят. Какое то ханжество
Я вообще не пыталась сраться, я спрашивала мнение. И почему ему не ответить нормально. Это простой опрос, и мнение каждого - это его мнение, плохое или хорошее. Вообще не злюсь...да всё хорошо. К Алексею вообще нет претензий- он же не знакомится, а вот если бы знакомился- он бы выставил такое фото, я хотела узнать, он посчитал бы - это привлекательно для женщин? Я бы тоже арбузик не выставила - если бы знакомилась
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да я видел ваше фото (да и в живую), приятное впечатление. Но вот правда, неужели хочется посраться ради фото/картинок других людей? Ну не вижу ничего такого плохого у Алексея, он не в поиске, нормальное фото человека на отдыхе, который всем доволен и не пытается свой голый торс кому то донести, вот мол я какой, выбирайте меня. Он счастливо занят. Какое то ханжество
На самом деле, если открыть аватарку Алексея полностью можно увидеть много деталей и его довольнейшее лицо. Ну вот такой он хулиган sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Попытаюсь еще раз. Форум любой, в том числе и этот - территория свободы. И все здесь разные. Здесь можно все, кроме того, что запрещено правилами. И уж тем более, каждый имеет право на ту картинку, которая ему нравится. И, кстати, навешивание ярлыков никого не красит.
Мир.Дружба.Жвачка. Я услышала
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Валентин, давай свои фотки. Только без лосин ставь.
Ой, чет я стесняюсь немного. sarcastic_rt_50.gif
На самом деле конечно нет. Но не хочу быть тут одним в плавках.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мир.Дружба.Жвачка. Я услышала
Я и не ссорится))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ой, чет я стесняюсь немного. На самом деле конечно нет. Но не хочу быть тут одним в плавках.
Ты один в лосинах, в плавках есть много. Сломай систему, стань как всеwink_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я и не ссорится))
Мой посыл вообще был таков. Красивые Аватарки с голым телом, всем нравятся и мне, хотя это не культурно вроде бы. А есть мужчины, которые выглядят безобразно, и женщины также, когда они знакомятся в таком виде, чего они хотят - как они думают понравится, вот я о чем? Наверное есть люди которым нравится это...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мой посыл вообще был таков. Красивые Аватарки с голым телом, всем нравятся и мне, хотя это не культурно вроде бы. А есть мужчины, которые выглядят безобразно, и женщины также, когда они знакомятся в таком виде, чего они хотят - как они думают понравится, вот я о чем? Наверное есть люди которым нравится это...
Есть еще очень много людей, которым абсолютно по барабану на свое тело.
Им в нем удобно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот скажите , у мужчины фотография , когда он с голым торсом, или в плавках - либо на море, либо в поле, даже квартире - это нормально? Может он хвастается своим телом, но есть же и такие, что - фу ( не имеется в виду только этот сайт знакомств).
Считаю, что это прекрасно. Прекрасно, когда фото "говорящее". Хуже, когда быдло выставляет приличное фото в костюмчике. Это может на какое-то время ввести некоторых в заблуждение и потратить их время.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вся беда, что рамки у всех разные, но если мы здесь для знакомства, то решается всё очень просто... И пошли искать дальше своего человека.
Следуя этой логике Вам вообще не стоило отвечать на мой комментарий)). Идите себе с Богом, ищите любимого.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Считаю, что это прекрасно. Прекрасно, когда фото "говорящее". Хуже, когда быдло выставляет приличное фото в костюмчике. Это может на какое-то время ввести некоторых в заблуждение и потратить их время.
Вот ещё хороший ответ, спасибо
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр