загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Вам приятно или неприятно, если вам предлагают знакомство на улице (в общественном месте)
Страницы:
1
2
3
4
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Аплодирую)
Из-за меня тоже, бывает, знакомства срываются..))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты чего, мне советуешь. А сам не знакомишься
Так вот я и советую, не нужно быть таким как я)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Мне однажды тип яблоко на улице протянул. Познакомиться хотел. Я аж отпрыгнула lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Алина, Россия, Петрозаводск, 41 год
Алина, Петрозаводск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте или вспомните ситуацию. Подходит к вам мужчина, делает комплимент, предлагает познакомиться. Не важно, он в вашем вкусе или нет, просто обычный человек, не бомж выпрашивающий на бутылку и не красавец-знаменитость. И не важно, согласитесь на знакомство или нет. Но вам это понравится?
Внимание,приятные слова,- здорово ведь! Главное искренне. Ситуации бывают разные-это понятно,но будем думать о хорошем.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Стоанный опрос. Соишком неоднозначные ситуации знакомст на цлице/метро и т.д.. Во-первых - КТО подршел/присел ...
Акцент у вас какой то странный 😉 не московский.🤣
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте или вспомните ситуацию. Подходит к вам мужчина, делает комплимент, предлагает познакомиться. Не важно, он в вашем вкусе или нет, просто обычный человек, не бомж выпрашивающий на бутылку и не красавец-знаменитость. И не важно, согласитесь на знакомство или нет. Но вам это понравится?
Да,скорее понравиться, есть в этом какая-то легкость и непринужденность посреди нашей слишком серьезной жизни)
А где нормально знакомиться? В поезде? В очереди? Бассейне? ( это где со мной знакомились, на улице тоже)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Акцент у вас какой то странный 😉 не московский.🤣
Андатры ращбирабтся в "акцентах"?
Ахвх!
Смешите-смешиты!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Андатры ращбирабтся в "акцентах"? Ахвх! Смешите-смешиты!
Ойё!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ойё!
lollol_rt_46.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Helen, Россия, Москва писала:
Андатры ращбирабтся в "акцентах"? Ахвх! Смешите-смешиты!
"Квашеная капуста -вещь хорошая! Но в доме нужно держать и мясные закуски"))))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Одинокие женщины мечтают что бы так романтично с ними знакомились мужчины, НО, только что бы этот мужчина, их идеал был по внешности, если это не их идеал подошёл для знакомства, женщинам это вообще не нужно, но может потешить их самолюбие, и ещё больше поднять чувство превосходства, и собственного достоинства, отшив очередного мужика, но если этот мужик вообще далек от их идеала, это вообще оскорбит, и ошарашит женщину.... да как этот замухрышка, вообще посмел подойти ко мне, к такой непревзойденной королевишне......
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Мне однажды тип яблоко на улице протянул. Познакомиться хотел. Я аж отпрыгнула
Надкусанное?) как в анекдоте?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Helen, Россия, Москва писала:
Андатры ращбирабтся в "акцентах"? Ахвх! Смешите-смешиты!
Тоже захотелось текилы)

.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте или вспомните ситуацию. Подходит к вам мужчина, делает комплимент, предлагает познакомиться. Не важно, он в вашем вкусе или нет, просто обычный человек, не бомж выпрашивающий на бутылку и не красавец-знаменитость. И не важно, согласитесь на знакомство или нет. Но вам это понравится?
Мне будет приятно))

Без но, поправок и комментариев ))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 18.07.2024 05:59
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Помню, один раз в молодости, лет 27 мне тогда было, я ездила проводить индивидуальные занятия к клиентам на дом в Москве. Иду я так себе на занятие, понимаю, что времени ещё довольно много, на улице июль, тепло, солнечно, я в красивом голубом платье с розовыми розами, вся такая красивая и воздушная, сажусь на травку на лужайке в сквере, начинаю читать книжку на английском, которая была с собой. Мимо идёт.... 🙈🤭🙃 мигрант (то ли таджик, то ли узбек, не разбираюсь, для меня
Галь) его национальность к желанию подарить тебе цветы не имеет никакого отношения)
Он просто мужчина)

Мне совсем недавно парень неславянской внешности в переходе велик помог спустить и поднять) ни с того ни с сего))
Пересеклись взглядами, пара секунд на раздумье у него, схватил велосипед и давай нести его))

Улыбнулись , поблагодарила и разбежались
Просто знак внимания))
Ну и какая мне есть разница какой он национальности))
Было приятно))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Галь) его национальность к желанию подарить тебе цветы не имеет никакого отношения) Он просто мужчина) Мне совсем недавно парень неславянской внешности в переходе велик помог спустить и поднять) ни с того ни с сего)) Пересеклись взглядами, пара секунд на раздумье у него, схватил велосипед и давай нести его)) Улыбнулись , поблагодарила и разбежались Просто знак внимания)) Ну и какая мне есть разница какой он национальности)) Было приятно))
Наталья, да, согласна. Но мне тогда в моей ситуации такое "внимание" очень не понравилось. Вопрос в посте был, будем ли мы, женщины, знакомиться на улице, у меня лично был единственный пример из жизни, когда нет, когда сразу захотелось убежать от такого "повышенного внимания" к моей персоне.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Наталья, да, согласна. Но мне тогда в моей ситуации такое "внимание" очень не понравилось. Вопрос в посте был, будем ли мы, женщины, знакомиться на улице, у меня лично был единственный пример из жизни, когда нет, когда сразу захотелось убежать от такого "повышенного внимания" к моей персоне.
Не)
Вопрос был приятно или неприятно)

А будем или не будем это уже на наше усмотрение)
У меня пример когда приятно, но не будем))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не) Вопрос был приятно или неприятно) А будем или не будем это уже на наше усмотрение) У меня пример когда приятно, но не будем))
Ну, тогда, если кратко, мой личный ответ: скорее неприятно, потому что чаще вот такое неожиданное знакомство лоб в лоб - это нарушение личных границ. Ты идёшь по своим делам, никого не трогаешь, а к тебе подходят и каааак "начнут знакомиться"! 🤭😅 Ладно, шучу. Мне лично просто нужно немножко времени "на раскачку", пообщаться, присмотреться к человеку, прежде, чем его встречать в реале, поэтому у меня все удачные встречи и отношения в жизни были только после знакомства на СЗ.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Одинокие женщины мечтают что бы так романтично с ними знакомились мужчины, НО, только что бы этот мужчина, их идеал был по внешности, если это не их идеал подошёл для знакомства, женщинам это вообще не нужно, но может потешить их самолюбие, и ещё больше поднять чувство превосходства, и собственного достоинства, отшив очередного мужика, но если этот мужик вообще далек от их идеала, это вообще оскорбит, и ошарашит женщину.... да как этот замухрышка, вообще посмел подойти ко мне, к такой непревзойд
Но это же "работает" в обе стороны, разве не? 🤔 Мужчина тоже хочет познакомиться с той, которая приятна его глазу, представлениям о женственности, подходит по личным качествам и т.д. и т.п. Все мы хотим найти "своего человека" для жизни, с которым было бы приятно и хорошо. А не всех подряд. И это правильно, нормально и естественно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр