загрузка
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Собственно, даже не вопрос, а просьба. Поделитесь, пожалуйста, своими историями, насколько это возможно в условиях форума. Дело в том, что для меня само понятие одинокого отца - это нечто невероятное. Как женщине мне вполне понятно, откуда берутся одинокие мамы с детьми и как они "доходят до жизни такой". Но откуда взялось столько одиноких пап? Куда подевалась мама??? Что случилось??? Пожалуйста, расскажите о своей жизни, поведайте, как произошло то, что произошло? Заранее благодарна за откровенность и мужество.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
У меня была замечательная жена , а у дочери Мама .Давая жизнь дочери Она потеряла свою. Поэтому злости и обид к женщинам не испытываю за исключением тех,кто хаит мужиков почем зря.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
В жизни приходилось наблюдать алкоголизм. К сожалению женщины спиваются просто стремительно. И лечение бессильно. Тратятся огромные деньги и напрасно.
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Я, кажется, во всей красе тут клоуном предстал... К вашим услугам, народ!

Я завидую вдовцам и вдовам - им только хорошее можно вспоминать. sad_rt_40.png

Меня "кинули" два раза, когда я "со всей душой", что называется... Но на "баб" обиды совсем не появилось: все женщины, как и мужчины, РАЗНЫЕ. Среди них есть и сволочи и великолепные личности, как моя первая жена, например. Она тоже "баба". Но не сволочь. wink_rt_40.png Какая "война полов", народ? Её нет. Все мы - часть общего "организма", называемого "жизнь на планете Земля". Нас на "баб" и "мужиков" не для "войны" эволюция 500 000 лет назад разделила... Ну сжирает самка богомола самца во время спаривания... Ну давит до смерти особо крупный морской лев некоторых самок... Так первой - будет за счёт чего других богомоликов растить, а у льва - дебила переростка - потомства не останется (самка-то сдохла во время случки!)

А мы же ВЫШЕ этого! Нам о БЕСПОЛЫХ киборгах задумываться надо начинать... А некоторые из нас всё "кидают"...

Народ! Нас скоро станет 7 000 000 000 на земле.... У нас 300 000 000 коров и 10 000 000 быков... Это же сколько ТРАВЫ надо! Мне продолжать, "религиозные" мои?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Моя ситуация по жизни отражена в 4-х материалах, размещенных на интернетовском ресурсе, если в поиск Яндекса кликнуть: "равнодушие липецких чиновников" ................................................
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А я ее кинул сам. Просто неинтересно. Моя же жизнь. О чем ни грамма не жалею. А дети наше все! Вот с ними теперь и развлекаемся.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Орехово писала:
Собственно, даже не вопрос, а просьба. Поделитесь, пожалуйста, своими историями, насколько это возможно в условиях форума. Дело в том, что для меня само понятие одинокого отца - это нечто невероятное. Как женщине мне вполне понятно, откуда берутся одинокие мамы с детьми и как они "доходят до жизни такой". Но откуда взялось столько одиноких пап? Куда подевалась мама??? Что случилось??? Пожалуйста, расскажите о своей жизни, поведайте, как произошло то, что произошло? Заранее благодарна за откровенность и мужество.
Такая тема уже существует..Анна почитайте ее

вот она https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic473/

тему закрываю, что бы не было однотипных
сообщения мужчин уже ответивших, перенесу в уже существующую тему, но позже)
Станислав, Россия, Череповец, 47 лет
Станислав, Череповец, 47 лет.
 
Уехала в теплую страну, захотела больше всего на свете там жить и работать. А сына я не отпустил.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр