загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
на вкус и цвет фломастеры разные, я вот Пелевина с его заумью не переношу А книгу я тогда нашла, причем бесплатно))))
Ну Пелевина то и не все к примеру понимают, нужен особый склад ума для этого..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну Пелевина то и не все к примеру понимают, нужен особый склад ума для этого..
Достаточного обычного склада ума, просто добавьте к нему немного иронии, и Пелевин раскроется wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Самый лучший выбор аудиокниг в Москве - " Библио-Глобус" на Лубянке.Недавно сыну приобрела там Ф.Купера : "Зверобой" и " Следопыт", В Скотта " Айвенго", Д.Лондона"Смок.Смок и Малыш".Ребенок любит слушать когда болеет или мастерит что-нибудь.Выбор в магазине - ОГРОМНЕЙШИЙ.Есть даже "Старик и море" - Хоменгуэя.Денег у меня не хватило...smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Самый лучший выбор аудиокниг в Москве - " Библио-Глобус" на Лубянке.Недавно сыну приобрела там Ф.Купера : "Зверобой" и " Следопыт", В Скотта " Айвенго", Д.Лондона"Смок.Смок и Малыш".Ребенок любит слушать когда болеет или мастерит что-нибудь.Выбор в магазине - ОГРОМНЕЙШИЙ.Есть даже "Старик и море" - Хоменгуэя.Денег у меня не хватило...
Предпочитаю скачивать аудиокниги.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Достаточного обычного склада ума, просто добавьте к нему немного иронии, и Пелевин раскроется
вроде я на чувство юмора не жаловалась никогда umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вроде я на чувство юмора не жаловалась никогда
Бывает, не с того романа начала. Вот "Чапаев и Пустота" плох для знакомства, а "Жизнь насекомых" или "Омон Ра" - в самый раз.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Омон Ра" - в самый раз.
хм.. вот с него-то я и начинала... Пойду рыдать и посыпать голову пеплом.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу аудиокнигу Валентина Пикуля "Мальчишки с бантиками"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр