загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Надо ехать сегодня с дочкой в гости к дяде на семейный сейшн. Из Марьино в Новогиреево. Кто может отвезти? За плату разумеется.
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Давайте посчитаем: мне из Измайлово до Марино и обратно...около 50 км. Моя машина (полноприводная) ест 13л/100 км. Т.е. примерно 6,5 л х на примерно 50 км=примерно 300 р. Это за бензин. Но в машине же ещё есть какие-то трубочки, поршеньки, тарахтелки под капотом.. Но, я же не хочу прослыть чёрствой, мне стыдненько. Тогда я одеваюсь, оставляю свои дела, грею машину, еду, жду-забираю-привожу, еду домой. Мои услуги в качестве водителя...10 лет стажа, уверенное вождение, встроенный в мозг нав
Нет с вами как раз все в порядке! просто Надежда привыкла что бы мужчины помощь дамам оказывали бескорыстно, а иначе они не мужчины,неважно что они даму не знают(лично) они должны бросаться на помощь , а если не бросаются то не мужики wink_rt_40.png как например я, я оказываю услуги(профессиональные) незнакомым дамам за деньги, и надо заметить что не маленькие, у меня цены намного больше чем например в территориальном ЖЭКе , я рвач? или человек ценящий свой труд ?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
откуда вы такие огромные цены берете )) я ездила много раз речной вокзал - Зеленоград- редко больше 1200-1300 выходило.
Для справки: такси Автосфера, Зеленоград - м.Речной вокзал, 800руб. И это не самое дешёвое зеленоградское такси (кондишн, вайфай).
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
задача решается при помощи такси - теплого и готового вас везти куда угодно
согласна... Яндекс такси - и все.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь. Просто почти на всех дорогах введено ограничение в 40 км/ч и с учетом количества видеокамер платить штраф никому не охота.
Так аргументировали сами водители. Мол, если меньше 60, то бегзина больше тратится, вот 2000 и накапало.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Надежда, ну дык и помогите Проявите инициативу в помощи, например, путем перевода этой даме денег на такси. Продемонстрируйте свою НЕчерствость. Тогда как большинство участвующих в этой теме, на мой взгляд, демонстрируют обычную рациональность. Сегодня праздник, у всех свои планы. И у ТС план - съездить в гости Не на такси Думаю, если бы ситуация была критичной (отвезти остро болеющего ребенка в больницу, или в другой день перевести маму с ребенком и чемоданом из пункта А в пункт Б - уверена,
Прошу прощения, конечно, но мне не нужны деньги на такси, у меня есть свои и их достаточно. give-rose_rt_60.gif А вот с такси действительно очень часто выходят накладки. И просишь славянскую внешность, и просишь автокресло. Кивают, обещают. В результате приезжает... сами понимаете кто и на вопрос "где кресло?" просто и прямо отвечают: "А его нет!" Стоишь с сумками и ребенком у подъезда и что остается делать? Ну вот ей-Богу правда!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2015 20:48
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"где кресло?" просто и прямо отвечают: "А его нет!" Стоишь с сумками и ребенком у подъезда и что остается делать? Ну вот ей-Богу правда!
а кресло зачем если ВЫ рядом с ребенком сидите на заднем сидении...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
а кресло зачем если ВЫ рядом с ребенком сидите на заднем сидении...
Неважно кто где сидит. Кресло обязательно.
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неважно кто где сидит. Кресло обязательно.
Кресло не обязательно , я пристегиваю ребенка ремнями безопасности со специальным треугольником.
Проблем никаких!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неважно кто где сидит. Кресло обязательно.
Обязательно.При условии что оно(кресло)закреплено,а сам ребенок зафиксирован в кресле.) Чего лукавить-мы сами,родители часто просто садим ребенка в кресло.У меня до садика 1 км-не пристегиваю(((Мы спешим ведь постоянно.Все спешат.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Да они уже вернулись, даже если и ездили))
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Кресло не обязательно , я пристегиваю ребенка ремнями безопасности со специальным треугольником. Проблем никаких!
А я против ремней с треугольниками. У меня маленький ребенок и кресло я выбирала исключительно по краш тестам. В такси если едем от своего дома- беру бустер из своей машины.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А я против ремней с треугольниками. У меня маленький ребенок и кресло я выбирала исключительно по краш тестам. В такси если едем от своего дома- беру бустер из своей машины.
Что у бустера, что у треугольника одна задача - правильно расположить ремень безопасности на груди, а не на шее ребенка. Оба приспособления с этим справляются без проблем.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что у бустера, что у треугольника одна задача - правильно расположить ремень безопасности на груди, а не на шее ребенка. Оба приспособления с этим справляются без проблем.
У меня бустер только для исключительных случаев такси.
В моей машине прекрасное кресло romer отвечающие всем требованиям безопасности
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня бустер только для исключительных случаев такси. В моей машине прекрасное кресло romer отвечающие всем требованиям безопасности
Пока ребенок маленький - да. Рано или поздно дети из кресла вырастают. wink_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока ребенок маленький - да. Рано или поздно дети из кресла вырастают.
Это даsmile_rt_40.png у моей подруги ребенку 8 лет- в кресло до 12 лет уже не влезает
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Это да у моей подруги ребенку 8 лет- в кресло до 12 лет уже не влезает
Имхо, спецкресло актуально только для младенцев или, если ребенок спит в машине. В остальных случаях после 5-6 лет прекрасно идет и бустер , и треугольник. Функции те же.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Да они уже вернулись, даже если и ездили))
Ну народу же охота пообсуждать, помусолить!!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня бустер только для исключительных случаев такси. В моей машине прекрасное кресло romer отвечающие всем требованиям безопасности
Но не у всех есть машины. Мало приятно, если того, кто подвозит, штрафанут.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо, спецкресло актуально только для младенцев или, если ребенок спит в машине. В остальных случаях после 5-6 лет прекрасно идет и бустер , и треугольник. Функции те же.
Я недавно купила этот треугольник, по мне ерундень ерунденью. Заказала в инет магазине, толком не разобралась, что это такое, и очень была разочарована, когда развернула упаковкубоялась что штрафанут
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 08.01.2015 00:46
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я недавно купила этот треугольник, по мне ерундень ерунденью. Заказала в инет магазине, толком не разобралась, что это такое, и очень была разочарована, когда развернула упаковкубоялась что штрафанут
Ты купила ФЭСТ? Там все очень просто. Он надевается на штатный ремень и не дает ремню передавить шею ребенку, так как располагает ремень по груди и животу ребенка. Он допущен ГИБДД в качестве удерживающего детского устройства. Его и доктор Рошаль рекомендовал . Оштрафовать не имеют права. Свою функцию - удержать ребенка от вылета с места в салон автомобиля - оно выполняет. Кресло предназначено для того же самого - при аварии удержать ребенка на месте, не давая ему кувыркаться по салону.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2015 00:55
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр