загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Надо ехать сегодня с дочкой в гости к дяде на семейный сейшн. Из Марьино в Новогиреево. Кто может отвезти? За плату разумеется.
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
у всех родственников, на которых мы ездим, ФЭСТы в машинах на наш случай
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.01.2015 01:11
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
что вы взьелись на девочку? в праздники такси работают по двойному тарифу. тоже 31 вызвал такси. обозначили цену1500. по факту таксист обозначил 3000. пошел лесом.. оплатил обозначенную цену оператором, хотя оператор подтвердил что действительно , с 15 часов 31 декабря по 9 января действуют двойные тарифы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты купила ФЭСТ? Там все очень просто. Он надевается на штатный ремень и не дает ремню передавить шею ребенку, так как располагает ремень по груди и животу ребенка. Он допущен ГИБДД в качестве удерживающего детского устройства. Его и доктор Рошаль рекомендовал . Оштрафовать не имеют права. Свою функцию - удержать ребенка от вылета с места в салон автомобиля - оно выполняет. Кресло предназначено для того же самого - при аварии удержать ребенка на месте, не давая ему кувыркаться по салону.
Да, фэст. Значит буду спокойна. Оно легкое и место мало загимает,можно брать с собой в дорогу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для иван, Москва, м. Люблино:

Такси работают по обычному тарифу. Ночью сегодня ехала в классе "комфорт", из Шарика в ЮЗАО за 1200.
Евгений, Россия, Москва, 62 года
Евгений, Москва, 62 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
что вы взьелись на девочку? в праздники такси работают по двойному тарифу. тоже 31 вызвал такси. обозначили цену1500. по факту таксист обозначил 3000. пошел лесом.. оплатил обозначенную цену оператором, хотя оператор подтвердил что действительно , с 15 часов 31 декабря по 9 января действуют двойные тарифы.
не надо ля-ля.не вводите народ в заблуждение
Евгений, Россия, Москва, 62 года
Евгений, Москва, 62 года.
 
..мне вот , что стало любопытно--если такая чепуха для женщины превращается в проблему, то как,
вообще ТС умудряется жить в этом жестоком и страшном мире..
ведь повсюду сплошной обман гнусность и предательство.. это же просто жуть ,что твориться
я уже не говорю про то, что она же и выскочить замуж когда то сумела..,. ребёнка родить
я вот задумался ,если вдруг подвернулось бы с ней знакомство..стоит ли..может она марсианка?
зы. на её месте я бы не демонстрировал такие качества, хоть скрывать и не красиво
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
не надо ля-ля.не вводите народ в заблуждение
ну вот и не надо!
народ! не можите помочь, чего судилище устраиваете? зачем ляля разводить? заняться больше нечем!?
рассказал свою историю! может в г. электроугли именно такие правила! чего бухтеть то? за что купил- за то продал!

человек попросил о помощи, а вы тут воспитанием занялись! воспитывайте себя прежде всего! ненадо никаму ярлыков вешать.
Евгений, Россия, Москва, 62 года
Евгений, Москва, 62 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
ну вот и не надо! народ! не можите помочь, чего судилище устраиваете? зачем ляля разводить? заняться больше нечем!? рассказал свою историю! может в г. электроугли именно такие правила! чего бухтеть то? за что купил- за то продал! человек попросил о помощи, а вы тут воспитанием занялись! воспитывайте себя прежде всего! ненадо никаму ярлыков вешать.
иван тут никто не бухтит кроме тебя..возьми помоги ТС...видать из таких же.. с такси не везёт вам
я три раза на праздники заказывал из конца в конец и таких сказок как у тебя, со мной не было...
не превращай и себя ещё в посмешище
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Мальчики, не ссорьтесь.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Всех благодарю еще один раз. За отзывы в личку, за координаты стоящих такси, за мудрые советы, за общение. Спасибо!
Друзья, не будем забывать, что каждое брошенное на форуме слово оставляет определенное впечатление о Вашей персоне.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А в чем проблема вызвать такси? Как понять - "этих рвачей"? Я часто пользуюсь услугами такси. Заказываю в интернете, позавчера из аэропорта ехали на City Mobil. В заявке в интернете озвучиваю свои пожелания: водитель славянской внешности (чтобы не прислали какого-нибудь Джумшута, который по таджикским правам и навигатору ездит), также прошу некурящий салон, желтые номера (чтобы официальное такси было) и детское автокресло. Ни разу еще проблем не было. И чемоданы помогают дотащить до дв
Вот-вот, эти City Mobil, три автомобиля, я постоянно вижу у себя во дворе. И как Джумшуты их от снега очищают. В последнее время езжу только с дядиным водителем или знакомыми. Или не еду никуда вообще. При мне, разумеется, всегда ребенок.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр