загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эхххх, девчонки не понимаю МУЖЧИН, не понимаю....
лично я смирилась с этим. буду бабой-дурой))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начну. Первая. Просто выговориться Вот не получается ничего! Никак не хочет получаться Ни с теми, с кем по сути невозможно, ни с теми, с кем могло бы получиться что-то. И даже с теми с кем получается, ничего не получается. Всё. Высказалась Вроде легче
А чего не получается? Опиши знакомство с самого начала.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В реале все и дело. Инет какая-то иллюзия чего-то. Пока вопрос в реал не упирается Так) Я в детский сад за дочкой. А потом... Ну в общем, что-нибудь потом организуем. В реале. С детками. Какие-нибудь посиделки во троем
Девочки, где посиделки?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Никто не пишет, например. И думаешь: чего я тут? Немного пошевелишься - напишуть. А переписки... И знаешь что и как и сколько "вешать в граммах". Ну то есть русло разговора. Это хорошо, ежели человек просто приятен в общении или настроение подходящее: слова вроде как льются сами. Но постепенно упирается в одно: знакомство вне инета. Какие-то критерии подхода к серьезному-несерьезному. И прямо знаешь, кто и что напишет-спросит. И знаешь, что ответить нужно...Поэтому иногда начинаешь
А сама напиши, Даш, просто пообщайся, спрашивай все, что хочешь.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И да... не знаю, здесь поймут мужчины или нет... Мои хорошие, я НЕ отчаялась настолько, насколько кажется. Отчаялась бы - не "ревела", а действовала, в русле "лишь бы не одна". В общем, высказалась, думаю, по полной.
Ох, Дашунь.. присоединюсь к тебе... поплачусь в жилетку...
крышу залило -обои отваливаются...
девчонки обе заболели, а картошка закончилась: оставила их одних, чтоб в магазин сбегать... пришла -Кира в кровати лежит, температурит, а Анна обои разрисовала.. зашла в санузел ваще обалдела: она в унитаз сначала туалетной бумаги нарвала-накидала, а потом туда стирального порошка с фэйри добавила и стоит всё это ёршиком взбивает... на ней, на полу, по стенам пена вперемешку с бумагой... красотища swoon2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Сделай мне добрость!
- Давай я чаю тебе налью.
- Не, так не считается.
- А с конфеткой?
- Воооот... уже добрость пошла
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох, Дашунь.. присоединюсь к тебе... поплачусь в жилетку... крышу залило -обои отваливаются... девчонки обе заболели, а картошка закончилась: оставила их одних, чтоб в магазин сбегать... пришла -Кира в кровати лежит, температурит, а Анна обои разрисовала.. зашла в санузел ваще обалдела: она в унитаз сначала туалетной бумаги нарвала-накидала, а потом туда стирального порошка с фэйри добавила и стоит всё это ёршиком взбивает... на ней, на полу, по стенам пена вперемешку с бумагой... красотища
Вот-вот. А то я так "заобъясняла" суть, что только ты и поняла смысл темы give-rose_rt_60.gif
Таких вот тоже много заморочек за 3дня... я их уже и не считаю, честно говоря: надоело. blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Я тоже давайте зареву!
Лежу один в квартире - нога сломана.
С пятницы ни одного живого человека не видел.
Пиво кончилось, кока-кола тоже, сосиски тоже, пельменей мало.
Курица в морозилке, нужно доставать, размораживать и жарить - а это долго.
Вот думаю, что на ужин готовить - а тут столько тем интересных.
На кухне полный беспорядок, мойка завалена посудой, мусора уже пакет целый.
В общем - жизнь закончена! girl-cray_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Посмотри, сколько свободных женщин! Вмиг хорошая жена бы все наладила. (По-дружески пишу.)
А сейчас...
Бери курицу, клади размораживаться.
В это время мой посуду. Мусор - к выходу.
Освободившееся место убираешь.
Завариваешь чай. Отдыхаешь тут.
А там и курица разморозится...
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 03.03.2015 19:07
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот не послушаешь совета..а я все равно скажу! Отпусти эти поиски активные,ну правда..сама себе мозг съедаешь уже.Общайся просто с людьми,без обязательного настроя на отношения...Представь,что нету сайтов знакомств,чтоб ты делала?-жила и радовалась жизни.Ну не приходит любовь по запросу,хоть обыщись..успокоится тебе надо и расциклиться чтоли.Вот тебе цветуйки для настроения
Та ну) Сейчас особо не ищу. no2_rt_40.gif Любовь тем более cool_rt_40.png Иначе бы пыхтела-упиралась и старалась (это я умею).
Есть интереснее дела. horror_rt_60.gif Здесь - форум нравится. blush_rt_40.gif )))
Просто "накопилось" за эти дни именно по этой "теме" unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тоже давайте зареву! Лежу один в квартире - нога сломана. С пятницы ни одного живого человека не видел. Пиво кончилось, кока-кола тоже, сосиски тоже, пельменей мало. Курица в морозилке, нужно доставать, размораживать и жарить - а это долго. Вот думаю, что на ужин готовить - а тут столько тем интересных. На кухне полный беспорядок, мойка завалена посудой, мусора уже пакет целый. В общем - жизнь закончена!
Воооот) Тоже понял тему.
Молоток give-rose_rt_60.gif Давай тебе пюре пришлю "по мейлу.." Любишь ты пюре? С огурками или с грибами? Выбирай rolleyes_rt_40.gif *сосисок нету... no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lol_rt_40.png Я поняла: мне чтобы самой не реветь, надо кого-нибудь утешать blink_rt_40.gif ))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я поняла: мне чтобы самой не реветь, надо кого-нибудь утешать ))
Меня. У меня жемчуг мелкий. Печаль((
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Воооот) Тоже понял тему. Молоток Давай тебе пюре пришлю "по мейлу.." Любишь ты пюре? С огурками или с грибами? Выбирай *сосисок нету...
Люблю! Только не по мейлу! И с грибочками, да с огурчиками! 3 месяца уже ничего подобного не кушал, так как в городе нахожусь, и кормят по городскому, точнее сам ем - что найду!
В дереееееееевню хочу! Парного молока! sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Меня. У меня жемчуг мелкий. Печаль((
Ну ничего.. У мну вон нету жемчуга. Совсем. А только бусины. Мade in Китай... И то, уже обколупалась "краска"...
НО, ничего, оказывается, и без него вполне себе возможно жить wink_rt_40.png Хотя бы попытаться umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Люблю! Только не по мейлу! И с грибочками, да с огурчиками! 3 месяца уже ничего подобного не кушал, так как в городе нахожусь, и кормят по городскому, точнее сам ем - что найду! В дереееееееевню хочу! Парного молока!
unsure_rt_40.gif парного молока мы и сами не видали пока sad_rt_40.png
Некому двор построить, сено косить... sad_rt_40.png Доить бы научилась даже. Хотя корова стоит столько, что год копить и голодать. umnik2_rt_46.gif
Ну вот.. даже деревенская жизнь неполноценная cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.03.2015 19:19
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Да, еще полы надо помыть немного, да пыль протереть.
И денег осталось 700 рублей, остальные на карточке - а банкомат ближайший в километре.
Ипотеку скоро платить, а это нужно идти в Сбербанк, там очередь.
И на костылях по улице особо не пойдешь, лед везде скользко - а упаду ваще тогда смерть.
Блин, и жены у меня нет, потому-что они сами все не знают чего хотят.
И подругу никакую не пригласишь, потому-что нужно бриться, причесываться и поза только одна на здоровом боку! mosking_rt_50.gif
Короче - все нафик - ухожу в депрессию! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Есть подруга-то?
Есть конечно! Только она меня хотела к себе забрать - чтобы отдельно ко мне не ходить!
А я гордый - остался тут, она обиделась.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да, еще полы надо помыть немного, да пыль протереть. И денег осталось 700 рублей, остальные на карточке - а банкомат ближайший в километре. Ипотеку скоро платить, а это нужно идти в Сбербанк, там очередь. И на костылях по улице особо не пойдешь, лед везде скользко - а упаду ваще тогда смерть. Блин, и жены у меня нет, потому-что они сами все не знают чего хотят. И подругу никакую не пригласишь, потому-что нужно бриться, причесываться и поза только одна на здоровом боку! Короче - все нафик
Такая же с деньгами ерунда. И даже ище. На пока.
И мужа тоже нет: корову дорого купить, доить тренироваться не на ком girl-cray_rt_68.gif В какую "степь" уходишь в депрессху? Я темноты и мест чужих боюсь - за спину спрячуся твою, и вместе потопочем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр