загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И всё, пожалуй. Наревелась общественности. Всем give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.03.2015 19:44
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Такая же с деньгами ерунда. И даже ище. На пока. И мужа тоже нет: корову дорого купить, доить тренироваться не на ком В какую "степь" уходишь в депрессху? Я темноты и мест чужих боюсь - за спину спрячуся твою, и вместе потопочем
Не! Депрессия не мое! Никогда не сдамся, тем более обстоятельствам.
Счас все разгребем, завтра с работы кто-нибудь приедет - надо денег снять с карточки, скинуться в общак на 8 марта.
Сейчас наготовлю что-нибудь - дело это житейское, сам буду готовить - без женщины, это проще.
Весна идет, девки будут полуголые ходить - все будет замечательно! Что нам - еще полжизни впереди! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

smile1_rt_40.png Одной мне страшно, уходить кудай-то, придется оставаться "на плаву"))) give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одной мне страшно, уходить кудай-то, придется оставаться "на плаву"))
— Да что я! Вот полковника Петренко однажды посадили на кол. Враги. И ничего! С тех пор только выправка — строже!
(Х/Ф На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А у меня даже нет времени поплакать в жилетку girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И мужа тоже нет: корову дорого купить, доить тренироваться не на ком
Коза от коровы недалеко ушла)) Ну ты поняла)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
А еще оказывается......Пишу я здесь в темах....вся такая разтакая.... rolleyes_rt_40.gif
.а мне в личку - "то УДАЧИ", то "КОКЕТКА", то еще что-нить....эхххх secret_rt_44.gif

нет...мне уже и в темах писать нельзя......даже малость "поддержать"...


ВСЕ....ТОЧНО...НАДО УХОДИТЬ.......В МОНАСТЫРЬ........В МУЖСКОЙ.....ДНЯ НА ТРИ......ХОТЯ, НЕТ......МОЖЕТ НА ЧЕТЫРЕ....ПОСМОТРИМ, КАК ВСТРЕТЯТ... girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начну. Первая. Просто выговориться Вот не получается ничего! Никак не хочет получаться Ни с теми, с кем по сути невозможно, ни с теми, с кем могло бы получиться что-то. И даже с теми с кем получается, ничего не получается. Всё. Высказалась Вроде легче
Даш,ты не одна.нас -сумасшедших-много))))) если ,конечно-от этого легче cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif не реви...как говорил Карлсон-не реви)))) ну чо делать-то-ну нету пока что..нету...туда душа не лежит...суда ноги не несут....а жить-то надо продолжать))) friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Всем депрессующим и плакальщикам дарю анекдотwink_rt_40.png.

Встречаются два друга. Один довольный жизнью, другой весь понурый и угрюмый.
- ты чего такой хмурый?
- да все плохо, жена запилила, начальник достал, еще и писаюсь по ночам sad_rt_40.png
Другу жалко его стало, и послал он его к психологу, поработать над проблемами.
Встречаются через месяц:
- ну как ты?
- я хорошо! Жена у меня умница, пилит, но зато хозяйка какая и с-си. Начальник премию платит, бывает, и достает, но все по делу.
- а писаться перестал?
- нет, писаться не перестал...,но ведь к утру высыхает!!!
biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем депрессующим и плакальщикам дарю анекдот. Встречаются два друга. Один довольный жизнью, другой весь понурый и угрюмый. - ты чего такой хмурый? - да все плохо, жена запилила, начальник достал, еще и писаюсь по ночам Другу жалко его стало, и послал он его к психологу, поработать над проблемами. Встречаются через месяц: - ну как ты? - я хорошо! Жена у меня умница, пилит, но зато хозяйка какая и секси. Начальник премию платит, бывает, и достает, но все по делу. - а писаться перест
И то правда) Не можешь изменить ситуацию-меняй отношение к ней smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А еще оказывается......Пишу я здесь в темах....вся такая разтакая.... .а мне в личку - "то УДАЧИ", то "КОКЕТКА", то еще что-нить....эхххх нет...мне уже и в темах писать нельзя......даже малость "поддержать"... ВСЕ....ТОЧНО...НАДО УХОДИТЬ.......В МОНАСТЫРЬ........В МУЖСКОЙ.....ДНЯ НА ТРИ......ХОТЯ, НЕТ......МОЖЕТ НА ЧЕТЫРЕ....ПОСМОТРИМ, КАК ВСТРЕТЯТ...
Может, и найдешь кого-то, по следам Арамиса, для богословской беседы.
Ну смотри. Написали такое - значит, не твой человек. Просто поблагодари за общение, дружить тоже нужно, и дальше себе живи, радуйся, весна пришла!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем депрессующим и плакальщикам дарю анекдот. Встречаются два друга. Один довольный жизнью, другой весь понурый и угрюмый. - ты чего такой хмурый? - да все плохо, жена запилила, начальник достал, еще и писаюсь по ночам Другу жалко его стало, и послал он его к психологу, поработать над проблемами. Встречаются через месяц: - ну как ты? - я хорошо! Жена у меня умница, пилит, но зато хозяйка какая и секси. Начальник премию платит, бывает, и достает, но все по делу. - а писаться перест
Я другой вариант знаю. Один человек писался по ночам и очень стыдился этого. Но потом нашел грамотного психиатра и решил свою проблему. И что же, перестал писаться?! Нет! Но теперь он гордится этим smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я другой вариант знаю. Один человек писался по ночам и очень стыдился этого. Но потом нашел грамотного психиатра и решил свою проблему. И что же, перестал писаться?! Нет! Но теперь он гордится этим
Отличный вариант! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И то правда) Не можешь изменить ситуацию-меняй отношение к ней
lol_rt_40.png Моя любимая утешалка.
* ну в общем, как мне объяснили по-дружески, по-доброму: со стороны я вся такая бедная, и пожалейте меня люди... blush_rt_40.gif А жаловаться вообще-то не очень хорошо, тем более публично, тем более, тут многие не в настроении... Согласна: перегнула. blush_rt_40.gif
Не жаловаюсь больше: все как всегда о*кей... dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.03.2015 00:50
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
* ну в общем, как мне объяснили по-дружески, по-доброму: со стороны я вся такая бедная, и пожалейте меня люди...
у меня наоборот........Для всех- я самая веселая, самая прикольная и душа компании....а то, что на душе кошки бывает скребут-об этом знаю только я одна... ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
у меня наоборот........Для всех- я самая веселая, самая прикольная и душа компании....а то, что на душе кошки бывает скребут-об этом знаю только я одна...
Да понятно, что свои мнения и настроения дОлжно держать при себе... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.03.2015 09:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
жаловать, тем более всему миру, смысла нет.. пожалеть пожалеют, но уважать перестанут(с) umnik2_rt_46.gif
а у меня наоборот, неприятности вызывают не желание поныть, а злость, азарт, мозг активизируется и выдает какие-то идеи по преодолению diablo_rt_74.gif comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я поняла: мне чтобы самой не реветь, надо кого-нибудь утешать ))
200% это так! good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моя любимая утешалка. * ну в общем, как мне объяснили по-дружески, по-доброму: со стороны я вся такая бедная, и пожалейте меня люди... А жаловаться вообще-то не очень хорошо, тем более публично, тем более, тут многие не в настроении... Согласна: перегнула. Не жаловаюсь больше: все как всегда о*кей...
Даша, а мне вы очень нравитесь. И воспринимаетесь как раз не жалобщицей, а человеком коммуникабельным и открытым. И ничего страшного, можно и поплакаться. Тем более вы тут же успеваете придумать решение и еще кого-то обогреть своим участием. Вы молодец! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Даша, а мне вы очень нравитесь. И воспринимаетесь как раз не жалобщицей, а человеком коммуникабельным и открытым. И ничего страшного, можно и поплакаться. Тем более вы тут же успеваете придумать решение и еще кого-то обогреть своим участием. Вы молодец!
да-да-да! friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр