загрузка
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/
Короткий пролог: В данном эксперименте незнакомые ранее мужчина и женщина последовательно отвечали на 36 вопросов, тем самым открываясь перед друг другом... Результатом этого стало образование пары и создание семьи... Это в идеале, но мы люди реалистичные, поэтому цель будет чуть упрощена... Предлагаю всем кто готов и не боится публичности, повторить эксперимент и открыться перед форумчанами. Возможно, что-то из ваших ответов привлечет чье-то внимание и этот человек захочет с вами познакомиться, или станете более интересны уже знакомому человеку, а может измените мнение об объекте вашей антипатии... На мой взгляд это уже будет не плохим результатом...
Вопрос №19

Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Подстраховались бы в финансовом плане, так, чтобы мой ребенок мог жить долго и хорошо. Все документы привела в порядок, завещание, доверенности и тд
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
По максимуму бы время уделила родителям и дочери...а если был бы рядом любимый-то и ему тоже..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я сделала бы пакостную пакость. И "выгрызла б мозги бм", чтобы он написал отказ от детей. Я знаю, кто будет поднимать детей: мои родители, сестра. И знаю, что они его касаться не будут. Считаю, что несправедливо по отношению к детям. И на моральную сторону - плевать. Видя (хоть до сих пор не верится) отношение к детям, мне главное, чтобы моим родным не было проблем с ним. blush_rt_40.gif

Еще объедем с детками родню. И дальних тоже, и друзей, и близких: с детьми их познакомлю и со всеми попрощаюсь.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.06.2015 10:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
привела бы в порядок документы, отвезла б ребенка отцу ph34r_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Оль, страшный вопрос .
Все что я делаю , я делаю для детей .
Наверное работала бы еще усерднее , что бы они не в чем не нуждались .
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Жила бы как будто каждый день- последний
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пустилась бы во все тяжкие. Документы в порядке, дети вниманием не обделены.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я теперь так живу, как будто каждый день последний. Документы бы подготовила на сына, оплатила бы заранее похороны ( не дешево сейчас) и официально через органы опеки пристроила бы сына в полноценную семью, где его бы любили и воспитывали как своего.
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Владимир Коваленко, Молдавия, Кишинёв, 41 год
Владимир Коваленко, Молдавия, Кишинёв, 41 год.
 
конечно бы находился постоянно с родителями.любимой девочкой только с ними
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Мария, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Продала бы квартиру и с дочей поехали бы путешествовать.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Бросила бы работу и провела год с детьми
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
неа)))) я и так живу одним днем ,что хочу то и делаю, кто мешает yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр