загрузка
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/
Короткий пролог: В данном эксперименте незнакомые ранее мужчина и женщина последовательно отвечали на 36 вопросов, тем самым открываясь перед друг другом... Результатом этого стало образование пары и создание семьи... Это в идеале, но мы люди реалистичные, поэтому цель будет чуть упрощена... Предлагаю всем кто готов и не боится публичности, повторить эксперимент и открыться перед форумчанами. Возможно, что-то из ваших ответов привлечет чье-то внимание и этот человек захочет с вами познакомиться, или станете более интересны уже знакомому человеку, а может измените мнение об объекте вашей антипатии... На мой взгляд это уже будет не плохим результатом...
Вопрос №20

Что значит дружба для вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
с Дружбы начинается Любовь tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png и вобще без Дружбы Любовь невозможна sm260.gif Дружба - это и семья,и Дом,и вообще Дружба это круто sm122.gif с настоящими Друзьями можно на край света yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 12.06.2015 13:39
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 

umnik2_rt_46.gif )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей.
И поэтому я все бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
/.../
Не секрет, что друзья — это честь и отвага,
Это верность, отвага и честь.
А отвага и честь — это рыцарь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их не съесть!

Не секрет, что друзья удирают вприпрыжку,
Не хотят на цепочке сидеть.
Их заставить нельзя ни за какую коврижку
От безделья и скуки балдеть.

Не секрет, что друзья в облака обожают
Уноситься на крыльях и без.
Но бросаются к нам, если нас обижают,
К нам на помощь бросаются даже с небес.
/../
Музыка Сергея Никитина
Слова Юнны Мориц
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.06.2015 15:05
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Дружба она с детства. У меня только старые друзья. Но все в виртуале.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Дружба это многое в жизни, это и семья, и поддержка, и хорошо провести время, и выслушать в минуты горя.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
После смерти супруга я пересмотрела список "друзей" , их осталось крайне мало и настоящие они, это я точно знаю.
Дружба - это когда ты в жопе , а друзья рядом с тобой .
Дружба это когда ты звонишь другу с информацией о смерти мужа, он бросает все и вылетает первым же рейсом с важной рабочей конференции , так и не подписав контракт, к которому шел почти год.
Дружба -это когда радуются тому, что в твоей жизни все хорошо и ты счастлива , радуются искренне.
Дружба для меня это когда я открыта и честна во всем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Развод и война помогли понять кто мой настоящий друг..
Дружба значит очень много.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр