загрузка
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/
Короткий пролог: В данном эксперименте незнакомые ранее мужчина и женщина последовательно отвечали на 36 вопросов, тем самым открываясь перед друг другом... Результатом этого стало образование пары и создание семьи... Это в идеале, но мы люди реалистичные, поэтому цель будет чуть упрощена... Предлагаю всем кто готов и не боится публичности, повторить эксперимент и открыться перед форумчанами. Возможно, что-то из ваших ответов привлечет чье-то внимание и этот человек захочет с вами познакомиться, или станете более интересны уже знакомому человеку, а может измените мнение об объекте вашей антипатии... На мой взгляд это уже будет не плохим результатом...
Вопрос №34

Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 19.06.2015 14:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Папы уже задело так, что не оправиться. Часть души ушло. Потому что он для меня самый близкий и любимый и вообще я была папина дочка. Он меня защищал, берег и ценил.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Любого из семьи, не могу выделить...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Очерёдность перепутана, сначала №34 а потом №35, а у Вас на оборот blush_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
задела бы? blink_rt_40.gif
смерть ребенка я б наверное и не пережила swoon2_rt_68.gif даже думать боюсь ph34r_rt_40.gif
а так- я уже знаю что такое потери sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
только не дети. я не хочу пережить своих детей
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всех одинаково, за исключением детей (не дай Бог конечно). Тогда мать умирает сама.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Вопрос какой-то дебильный.
Смерть бы меня кого-то из членов моей семьи, конечно, задела.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
вы извините конечно,но как ответ на этот вопрос поможет сближению?,не понимаю...мне вот даже думать о таком по отношению к членам моей семьи неприятно,а вы предлагаете выбиратьsad_rt_40.png
Сообщение отредактировала алёна, Россия, Екатеринбург (автор поста) 19.06.2015 17:58
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Plinka , Россия, Москва, 37 лет
Plinka , Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Большего всего ребёнка,до сих пор не отойти от этого
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр