загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Ндааа... Было у нас всяко, и на серых ЗП сидел, алименты как-то раз пришли 30 рублей , дочке тогда лет 5 было, т.е. 10 лет назад. Не пошла на почту получать - стыдно было, посёлок небольшой, все знают друг друга. Позвонили с почты -"Катя, приди и получи, а то обратно отправлять надо, а это дороже ". Сейчас успокоился, работа официальная, алименты 5т.р. (такие ЗП, не город). С дочкой не видится, его решение. Ну и фиг с ним, зато не вмешивается в воспитание и не треплет нервы. Другой пом
Я согласна. Наш папа так же не общается даже с ребенком мы его лет 6 не видели и слава Богу! Но у нас 3 тыс и он в Москве живет. Его мама готова была его инвалидом сделать только бы он не платил алименты сыну. Я три суда прошла и на последнем забрала заявление сказала в суде им " Бог судья вам за все". Больше мы о них не слышали и не видели.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Мама половину должна оплачивать... как и папа и то если ребенку уже 3 года исполнилось (если ребенок совсем мал до 3 лет то здесь папа/муж должен содержать и маму которая в отпуске по уходу). Но повторюсь Судья во внимание берет в первую очередь питание ребенка... - а остальное все второстепенные вещи... Извините если бы Суд исходил от того что на пополам все должно быть то основной ролью было бы расходы которые мама несет на данного ребенка в месяц... но почему то учитываются не расходы мамы н
У меня вопрос немного в другом ракурсе поставлен. Не про официальные алименты. А тут уж ничего не поделаешь. Три тысячи вам в каком году постановили??
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр