загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Главное, чтоб не психиатр
Хороший психиатр побогаче невропатологов-то будет...
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хороший психиатр побогаче невропатологов-то будет...
Вам бы только побогаче biggrin_rt_40.png А то, что она Александру, возможно, мозги промоет? dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Вам бы только побогаче А то, что она Александру, возможно, мозги промоет?
Вот как раз психиатр и промоет, правда, я не уверена, что психиатр умеет доить коров... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Стоматология в кризис невыгодна, импортозамещения в этой сфере нет и не будет, так что выбирай, Санек, работниц сельского хозяйства, оно нонче прибыльное, да и навык дойки коровы у будущей супруги для тебя всегда был в приоритете в свете женитьбы!
Так Вы и были тем стоматологом, что я указывал ранее! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
А еще мог жениться на 3 бухгалтершах, 2 юристках, 3 учителях, одном завуче, актрисе и даже на инженере-водопроводчике!
И это только, что помню! blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А еще мог жениться на 3 бухгалтершах, 2 юристках, 3 учителях, одном завуче, актрисе и даже на инженере-водопроводчике! И это только, что помню!
Ужас какой! Ну тогда действительно, только психиатр вас и остановит mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так Вы и были тем стоматологом, что я указывал ранее!
Не, я официально безработная... tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А еще мог жениться на 3 бухгалтершах, 2 юристках, 3 учителях, одном завуче, актрисе и даже на инженере-водопроводчике! И это только, что помню!
Видимо не могли, если стороной прошли tongue_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А еще мог жениться на 3 бухгалтершах, 2 юристках, 3 учителях, одном завуче, актрисе и даже на инженере-водопроводчике! И это только, что помню!
"...Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной техник..."

Ильф и Петров
"Золотой телёнок"
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А еще мог жениться на 3 бухгалтершах, 2 юристках, 3 учителях, одном завуче, актрисе и даже на инженере-водопроводчике! И это только, что помню!
Ну, всё, началось самолюбование. Прямо как у моего сына.
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
В моей ситуации БРЕДОВАЯ ИДЕЯ! А так у каждого своё и своя ситуация. Раньше было так, пока не появился у него ребенок в новой семье. Ежемесячно приобретались им необходимые вещи, оплачивались кружки. Дочь у нас занималась танцами и очень часто выезжали на всякие концерты-фестивали в г.Сочи (поездка обходилась в тыс.30), г.Москва(15 тыс), в Питер(20тыс). а уж то что поближе к нашему региону не пишу. Мне одной это было не осилить, поэтому мы с ним оплачивали пополам. Родился у него сын. Помощ
Как бы коротенько сказать..
Похожая ситуация, получали 25% потом бм уволился пол года не платил. Устроился на зп 16 000 официальную. Пока документы пересылали, потеряли исп.лист я подала в суд для получения копии. Он следом подал на уменьшение т.к родился второй ребенок. Вот параллельно шли суды, ездили каждую неделю. И они тоже с женой приезжали, рассказывали как тяжело живется она в декрете он мало зарабатывает)Но ему отказали, нет объективных причин для снижения суммы.
Если нужно вышлю возражение, которое я подавала.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если с БМ не удалось договориться по алиментам. Или он считает что его денежки вы тратите на себя, согласились бы вы, чтобы отец ребенка сам покупал, что необходимо? Список необходимостей составляете вы естественно, даже участвуете в процессе.
У меня проблем с алиментами нет. Все получаю исправно, больше чем положено по закону. Юридически никак не оформлено, все построено на доверии. О потраченных суммах отчета не представляю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если с БМ не удалось договориться по алиментам. Или он считает что его денежки вы тратите на себя, согласились бы вы, чтобы отец ребенка сам покупал, что необходимо? Список необходимостей составляете вы естественно, даже участвуете в процессе.
А питание он тоже будет сам покупать ребенку на месяц вперед....
После развода большинство мужчин/женщин не желающих платить алименты своим детям считают что дети перестали кушать, одеваться, играть, развиваться, учится и болеть...((( И в некоторых случаях им проще содержать чужого ребенка чем бывшему супругу/супруге платить на своего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если с БМ не удалось договориться по алиментам. Или он считает что его денежки вы тратите на себя, согласились бы вы, чтобы отец ребенка сам покупал, что необходимо? Список необходимостей составляете вы естественно, даже участвуете в процессе.
отдайте ему ребенка и не спорте.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
А питание он тоже будет сам покупать ребенку на месяц вперед.... После развода большинство мужчин/женщин не желающих платить алименты своим детям считают что дети перестали кушать, одеваться, играть, развиваться, учится и болеть...((( И в некоторых случаях им проще содержать чужого ребенка чем бывшему супругу/супруге платить на своего.
О чем вы говорите? На питание ребенка не так много денег надо. Тут я думаю любая мама справится и без БМ, тем более если остальные расходы он берет на себя. Видимо мой вопрос неправильно понят. Мой БМ часто намекал мне на то что его гроши, которые он выделяет я трачу на себя. Предлагала ему в таком случае самому принимать участие в процессе. Естественно он отказывался от такого предложения. Вот о чем я. Или вы считаете что БМ должен полностью обеспечивать ребенка??? Мама не при делах???
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
большинство мужчин/женщин не желающих платить алименты своим детям считают что дети перестали кушать, одеваться, играть, развиваться, учится и болеть...
Мне кажется что их просто жаба душит отдавать свои кровные БЖ лично в руки. Ну и конечно есть такие типы которые просто плюют на детей и им пофиг как и что творится с ребенком.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2015 01:04
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Ндааа... Было у нас всяко, и на серых ЗП сидел, алименты как-то раз пришли 30 рублей , дочке тогда лет 5 было, т.е. 10 лет назад. Не пошла на почту получать - стыдно было, посёлок небольшой, все знают друг друга. Позвонили с почты -"Катя, приди и получи, а то обратно отправлять надо, а это дороже ". Сейчас успокоился, работа официальная, алименты 5т.р. (такие ЗП, не город). С дочкой не видится, его решение. Ну и фиг с ним, зато не вмешивается в воспитание и не треплет нервы. Другой помощи и не жду, сама справлюсь. Когда первй раз с дочей на юг поехали, попросила у него денег на билеты на поезд для дочки, так ныл, что съезди, потом отдам, фиг с маслом. Больше не унижаюсь.
П.с. нормальный, работает, вторая семья, есть у них общая дочь и её сын.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
О чем вы говорите? На питание ребенка не так много денег надо. Тут я думаю любая мама справится и без БМ, тем более если остальные расходы он берет на себя. Видимо мой вопрос неправильно понят. Мой БМ часто намекал мне на то что его гроши, которые он выделяет я трачу на себя. Предлагала ему в таком случае самому принимать участие в процессе. Естественно он отказывался от такого предложения. Вот о чем я. Или вы считаете что БМ должен полностью обеспечивать ребенка??? Мама не при делах???
Ошибочное мнение... У меня ребенок школьник 7 класс... у нас минимум в месяц на питание в школе уходит 2 000,00 а алименты папа ему платит 3000,00... Да и дома ребенок так же питается соответственно.... Дело не в сумме а в принципе таких родителей. У меня на сына уходит все алименты именно только на питание и все если исходить из суммы. А да будет вам известно судьи алименты когда присуждают первое на что должны они тратится это питание ребенка... а все остальное второстепенное для них. Я прошла три суда за алименты и в итоге три тыс 13 летнему ребенку на месяц.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
О чем вы говорите? На питание ребенка не так много денег надо. Тут я думаю любая мама справится и без БМ, тем более если остальные расходы он берет на себя. Видимо мой вопрос неправильно понят. Мой БМ часто намекал мне на то что его гроши, которые он выделяет я трачу на себя. Предлагала ему в таком случае самому принимать участие в процессе. Естественно он отказывался от такого предложения. Вот о чем я. Или вы считаете что БМ должен полностью обеспечивать ребенка??? Мама не при делах???
Мама половину должна оплачивать... как и папа и то если ребенку уже 3 года исполнилось (если ребенок совсем мал до 3 лет то здесь папа/муж должен содержать и маму которая в отпуске по уходу). Но повторюсь Судья во внимание берет в первую очередь питание ребенка... - а остальное все второстепенные вещи...
Извините если бы Суд исходил от того что на пополам все должно быть то основной ролью было бы расходы которые мама несет на данного ребенка в месяц... но почему то учитываются не расходы мамы на ребенка а доходы папы (который истинный доход скрывает)...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр